Divider

От пьянства и агрессии

MasКот1

Намажьте маслом кусок хлеба и напишите на нем следующие слова:
«SATOR
AREPO
TENET
OPERA
ROTAS».
Угощайте больного алкоголизмом волшебным хлебом в течение трех дней. Пусть он ест его натощак утром и после захода солнца.
 

MasКот1

Чтобы пить и не пьянеть, возьмите три свиных кусочка от шашлыка и поджарьте их. Кто съест их вечером, постившись перед этим в течение суток, на следующий день не опьянеет, как бы много он ни пил.
 

MasКот1

Обряд от запоя
Не менее девяти раз подряд прочитайте над водой или водкой такой заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Земля ты моя мати, прикажи мне, рабу (-е) Божью (-ей) (имя), от сего угодия взяти добру траву зарахил. Тебе, мати земля, на стояние, а мне для рабов и рабынь, для лишения их от пьянства. Сей раб (-а) Божий (-ья) (имя) все вино оставил, не видит, не слышит и не чувствует; так бы сей раб (-а) Божий (-ья) (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так бы тошни-лось вино рабу (-е) Божью (-ей) (имя) отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь».
 

MasКот1

В дополнении, регулярно ставьте перед иконами Флора и Лавра, мученика Вонифатия и преподобного Моисея Мурина свечи – как во время проведения ритуала, так и после окончания магических действий. Эти святые помогают избавиться от запоя и пьянства
 

MasКот1

Избавление человека от пристрастия к алкоголю.
Взять красную шерстяную нитку и завязать на ней столько узлов, сколько лет пьющему человеку. Привяжите эту нитку к ножке стула, на котором больной любит сидеть.
Кроме этого три дня подряд сжигайте по одной церковной свече над емкостью с водой (полтора-два литра). Все три дня, пока свеча горит, произносите такие слова: «Уймись, ОТОВАРИС ХОТОС АМО СОПОРТО». В течение сорока дней понемножку поите и умывайте заговоренной водой страдающего от алкоголизма человека, а также подливайте воду в его еду.
 

MasКот1

Если муж пьет-заговорить воду, шепотом произнеся над ней три слова: «АМАТХИ, УРУСВАТИ, АМБИТО».
Давайте заговоренную воду мужу три раза в день: утром, днем и вечером. В течение одной недели ему нужно выпить полтора литра. Сосуд с заговоренной водой нельзя ставить на пол или на огонь, держать на ярком солнечном свете. Хранить его следует в холодильнике или в шкафу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
MasКот1

укажите ваш пол
 
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
А какой ритуал можно сделать для снятия очень сильной агрессии и улучшения отношений между людьми?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Первая Любовь, Вам замечание, задавайте вопросы в соответствующих им темах, для поиска методов есть тема "Ищу заговор":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
MasКот1..А что вы скажите о Раздвоении Личности?Когда Темная Сторона Души...выходит только,когда выпил алкоголь.Как с ней бороться?!Do not Horm///
 

Тёмная фея

Уважаемая MasКот1. Эти способы проверены Вами лично или взяты с просторов интернета?
 

Ilaha7

Lucia,очистить человека от бесов.Если речь идет о именно раздвоении т е темная сущьность в прямом смысле выходит наружуТакое вполне может быть,так как человек может расслабится и не контролировать себя так,как когда бывает трезвым.Обратите внимание на глаза.Т е если вы обладаете каким то даром,глаза его покажут вам его демоническую сущьностьА можете почувствовать.Не то,что глаза алкоголика и так могут быть странными под лишними градусами,вам станет ясно что,к чемуС уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

я начинаю уставать от ваших "сущностей" буквально в каждом втором сообщении...вы можете писать БЕЗ этого?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Тёмная фея написал(а):
Уважаемая MasКот1. Эти способы проверены Вами лично или взяты с просторов интернета?

Я работала с этими заговорами.Поначалу не получалось,точнее результат был,но слабый.А потом когда поразмыслила,поняла свои ошибки,стали заговоры работать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу