Divider

Сорокоуст о здравии в трех церквях

  • Автор темы Делина
  • Дата начала

Делина

Одно из самых сильных средств против порчи, негатива и на поправку здоровья - это сорокоуст о здравии в 3-х церквях. Этот “ритуал” можно отнести к так именуемой “церковной магии”. Тут употребляется сила христианского эгрегора в целом, и эгрегоров местных церквей а именно. Это достаточно мощная энергетика, наработанная годами, и заказ таковой службы является неплохим подспорьем для тех, кто желает поправить свое здоровье. В каких случаях обычно заказывают сорокоуст. Нередко этим ритуалом пользуются доктора, когда берутся за сложные случаи, и употребляют все средства для исцеления хворого человека. Почему же его необходимо заказывать конкретно в 3-х церквях. Вообщем, естественно, для обыденных случаев - когда просто желают сделать лучше свое самочувствие, либо собственных близких, либо посодействовать в исцелении от обыкновенной заболевания - довольно и одной церкви. Но, если идет речь о снятии сильной порчи, поправки после долговременной заболевания, также при нередких волшебных атаках - лучше пользоваться усиленным вариантом ритуала - тройным. Число три всегда было священным как у колдунов, так и во бессчетных религиях. Оно связано с Богом-творцом, стихией огня, и олицетворяет собой активное созидающее начало. Тот нюанс, который отражает сотворение вещественной вселенной - искру, импульс сотворения и его активное продолжение, произрождение.

Выбор церквей может быть осуществлен интуитивно - для вас захочется конкретно в этой церкви заказать службу. либо сможете избрать церкви с таким рассчетом, чтоб они стояли вроде бы треугольником (не непременно ровненьким). Структура треугольника еще более прирастит силу ритуала и сконцентрирует ее в единый мощнейший поток, направленный на выздоравливающего человека.
Еще есть один случай, когда заказывают сорокоуст о здравии в 3-х церквях. Один из способов нейтрализации противников и соперников - прощение и тем возврат им всего отвратительного, что они сотворили. Так называемое “включение вселенского закона о возврате посланной энергии”. Одним из частей этого действа как раз и является заказ службы о здравии для противных для вас людей. Те, кто несут собой зло и негатив, после таковой службы получают свое зло назад сполна, и даже вдвойне, а бывает и втройне.

Этот молебен заказывают тогда и, когда желают почистить человека, когда на него был изготовлен приворот на месячные либо на кровь, к примеру. Для таких людей нужна глубочайшая и суровая очистка с перестройкой всей энергетики и суровой физической очисткой организма.

Вообщем, когда с человека снимается хоть какое волшебное воздействие, в особенности приворотное, задействуются бессчетные средства, в том числе и церковные.
Опишем само воздействие данного ритуала, в тех случаях, когда сорокоуст заказывают для исцеления хворого человека. Продолжается сама служба 40 дней, и в течение всего этого периода энергетика человека очищается от негатива, вибрационно настраивается на светлые, высочайшие частоты - что приводит к восстановлению энергетических оболочек. и, как следствие - исцеление происходит и физически.

Не имеет значения - сами на себя вы заказываете эту службу, либо на вас заказывают родственники, доктор - оздоравливающий фактор молебна от этого не зависит. Для дополнительного эффекта рекомендуется во время всего этого срока поститься - не употреблять мясных, рыбных товаров, молочных - всего, что животного происхождения. Также лучше исключить из рациона сладкое и соленое. Это, во-1-х, сделает лучше ваше физическое самочувствие, поможет организму очиститься и восстановиться после заболевания. А во-2-х, даст возможность энергетического очищения. Кроме этого, в период, когда по для вас читают сорокоуст о здравии в 3-х церквях, нужно соблюдать и духовный пост. Другими словами, не ругаться, не браниться, не предаваться никчемной и праздной трепотне. Почаще проводить в уединениях и размышлениях о собственных ошибках, исправляя их. Можно пользоваться советами Лууле Виилмы (к примеру, в книжке “Духовный свет” отлично описано, какие конкретно нехорошие мысли и поступки приводят к определенным болезням). Неплохим плюсом будет очистка вашего жилья. О том, как почистить квартиру от негатива мы уже писали в наших статьях ранее.

Как и о любом волшебном обряде, про заказ данной службы в 3-х церквях нельзя никому говорить. Хотя сорокоуст к магии не приравнивают, но и в нем принципы волшебного воздействия налицо - воззвание к духам святых, чтение молитв, которые также как и комплоты вибрационно действуют на энергетику, сотворение службы в месте силы - храме, и т.п.

Как фактически все современные церковные услуги, этот молебен в церкви является платным. Но все же, кроме основной оплаты сорокоуста, вас попросят дополнительно к основной оплате добавить читающему молитвы священнику еще подарок “от себя” в виде пакета с продуктами: коробка конфет, не плохое вино, фрукты, 2-3 тыщи рублей в конверте и т.п. спрос священника в каждой церкви различный, выяснить, какой набор предпочитает избранный вами священник, вы сможете у торгующих в церковной лавке бабушек.

На самом деле, ранее сорокоуст о здравии читался прямо над головою человека, священник был должен возложить на вас свои руки, дать для вас испить церковного когора, и полтора часа читать молебен над вами. А на данный момент современные священники обленились и навряд ли будут читать сорокоуст потому что положено по канонам. В современной церкви сорокоусты читают втемную, не видя человека. Другими словами, молитва посылается просто так в место, а не на вас непосредственно. Вот поэтому мы советуем для вас отыскать старообрядческого священника, который прочтет сорокоуст конкретно при вашем присутствии, по другому от этого ритуала не будет никакого толка. Запомните: заочно, без вас прочитанный сорокоуст не возымеет никакого деяния, так как будет ориентирован не на ваше лицо, а просто так, абстрактно в место. Не верите нам? Думаете, что сорокоуст нужно читать заочно без вашего присутствия? Для вас продолжают вешать лапшу на уши в церквях? Тогда проверьте наши слова сами - сходите в современную церковь, оплатите в церкви сорокоуст, дайте “на чай” священнику и идите для себя расслабленно домой ожидать результата, а когда надоест ожидать - тогда поймете, кто из нас правый.

В любом случае, для вас лучше вначале обратиться к тому человеку, который непосредственно практикуется на очистке отрицательных энергий, очистке порчи, чем растрачивать время, бегая по священникам, позабывшим свои же собственные каноны церковные.
 

Делина

Уважаемые практики, что Вы думаете. Есть ли смысл заказывать сорокоуст (за здравие или упокой) вслепую? Или главное то, чтобы человек, который заказывал знал кому этот сорокоуст предназначен?

С уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Интересно. Но я первый раз слышу, что при оплате сорокоуста дополнительно просят подарки для священника и что это повсеместная практика...
Никогда не сталкивалась с таким фактом.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Делина, несколько удивили статьей... Возможно город на Неве какой-то особенный, но у нас не требуют мзду за заказанные службы или молебны. Все читается как очно, так и заочно. Не единожды заказывала молебны и сорокоусты и тд, узнавала когда и в какое время будут читать и ходила дабы убедиться, что все происходит так, как заказано.

Знаете, а вот у меня как-то ни один сорокоуст, заказанный ни в трех церквях, ни в трех монастырях еще ни разу не снял приворот или подчин на крови..... Приходится самой работать и в поте лица, чтобы все снять и чтобы человека очистить.... Может быть у кого-то иначе?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Всегда уделяю время, чтобы посетить новый храм или монастырь, и посетил уже не мало служб и святых мест в России и не только... В первые слышу и никогда не видел, чтобы служащие в церкви брали что то от прихожан и т.д.. Про "сорокоуст" считаю очень полезное в некоторых случаях (помощь клиенту) даже необходимое подспорье в "работе" мастера. Если брать работы в православном "ключе".
С уважением.
 

Гугуня

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Оренбург
Если бы было всё так просто с порчами все бы так делали. При снятии это будет плюс, но снять всё одними сорокоустами? Я в большом сомнении. Передачу видела раз, там священник сам сказал, что ни причастие и ни сорокоусты о здравии порчи полностью не снимают. Делайте выводы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
"belvegor123"
Знаете, а вот у меня как-то ни один сорокоуст, заказанный ни в трех церквях, ни в трех монастырях еще ни разу не снял приворот или подчин на крови..... Приходится самой работать и в поте лица, чтобы все снять и чтобы человека очистить.... Может быть у кого-то иначе?

Вы попробуйте за один день, заказать сорокоуст в 7 монастырях, а потом посмотрите на результат.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Делина написал(а):
...В любом случае, для вас лучше вначале обратиться к тому человеку, который непосредственно практикуется на очистке отрицательных энергий, очистке порчи, чем растрачивать время, бегая по священникам, позабывшим свои же собственные каноны церковные.
Больше похоже на рекламу, или саморекламу. Видимо писал как раз тот, кто "непосредственно практикуется на очистке отрицательных энергий"
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемая frzoya.
Я так понимаю, заочно бессмысленно заказывать сорокоуст? Очень хочется помочь человеку - мучается, довел себя до "точки".
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемая frzoya.
Я так понимаю, заочно бессмысленно заказывать сорокоуст? Очень хочется помочь человеку - мучается, довел себя до "точки".
С уважением.

Почему бессмысленно? Я же написала, заказать в 7 монастырях.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо.
Начну работать.
С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
frzoya написал(а):
"belvegor123"
Знаете, а вот у меня как-то ни один сорокоуст, заказанный ни в трех церквях, ни в трех монастырях еще ни разу не снял приворот или подчин на крови..... Приходится самой работать и в поте лица, чтобы все снять и чтобы человека очистить.... Может быть у кого-то иначе?

Вы попробуйте за один день, заказать сорокоуст в 7 монастырях, а потом посмотрите на результат.

frzoya, обязательно попробую. Но то, что я описывала выше, действительно ни разу не сработало без дополнительных чисток с моей стороны, для клиента. С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Я всегда советую, человеку после чисток и снятия негатива, заказать себе "сорокоусты" именно в монастырях... (специально держу адреса у себя для таких случаев, монастырей где сам много раз был на службах и знаком с уставом и монахами этого места), а во время "работы" очень помогает служба "сорок акафистов на имя (как правило акафист на ангела-хранителя" либо Николаю чудотворцу)" благо еще есть места где читают монахи и монахини эту службу. Все это.. дает всегда положительный результат.
С уважением.
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Не согласен с содержанием статьи в некоторых моментах. Вроде бы автор упрекает церковь за заочное чтение сорокоуста. Пусть тогда объяснит как попасть на службы лично в каждый из трех храмов в один день, да еще и сорок дней подряд. Мне кажется это маловероятным.
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый ГОР, Вы упомянули в своем сообщении о редких монастырских требах. Я уже весь интернет перерыл,только не нашел ничего. Не могли бы Вы подробнее рассказать о службе "сорок акафистов на имя"?
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
E-GoR написал(а):
Уважаемый ГОР, Вы упомянули в своем сообщении о редких монастырских требах. Я уже весь интернет перерыл,только не нашел ничего. Не могли бы Вы подробнее рассказать о службе "сорок акафистов на имя"?
Уважаемый Гор, будьте любезны , расскажите о требах . Я про такие не слышала, я тоже нередко почитываю сайты православия , но про такое слышу впервые. С уважением.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Очень хорошая статья и прям впрок! Благодарю Вас, Делина!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
сотирия1997 написал(а):
E-GoR написал(а):
Уважаемый ГОР, Вы упомянули в своем сообщении о редких монастырских требах. Я уже весь интернет перерыл,только не нашел ничего. Не могли бы Вы подробнее рассказать о службе "сорок акафистов на имя"?
Уважаемый Гор, будьте любезны , расскажите о требах . Я про такие не слышала, я тоже нередко почитываю сайты православия , но про такое слышу впервые. С уважением.

Спасо-Казанский Симанский женский монастырь, в народе "Кров спасения", сам лично хорошо знаком с настоятельницой игуменией Маркеллой. Очень хороший монастырь с крепкими традициями и редкой службой "40 акафистов на имя". Есть еще монастыри... где "открыта эта служба"но эту требу там я заказываю через благословления своего духовника, т.к. он знаком с тамошними настоятелями, и данную службу они читают в скитах когда нет поста.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу