Divider

Для дома, для семьи

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
В пятницу нечетного числа на рассвете положите на подоконник морские ракушки, небольшие белые камушки, кусочки стекла или большой красный помидор – так вы привлечете в дом благополучие и достаток. При этом прочитайте один раз про себя, а один раз вслух: «Как ярило любо-дорого всякому живому так бы и мне, рабе(у) Божьей(ему) (имя), удача ярким солнышком светила, душу согревала, любовью сберегала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Если вам показалось что в вашем доме завёлся так называемый «шумный дух», то есть «барабашка», можно отпугнуть его, подвесив к дверной ручке мешочек с солью, или просто нарисовать мелом на двери круг.

Перестановку мебели лучше делать до новолуния – это приносит удачу. Необходимо учитывать, что кровать лучше всего поставить в восточной части спальни. Переставляя мебель, произносите: «Раджи Фут –Джиямо Отто Ри».

Ещё очень эффективно действует оберег от дурных сил; если вы под коврик, расположенный у входной двери, положите крест-накрест две иглы или вобьёте снаружи в дверь три гвоздя, обращённые вершиной вверх.

Создаётся благоприятная аура, если в доме много зеркал, так как они способны отражать зло и притягивать добро, только ни в коем случае нельзя держать в жилище сей предмет интерьера надколотый или с трещиной.

Для очистки каждого отдельного помещения возьмите семь луковиц размером с куриное яйцо каждая. Лук должен быть белый репчатый. Чуть срежьте верхушку, а корни не трогайте. Снимите шелуху тупым ножом, не повреждая поверхности. В большую швейную иглу проденьте нить из натурального волокна (лучше красную шерстяную) и нанижите на нее луковицы «донышком» вниз. Затем повесьте получившиеся «бусы» в углы каждой комнаты, последовательно обходя их по часовой стрелке. Ровно через семь суток, час в час, нужно быстро снять лук со стен (на каждую косу должно уйти не более минуты), завернуть его в черную ткань и вынести из дому.

Чистка любого помещения должна проводиться один раз в полгода.

Очень важно в квартире расположение ковров, так как их форма определяет влияние, производящее на атмосферу дома. Например, в спальне уместны ковры круглой формы, так как они символизируют духовность и умиротворение. В своём офисе или в рабочем кабинете следует разместить квадратной формы, потому что они символизируют материальный мир и интеллект и более способствуют работоспособности человека. Вдобавок ко всему, если вы хотите поправить своё финансовое благополучие, то можете это сделать, подложив под ковёр кусочек высушенной морской водоросли, это также принесёт вам удачу.

Если вас мучают кошмары, и вы часто просыпаетесь среди ночи, а потом не можете долго заснуть, рекомендуется у изголовья вашей постели прикрепить кусочек магнита, или же под матрас вы можете насыпать немного соли, лучше, конечно, освящённой в церкви, это обеспечит вам спокойный и крепкий сон.

Если у вас не клеятся дела на кухне – вы роняете кастрюли или у вас пригорает пища, - необходимо ее энергетическое очищение. Свяжите посередине два грязных посудных полотенца, положите их в кастрюлю с водой и тремя лавровыми листиками и прокипятите все это в течение двух минут. Затем дайте остыть, выньте полотенца и листья, а воду вылейте в раковину или на улицу. Пар, который будет выделяться при кипячении, очистит энергетику кухни.

Чтобы у вас в доме всегда был достаток, нужно в незаметном для глаз месте положить на кухне корень аира, это обережет ваш дом от бедности.

Очень важным аспектом является материал, из которого сделана мебель. Например: чёрное дерево развивает способности к магии и приносит защиту; мебель из дуба даёт силу, удачу и здоровье; сосновая мебель способствует богатству, изгоняет нечистую силу, поможет выздороветь больному; вишнёвая поселит в ваш дом мир, любовь и гармонию в семье; от мебели, изготовленной из ореха, человек сможет постоянно получать подпитку для здоровья.

Если случилось, что ваши окна расположены не в благоприятной зоне, то защититься можно, повесив белые занавески, этим вы решите проблему неправильного строения вашего жилья.

И напоследок: очень хорошо впитает чёрную энергию положенная на подоконник головка чеснока или лука, только её нужно менять каждые три дня и ни в коем случае не употреблять в пищу.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
frzoya
С удовольствием прочитала Вашу статью. Про ковры и помидорку на подоконнике - не знала. Взяла на заметку. Спасибо за информацию.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересные статьи, Frzoya, очень люблю читать Ваши сообщения, много нового и интересного узнаю из них.
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо за интересную статью
С уважением
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!Очень интересная и познавательная статья.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу