Divider

НА РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ЯСНОВИДЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Сядьте удобнее, можно в позу лотоса или просто расслабьтесь в кресле, можно лечь и выполнять это упражнение лёжа. Начинающим легче будет выполнять это упражнение в темноте.

Представьте, как в вашей груди загорается зелёный шарик, красивый такой, светящийся (если не можете представить нужного цвета, то пусть шарик будет таким, как вы его видите, с наработкой практики цветопредставление будет даваться лучше).

Начинайте двигать его вокруг позвоночника сначала по часовой стрелке три круга, затем против три круга, затем опускаете его против часовой стрелке в область солнечного сплетения, и шарик становится жёлтым, как маленькое светящееся солнышко.

Снова три круга по часовой стрелке, три круга против, затем поднимаете шарик против часовой стрелки к основанию шеи, там он становится красивого нежно-голубого цвета и тоже светится.

Снова три круга по часовой, три круга против, спускаете голубой шарик по часовой стрелке на два пальца ниже пупка, и шарик там становится оранжевым, снова три круга по часовой, три круга против, поднимаете против часовой стрелки в область третьего глаза, опять три круга по часовой, три круга против.

Затем опускаете шарик против часовой стрелки в область копчика, шарик становится насыщенного красного цвета, как горящий уголёк, снова три круга по часовой, три круга против.

Поднимаете шарик против часовой стрелки к области темени с наружной стороны головы, шарик меняет свой цвет на фиолетовый, опять три круга по часовой, три круга против. И теперь самый ответственный момент: вам надо собрать всю свою волю в кулак, всё своё намерение и выбросить этот шарик далеко в космос, настолько далеко, насколько это возможно для вас.

Затем вы почувствуете, как энергия света идёт из космоса к Вашей голове, входит в ваше тело, очищая его. По истечении времени, с практикой, вы научитесь визуализировать свой канал ясновидения.

Хочу отметить, когда вы раскачиваете шарик в своём энергетическом теле, вы тем самым раскачиваете свою энергетику, если заметите в каких-нибудь местах энергетические уплотнения, постарайтесь их убрать при помощи шарика, представьте, как при помощи этого светящегося шарика сгорает весь негатив, который встречается на пути, всё плохое вы просто стираете светящимся шариком.

Делайте это упражнение ежедневно, его можно делать перед любым другим упражнением на развитие экстрасенсорного восприятия.
 

romnyasa

Вот уж спасибо так спасибо, моя любимая тема о раскрытие ясновидения. Благодарю Вас, дорогой наш Магистр IPSISIMUS! Буду со всей прилежностью делать упражнения. Здоровья Вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за полезную тему.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
замечательная тема и очень интересное упражнение с шариком, спасибо Вам огромное, дорогой любимый магистр, обязательно попробую так с собой поработать, всех всех благ Вам родной любимый учитель, с большим уважением к Вам и Вашим знаниям!!
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Очень интересно и полезно, спасибо дорогой Магистр за упражнение! Сегодня же начну практику!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Великолепная и очень нужная техника на "Раскрытие канала ясновидения".
Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS за знания и искренняя благодарность.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, спасибо за новый урок.
С уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Попробовал упражнение - интересные ощущения , в каких то местах шарик с таким усилием воли приходилось вращать , чуть ли не телом помогал , но всетаки закончил упражнение , напряг всю волю и так далеко и сильно запустил шарик , что он как комета улетел ввысь . Беру это упражнение себе на ежедневную проработку , за что огромная благодарность уважаемому Учителю .
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,спасибо Вам за упражнение на раскрытие канала ясновидения.Ощущения очень интересные,их и не описать.Были моменты,когда шарик было тяжело вращать.Но упражнение очень понравилось!Буду продолжать свое развитие.Благодарю!
С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю за интересную технику на раскрытие канала ясновидения!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
На второй день ощущения от проделаного упражнения стали еще острее и сильнее, прочувствовал почти физически убирание и сгорание негатива внутри себя. После забрасывания шарика далеко в космос, начал наполняться энергией.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за технику.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Дорогой Учитель за чудесную технику!!!
С Уважением!
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за полезную тему.
 

Рыцарь

Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр
 

angelamuz

Active Member
Регистрация:25 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Ощутила прилив энергии, сразу прошли головные боли!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Прекрасная практика, дорогой Магистр, мне очень нравятся подобные техники с визуализацией цветов, попробовала, очень понравилась, низкий Вам поклон!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Благодаря ежедневной, системной наработки этого метода у меня не только усилилось ясновидение в цветовой гамме, но и расширился его диапазон! Чудесное упражнение! Благодарю! от Души! С Уважением!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Не знала о таком методе, буду заниматься. Спасибо за знания, уважаемый Магистр!
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемый Магистр! Попробовала упражнение. Была поражена, пока делала упражнение позвоночник просто начал гореть, горячо было на физическом плане, затем забросила шарик, как Вы описали. И тут я была поражена окончательно, потому что действительно ощутила энергию заполняющую меня, причем очень мощный поток, я даже испугалась, не зная что делать с этим. Спасибо Вам! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу