Divider

ПРИГОТОВЬТЕ САМИ ЛУЧШУЮ МИКСТУРУ ОТ КАШЛЯ

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
ПРИГОТОВЬТЕ САМИ ЛУЧШУЮ МИКСТУРУ ОТ КАШЛЯ






Чтобы утром лекарство было готово, делайте его с вечера.

* Залить 2 полные ст. ложки травы горькой полыни (купить в аптеке) 1 стаканом водки в 0,5 или 0,75 литровую банку.

* Поставить на водяную баню на 20 мин. Через 20 мин. огонь отключить и лекарство оставить остывать вместе с водяной баней до утра.

* Утром процедить, траву отжать, добавить 1 ст. ложку меда.

* Принимать:
В 6-7 час. утра - 2 ст. ложки, заесть фруктами.
В 12-13 час. - 1 ст. ложку, заесть фруктами.
В 18-19 час. - 1 ст. ложку, заесть фруктами.
В 23-24 часа - 2 ст. ложки, заесть фруктами.

Достаточно 1-2 дней, чтобы избавиться от бронхита навсегда. А сильный кашель исчезает за один день приёма лекарства.
 

romnyasa

Благодарю Вас , фреяна, рецепт замечательный, в моем случае, так просто вовремя. Еще раз спасибо.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , уважаемая Фреяна , за очередной замечательный рецепт !
Я , в свою очередь , хочу поделиться ещё одним простым и эффективным средством от бронхита и застарелого кашля .
Нужно взять обычный стакан 200 - граммовый , выжать сок одного лимона , добавить 1 столовую ложку глицерина , и до краёв долить мёд . Всё это размешать и принимать по столовой ложке несколько раз в день .
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас. В этом году как никогда кстати!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
АЛЬДА написал(а):
Благодарю Вас , уважаемая Фреяна , за очередной замечательный рецепт !
Я , в свою очередь , хочу поделиться ещё одним простым и эффективным средством от бронхита и застарелого кашля .
Нужно взять обычный стакан 200 - граммовый , выжать сок одного лимона , добавить 1 столовую ложку глицерина , и до краёв долить мёд . Всё это размешать и принимать по столовой ложке несколько раз в день .

Уважаемая АЛЬДА.
Спасибо за хороший рецепт.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Фреяна,благодарю за рецепт с полынью не знала.А вот глиерин с медом и лимоном пользуюсь более 30 лет,помогает здорово.С уважением Мерседес.
 

Dialina

Благодарю Вас, Фреяна! А маленькому ребенку можно давать? У нас кашель уже больше месяца не проходит и ни чего не помогает
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Фреяна, дочь сильно кашляет уже неделю, сделала микстуру с полынью по Вашему рецепту, о результатах отпишусь.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
есть рецепт,если кому нужно...взять обычное молоко любой жирности и добавить в него сушеный инжир.Стакан молока на 3 штучки инжира,кипятить 10 минут..за два дня кашля как ни бывало.пользуюсь сама и теперь все мои подруги.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
фреяна
Ярая
благодарю за рецепты.
Приготовила на горькой полыни....
Ребенок (который уже жеребенок))) отказался пить.
Теперь сделаю с инжиром.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Приготовила микстуру на полыни. Сказать , что она горькая это все равно , что ничего не сказать. Детям, конечно же, ее давать нельзя. Моя дочь уже не маленькая и согласилась пить ее. Принимает уже второй день, но кашель меньше не стал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу