Divider

СТАРАЯ ОБУВЬ И МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Взаимную любовь, гармоничный брак, жизнь без внезапных ударов судьбы и долгих болезней вам обеспечит... старая обувь и выполнение старинных магических ритуалов.

Мысли о любви

• Если вы желаете узнать, что думает о вас ваш возлюбленный, нужно исхитриться и, закрыв глаза, постоять в его обуви, причем обязательно обнаженными ступнями.
Поначалу перед вашими глазами будет «пустой экран», потом пойдут чередой картины, образы, в голове начнут мелькать разные мысли. Запоминайте их, старайтесь понять.

Не у всех это, конечно, получается, а только у тех, кто сильно желает, либо у достаточно чувствительных особ. Ну а какая женщина не чувствительна, не жаждет быть любимой?

Кто-то скажет: мол, глупое поверье! И будет неправ. У этого «глупого поверья» есть вполне рациональное объяснение. Ладони и подошвы человека несут наиболее мощный слепок его энергоинформационного поля, в котором «записаны» чувства и мысли, надежды и планы. А в ношеной обуви эта информация сохраняется потому, что подошвы наши потеют. Вот и получается: мысли скрыты в голове, а открываются через ноги. На то и магия...

• Чтобы расположить молодого человека к себе, нужно наскрес
ти немного кожи с внутренней стороны его обуви. Насыпать крошку в пакетик или мешочек и носить с собой.

И опять все эти действия объяснимы. Мельчайшие кусочки кожи хранят отпечаток его биополя, и, что очень важно, еще долгое время они сохраняют связь со своим хозяином. Нося их с собой, вы соединяете его поле с собственным. Таким образом происходит подстройка частот ваших биополей.

• С той же самой целью (чтобы расположить молодого человека к себе) в его обувь клали:

- перья из своей подушки

- ниточки из своей ночной рубашки (выдернутые с изнанки)

- прядку своих жженых волос с виска

- под тем местом на земле, где стояла его обувь, закапывали жженый шнурок с прочитанным над ним любовным заговором или молитвой о том, чтобы быть с любимым вместе (или клали шнурок просто под обувь)

- натирали подошвы салом.

Добрая свадьба

Когда сваха отправлялась к родителям невесты, ей в спину кидали лапоть, да так, чтобы он в нее попал. Считалось, тогда сватать будет с умом. Кажется, тоже совершенно глупая затея, но представьте себе обстановку накануне сватовства. Шум, гам, суета, нервы. А у свахи дело ответственное, которым она себе на жизнь зарабатывала. Откажут раз, д
ругой - плакала ее репутация, а следом и денежки. Перестанут звать. Поэтому, конечно же, переживала она в это время не меньше жениха с невестой и их родителей.

Так вот, чтобы мысли не растеряла, собралась, была в форме - лаптем ее по спине! Ну а в наши дни, если все по старинному обряду делается, можно обойтись и простым хлопком по плечу - эффект будет тот же.

Выходящим после венчания из церкви жениху и невесте кидали под ноги старые лапти отца и матери, чтобы жили дружно, как родители. А если женился вдовец, то лаптями начинали запасаться за полгода до свадьбы. И когда он с новой супругой появлялся на ступенях храма, бомбардировали его этими лаптями до тех пор, пока молодые не оказывались за околицей деревни. Верили люди, что без этого обряда будущая жизнь молодых счастливой не будет.

Мой дом - моя крепость

Желая оградить дом от сглаза, порчи и всяких ударов судьбы, развешивали лапти на крыльце дома и - во множестве – на шестах по всему огороду. Крыльцо дома украшалось лаптями, чтобы первый взгляд, считающийся приносящим сглаз, пришелся на лапти, а уж потом, когда вся сила сглаза уйдет в них, обратился бы на хозяев. Лапти оставались «на местах», пока не развалятся, а н
овые изношенные подкладывались постоянно.

В ином варианте в более близкое к нашему веку время старую обувь стали ставить по бокам крыльца, надевать на доски забора. Главное, чтобы за нее чужой глаз «зацепился».

Если вы верите в обычаи и обряды старины, желаете испытать их действенность, исполните, как сказано, у себя на даче. А в городской квартире не убирайте перед приходом гостей обувь из коридора - она послужит громоотводом в случае сглаза и порчи.
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Отличная статья! Пойду попробую узнать, что думает обо мне мой любимый :)
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за интересную статью.
С уважением к Вам.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Перун,очень интересная статья.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Спасибо огромное Мастер Перун за магические ритуалы со старой обувью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу