Divider

Божественная симфония молитвы.

romnyasa

Во всех религиях, как и в магии, существуют определенные словестные формулы, позволяющие подключиться к невидимым сущностям для получения от них энергии. С их помощью человек отключает от себя посторонние мысли, чувства, желания, создает определенный ритм и включается в резонансный поток. Из этого потока, связанного с внешним невидимым планом, энергия опускается в наш видимый мир, сгущается так, что ее становится возможным почувствовать и даже увидеть. Наверху в невидимых сферах существуют так называемые Эгрегоры-энергетические мешки определенной формы. Их структура зависит от системы духовного знания, которое проповедуется на Земле. Представители той или иной доктрины посредством произнесения молитвы, мантры, посылают энергетические потоки с Земли в высшие сферы, постоянно питая соответствующий ей Эгрегор.
Центральными представителями Эгрегоров являются основатели религий Будда, Кришна, Христос, Моисей, Магомет.
Иисус Христос своей смертью на кресте, кротким смирением и Воскресением на личном примере доказал правоту своего учения. Следом за ним в невидимое пространство духа устремились тысячи его учеников. В состоянии горя, нужды, бедствия люди с молитвою обращаются к Тому, кто никого не отвергает и в каждом падшем человеке находит искру Божию. Благодаря его учению и принципам, заложенным в нем, Христианство распространилось по всему земному шару. Миссионеры , проповедовавшие это учение, с верой и надеждой гибли от рук тех, кого они призывали к любви, а своей безропотной смертью обращали людей в христианскую веру.
Иисус Христос своим ученикам исцелять больных, воскрешать мертвых для подтверждения правильности его учения. Если вы возьмете церковный календарь и Житие святых, то на каждый день найдете представителей учения Христа, на невидимом плане готовых всегда помочь Вам, если Вы к ним обратитесь. Таким образом, вокруг земного шара существует постоянная энергетическая сеть, в трудную минуту подключающая верующего и оказывающая ему духовную помощь на физическом плане.
Все церкви на земле стоят на энергетически активных точках и являются местом связи между физическим планом и духовным. При богослужении посредством произнесения молитвы происходит восхождение энергетических потоков вверх к христианскому Эгрегору и возвращение их от Эгрегора к молящимся.
Молитва обладает способностью моментально сливать человеческое "Я'' с высшим бессознательным посредством действия идеализированного чувства на магически развитую волю. Действия, производимые магической молитвой, очень значительны в астральном плане-элементарный формы намагничиваются посредством вибрации человеческого слова.
Одухотворенная , прочувствованная молитва матери, обращенная к Богу за помощью для своего больного ребенка трогает ''Невидимого'' гораздо сильнее, чем молитва, произнесенная священником по обязанности.
Священные слова молитвы должны быть произнесены с одухотворенным сознанием, с мысленным проникновением в их сокровенный смысл, ни в коем случае не становиться внешне выраженным формализмом. В связи с этим маг, употребляя в своей практике заученные молитвы, может каждый раз оживлять их новыми выражениями, чтобы это не становилось постным механическим актом. При этом должен быть уверен в своем воздействии на анемический центр-душа его в этот момент чувствует себя как бы возвращенной в свою настоящую стихию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу