Divider

ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ СВОИ ОТЧЕТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРАКТИК РАБОТЫ СО СЛАВЯНСКИМИ РУНАМИ.

ОТЧЕТЫ ПИШЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ФОРМАТЕ:

1. КАКУЮ ПРАКТИКУ ВЫПОЛНЯЛИ.
2. КАКИЕ БЫЛИ ОЩУЩЕНИЯ.
3. КАКИЕ ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ.
4. ЧТО ВЫНЕСЛИ ИЗ ПРАКТИКИ - КАКИЕ ОЗАРЕНИЯ, ЭФФЕКТЫ, ПОНИМАНИЯ, ОСОЗНАНИЯ И Т.Д.

ОТЧЕТЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ, НО ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ СУЩЕСТВЕННУЮ РОЛЬ ПРО МОЕМ РЕШЕНИИ НЕДОПУСКАТЬ КОГО-ЛИБО К ДАЛЬНЕЙШИМ НАСТРОЙКАМ НА КАНАЛЫ.
ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ В ВИДУ.

ПЕРВАЯ ПРАКТИКА ПО КОТОРОЙ ВСЕМ НУЖНО ОТЧИТАТЬСЯ - "АЛАТЫРЬ-МЕДИТАЦИЯ".
 

Almulks

Постаралась провести Алатырь-медитацию. Сначала видела всю картину как-бы со стороны ( буд-то наблюдаю себя со стороны - в поле и т.д.) и не сразу получалось "поместить" себя в это действо. Постепенно почуствовала себя там ( помогли воспоминания реальных путешествий в детстве) : как стала спускаться с горы - навалилась дремота и глаза закрылись ( начинала медитацию с открытыми глазами т.к. у меня визуализация получается лучше с открытыми глазами), "дошла" до Алатырь-камня , изобразила сияющую синим нужную руну, далее во взоре на темном фоне закрытых век появились полосы и разводы и собрались в черты лица и еще какие-то предметы, очень сильно захотелось спать , пересела на диван и подремала минут 15-25, встала от того что меня слегка знобило ( как при повышении температуры) , одела кофту и съела шоколад - через пару минут "пробило" жаром и голова "раздулась " до огромных рамеров ( ощущение будто все мое тело - это большая голова) и до сих пор жарко , сонливость как рукой сняло... Думаю сначала потребовалось затратиь определенное количество энергии для "вхождения" в канал , а затем пошло "насыщение" тела энергией потока , до сих пор бросает в жар . Наверное следует "поработать" по-подробнее с картинками во взоре и наблюдать !? С уважением Мастер Deimos! Благодарю Вас !
 

Almulks

Извините за второй пост , хочу дополнить - теперь в теле комфортное тепло, а вокруг ступней ног , кистей рук и вокруг лица легкий холодок, особенно в ногах.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, Мастер Деймос. Провела Алатырь-медитацию, визуализация похода прошла успешно, но ближе к концу сердце стало биться сильнее. После нанесения и произношения руны (Крада) стала ждать поток. Сильных ощущений не было, только сердце билось все сильнее, потом я его стала ощущать по всему телу, как будто везде сердце бьется, особенно в руках на сгибах локтей на уровне Манипуры...Может быть с практикой ощущения будут ярче... С уважением.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Алтырь медитация. Мне почему то бегом нравиться передвигаться, но старался быстро не прибежать. Что бы само все текло. В горах заметил что тихо вокруг и пустынно, По лесу тоже бежал тишина. Тропинка петляла между деревьев, смотрел под ноги (в голове начали мелькать полосы, как световые дорожки что то еще). Дальше лес расступился, открыв утес с которого я и нырнул, предварительно скинув рубашку, когда подплыл к острову уже было ощущение что я там, в дебрях открылась поляна, появилось ощущение силы, древней, спящей, камень как верхушка айсберга этой силы. Сильный камень. Нарисовал руну Ветер белым светом. Произнес 3 раза, голову сразу раздуло как шарик. Сейчас немного потряхивает и в ушах звенит сильно. Буду дальше пробовать.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи мастер Деймос!
Отчет-Алатырь медитация на Руну Алатырь.Все преграды прошла успешно,проплыла и вышла на поляну,но уже ощутила поток так как думала о руне Алатырь.Нашла камень и нарисовала и произнесла название Руны(Алатырь) Ощутила серцебиение и давлене на Вишудху,все тело налилось и тепло стало,перед глазами яркие картины поплыли.Ощущала поток сверху отчетливо.Cейчас так и в потоке нахожусь .Пошла спать и всем приятных снов!
С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Не ожидал такого эффекта от медитации, это было что то ! В начале я очутился посреди большого поля , увидел вдали горы и начал двигаться на встречу им . Я реально физически устал, пока дошел до них , движение по полю почему то далось с большим трудом . Горы прошел с меньшим трудом, но когда спускался с горной тропинки, упал и покатился вниз. Через лес прошел без приключений, вышел на берег и поплыл . Пока плыл заметил вдали остров и поплыл к нему, пока вылазил на берег ( а он оказался каменистым), ободрал в кровь колено. Увидел лес и направился к нему, нашел тропинку и прошел по ней и тут я увидел на поляне, где не было деревьев стоял такой же, как на фото Алатырь, но камень был какой то древний, кое где покрытый мхом. Я подошел к нему и нарисовал на нем синим цветом руну Алатырь. В начале ничего не происходило, но через какое то время начали сверкать молнии, руна начала светится , а около всей конструкции Алатыря начали происходить очень яркие вспышки белого огня. И тут какой то звук буквально выкинул меня оттуда. Я очень долгое время не мог прийти в себя, очень сильно замерз и ничего не соображал , находился в какой то прострации, по телу проходили сильные энергетические волны . На даный момент полностью пришел в себя

[ Post made via Android ]
Android.png
 

СветлаНочка2

Доброе утро, Сразу прошу прощение, что пишу, но просто не смогла удержаться. Я не работаю с рунами и не умею медитировать, но у меня хорошо развита визуализация. Когда читала, что нужно делать, все картинки отчетливо виделись, как шла, плыла, остров, камень. Нарисовав на камне руну, может такой и нет вовсе, она была спиралеобразна, то увидела от нее поток поток голубого цвета и этот поток потом резко вошел в меня через солнечное сплетение, стали горячие руки и пробили капельки пота на теле.
Может конечно это мои только ощущения и они не правильные, тогда не судите меня строго.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Almulks написал(а):
Постаралась провести Алатырь-медитацию. Сначала видела всю картину как-бы со стороны ( буд-то наблюдаю себя со стороны - в поле и т.д.) и не сразу получалось "поместить" себя в это действо. Постепенно почуствовала себя там ( помогли воспоминания реальных путешествий в детстве) : как стала спускаться с горы - навалилась дремота и глаза закрылись ( начинала медитацию с открытыми глазами т.к. у меня визуализация получается лучше с открытыми глазами), "дошла" до Алатырь-камня , изобразила сияющую синим нужную руну, далее во взоре на темном фоне закрытых век появились полосы и разводы и собрались в черты лица и еще какие-то предметы, очень сильно захотелось спать , пересела на диван и подремала минут 15-25, встала от того что меня слегка знобило ( как при повышении температуры) , одела кофту и съела шоколад - через пару минут "пробило" жаром и голова "раздулась " до огромных рамеров ( ощущение будто все мое тело - это большая голова) и до сих пор жарко , сонливость как рукой сняло... Думаю сначала потребовалось затратиь определенное количество энергии для "вхождения" в канал , а затем пошло "насыщение" тела энергией потока , до сих пор бросает в жар . Наверное следует "поработать" по-подробнее с картинками во взоре и наблюдать !? С уважением Мастер Deimos! Благодарю Вас !
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ ПРАКТИКИ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! И НЕ ВАЖНО ЧТО ТАМ У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ! НЕ ДЕЛАТЬ И ВСЕ! РУССКИМ ВЕДЬ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО - ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА! ДЛЯ КОГО НАПИСАНО???
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПАТЬ ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ!
ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ВООБЩЕ???
ЗА ТАКИЕ КОСЯКИ БУДУ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОСВЯЩЕНИЙ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СветлаНочка2 написал(а):
Доброе утро, Сразу прошу прощение, что пишу, но просто не смогла удержаться. Я не работаю с рунами и не умею медитировать, но у меня хорошо развита визуализация. Когда читала, что нужно делать, все картинки отчетливо виделись, как шла, плыла, остров, камень. Нарисовав на камне руну, может такой и нет вовсе, она была спиралеобразна, то увидела от нее поток поток голубого цвета и этот поток потом резко вошел в меня через солнечное сплетение, стали горячие руки и пробили капельки пота на теле.
Может конечно это мои только ощущения и они не правильные, тогда не судите меня строго.
Здесь отписываются только те кто получал посвящения в славянские рунические каналы и теперь практикуют с ними. Не умеете медитировать - учитесь. Ходить, говорить, писать ведь научились. Тут все тоже самое.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВСЕМ НАПОМИНАЮ ЧТО АЛАТЫРЬ МЕДИТАЦИЮ НУЖНО ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНО. ОДНОГО РАЗА БУДЕТ НЕДОСТАТОЧНО. ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ В ПРИВЫЧКУ ДЕЛАТЬ ЕЕ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ,Уважаемый Мастер Deimos!

Благодарю вас за редкую возможность практики с Рунами!
Хотел задать вопрос по отчету о практике с рунами.Правильно ли будет вам написать свой отчет скажем через 2-3 недели практики с данной медитацией или желательно отчитаться сразу после ее первого выполнения?
С Уважением
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Здравствуйте , Мастер Deimos ,
С медитацией вроде бы проблем не было , очень долгая по времени получилась , наверное из -за длительного путешествия . Или у всех по -разному происходит ? путь через поле показался самым тяжелым , голое поле менялось на высокие заросли , приходилось пробиваться в пути . Два леса на пути были совершенно разными , пока плыла , другие мысли начинали лезть в голову , что странно , прямо борьба с ними была . По достижении камня я изобразила две руны . Когда нарисовала Мир , началась пульсация энергии v области Манипуры , потом изобразила Краду И все остановилось . Возобновилось немного позже . Руки И грудь начали тяжелеть И пульсировать энергией . Мне захотелось ощутить камень И рисунок на ощуп И я дотронулась сначала до одной руны одной рукой , потом до другой . Руки чувствовали по -разному – то сердце билось сильно , то руки наливались энергией , как зудели . Когда обеими руками над головой держалась за руны (нарисовала под “столешницей ”, стояла под камнем ), то энергия была И в руках И в груди , еще ветер поднялся на поляне , были приятные ощущения . По окончании медитации начали гудеть голова И ноги .
Трудно было ощутить разницу между рунами ,потоками , поняла , что лучше делать медитацию на одну руну как Вы И говорил , Master Deimos.

Еще вопрос : если медитации делать каждый день И на все каналы в которые мы получали посвящение , то писать Вам отчет как ? На каждую руну просто ? Самые запоминающиеся медитации или проблемные ?
С уважением
 

Almulks

Уважаемый Мастер Deimos! Хорошо , что я сразу отчиталась, свои "косяки" исправляю! Благодарю за своевременные разъяснения!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Доброго времени суток уважаемый Мастер . Сегодняшняя медитация прошла более спокойно . Весь путь до Алатыря преодолел чуть полегче , чем вчера , тело слушалось уже лучше . Когда подошел к Алатырю начертил руну Ветер синим цветом и произнес ее имя трижды . Руна начала светиться более ярким синим цветом , а я начал наполняться какой то другой энергией , внутри меня проходили другие вибрации , чем при активации руны Алатырь . Вдруг поднялся ветер , который начал усиливаться все сильнее и сильнее вплоть до урагана . Потом я сознательно вышел из медитации . Низкий поклон Вам за чудесную медитацию , дающую Силу .
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Ветер, молнии, состояние пред грозой когда все наэлектризовано, но дождя еще нет. Знакомо, думал что ассоциации из-за названия руны Ветер. Теперь вижу что не у меня одного.
Когда сделаю медитацию, свет, вспышки света бьют по глазам.
Раньше такое было когда только засыпал. Сейчас просто закрыть глаза после медитации. Какие то светящиеся линии. Контуры не пойму чего. Когда смотришь на дневной свет, виден нормально как закрываешь глаза, свет начинает дрожать как будто кто то его потряхивает.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день!
Практика - Медитация на Руну Мир.
В этот раз визуализация пути далась с трудом.Добралась я до камня и нарисовала руну Мир. Увидела красивое пламя ввиде костра .Поток пошел сразу - такой спокойный и комфортный,но усиливался и руки наливались а потом все тело и стало жарко и в Анджна Чакру как будто кол вставили - я увидела сначала синий круг и он увеличивался и давление на чакру росло, пошли картинки не четкие в круге но все быстро закончилось.Тело монотонно раскачивало из стороны в сторону и я не думала ни о чем а плыла по волнам потока.Руки налились и я почувствовала в обоих ладонях тяжесть- ощутила шарики тяжелые.Тело по прежнему монотонно раскачивало и жарко было.Вспышки небольшие молний озаряли гору.И просто так мелькали молнии. Все успокоилось и я захотела открыть глаза.
Вот как то так получилось.
C Уважением!
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Пробовал медитацию на руну Мир. Как добирался рассказывать не буду. Интереснее что было около Алтыря. Нарисовал руну Мир белым светом. Сижу, сижу ничего не чувствую. Даже немного расстроился, потом решил раз уже здесь нарисовал руну Ветер рядом, активировал. Тут сразу началось, как порыв, шквал ветра с правой стороны, тело начало наливаться энергией, бодрячок пошел. мне нравиться ветер, когда в реале шквальная погода, как будто загораюсь изнутри, родство какое то. Хорошо стало. Потом решил попробовать еще раз руну Мир. Просто положил на нее руки и три раза произнес, а вот тут почувствовался эффект, пошел покой. Как будто растворился в нем, в бело-молочном свете, тихо и глубоко, наверно как у мамы или у бабушки на коленках в детстве. Переключился на Ветер опять шквал, буря. На Мир снова покой. Снова на Ветер, буря аж смеяться начал так хорошо было. Жаль надо было заканчивать. Надо мантру читать.

Благодарю Мастер Деймос, за вашу поддержку. За то что вы есть!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Практика-медитация на Руну Берегиня.
Нарисовала Руну,активировала.Пошел поток - не такой как в предыдущих практиках!В груди чувствовала волнение и четкий сердечный ритм.Руки налились знергией и поток усиливался да так,что меня к спинке стула пригвоздило.Больше поток сверху шел.Пришло видение - угол в чужой квартире - на полу горят свечи,тоненькие и много- но не больше десяти.И так несколько раз проплыла эта картина перед глазами.Поток продолжал так же сильно идти.После этого я вздохнула глубоко и закончила медитацию.
Мне трудно в этот раз было представить море - когда я подошла к берегу и зашла в воду - вода исчезла.Море пересохло. Потом все таки справилась.
Благодарю Вас Мастер Деймос за интересную практику.C Уважением!
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Давно не проводила подобную практику, и сегодня утром было немного необычно, попробовала описанную на Алатырь камень. Четкое видение местности, незнакомой, полное спокойствие сменилось волнением только когда подошла к реке, здесь наверно сыграла роль моя боязнь воды с рождения. Получилось, что пошла вдоль реки, попала в лес, красивейший, этим отвлеклась от мыслей как надо дальше идти, шло просто само собой дальше все. Наверно это не правильно, и из за воды сбилась дальше(.. но пишу как есть. В лесу та широкая быстрая река сменилась, стала как недалеко от источника, более мелкой и там смогла перейти ее, хотя холод прошелся сильный по всему телу, но и быстро прошел. пройдя немного еще через лес открылась очень странная панорама, пустынная и с необычными каких никогда не видела домами совсем вдалеке и не подошла а скорее подлетела необычного вида как девушка (подобных раньше видела) и сказала некую странную информацию, о которой запретила говорить -"..даже себе вслух. мы еще встретимся" это последнии слова. Наверно еще не готова для таких конкретных практик. Постараюсь дальше быть более точной, не отходить от темы. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу