Divider

сколько времени до смерти?

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! На опыте людей заметно, что до смерти у некоторых начинаются перепады настроения, возбудимость,раздражительность, бессонница, это некое предсувствуе смерти.
Время от "предчувствия" до смерти у всех людей примерно одинаковое? Сколько это время длится? За месяц до смерти? За неделю? Или за несколько дней?
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Не так вопрос скорее всего прозвучал, Вот смерть ходит поблизости всегда в течении жизни, она не смотрит на человека, а есть такой переход, когда До момента смерти сама смерть начинает смотреть на человека,т.к. приближаться к нему. Это условно, чтобы было понятно.
И вот вопрос в том, за какое время она начинает смотреть на человека? Есть же какой-то момент когда она решает что забирет человека, вот и хочется узнать за какое время .
 

Stratos33

New Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Разъясните мне пожалуйста, что у меня хворь какая или я уже марионеткой чёрных стал? Разъясню ситуацию. Я родился 1 августа 1981 года в подмосковье. С пяти лет отроду меня воспитывал отчим, очень хороший человек. Далее школа, недоучился 10 классов, бросил, техникум бросил, ушёл в армию. год отслужил, начали не складываться отношения, меня отправили в чечню. После ранения дослуживал 1.5 месяца в подмосковье. Мать с отчимом часто ссорились, иногда громко, ещё когда мне лет восемь было, а далее чаще, хотя он ей ни в чём не отказывал. Лет в шесть я иногда воровал деньги помалу, из дома. После армии в 2002 году устроился на первую работу. И тут началось как недержание мочи, простите. С тех пор и началась у меня чёрная полоса в жизни. Девкам нравлюсь, а ни с одной нормально не выходит. Выпивал редко, чечню забыть, понемножку, а после больше и больше. Скандалы начались в семье. Матушка с отцом разошлись году в 2004, не сложилось что-то. Я хвалить себя не хочу, но парень я рукодельный, руки откуда надо, а работы одна за одной летят. Денег никак скопить не могу. в 2005 упал с 4 этажа пьяный сломал спину и ногу. два инвалидных перелома, но я встал на ноги на удивленье докторам. Удача отвернулась, всё время на нервах, с Мамой такие бывают скандалы на ровном месте, жуть страшно. Очень люблю её, а получается только мучаю. Как волк тружусь, а деньги из рук улетучиваются, аж стыдно. С батей отношения на гране расхода, он в другом городе живёт. Живу с Мамой и старым Дедом. Руку сломал, доктора неправильно гипс положили, было трещина так через пару дней гипс слетел, приехал в больничку стали по новой класть и доломали, пережали. На операцию назначили, пока по анализам бегал, очередь пробегал. Плюнул, не срослось. Зубы как по заказу через раз выпадать стали, хотя были крепкими и ровными. Сам на себя стал не похож. С матерью не разговариваем, так через раз. Не о чем практически. Из дома уходил на съёмные квартиры, хотя небыло нужды, чтоб не скандалить. Злой и нервный стал до ужаса. Чуть не утонул пьяный, человек жизнь спас. В подвале горел, не угорел. В русскую рулетку и то сам с собой играл, и там живой. Измотался честное слово. Друг у меня был близкий, 10 лет дружили, в одном дворе жили всю жизнь, а общаться с 2002 года стали плотно, и того убили. У нас с ним жизни похожи, и у матерей наших, тоже жизни нет. Брат двоюродный, родной тётки сын, вся жизнь ни поймёшь, тётушка говорила что он судьбу чужую носит. Я в семье один, ни жены ни детей, уже всякий смысл теряю, но понимаю что кроме меня моим родным никто не поможет. У меня тётка, дед 86 лет, мамка да и отец тоже в городе один. Всё ещё не оставляю Веру в лучшее, но и они не живут со мной. в монашество не выдержу. По датам сотрел, а у нас с Мамой числа даже похожи. У меня 01.08.1981, чило пути 1, а карма я посмтрел 01, а у неё 17.01.1959, число судьбы 3+3=6, а карма 7. Может это ничего и не значит, но 01.08.2014 мне стукнет 33 года. Меня это с ума всё сводит, особенно когда вся эта тягомотина длится столько много времени и я не понимаю что со мной творится. Чувствую что психануть крепко могу. Просто хочу чтоб это закончилось. Выбор небольшой: или психушка, а это овощ, либо,,,, сам нехочу. Помогите пожалуйста разобраться..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу