Divider

ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МАЗЬ ИЗ СВЕЖЕЙ ХВОИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
5b8cb4be2b68.jpg

Это рецепт мази из свежей хвои, которая залечивает все трещины на руках и пятках, герпес, экзему,язвы в частности, и прямой кишки, сразу снимет боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы: половые, мочевой пузырь, простату, яичники.

Хвою сосны (любой — кедровой, декоративной) собрать вдали от города (в 1 км от дороги) в любое время года. Купить 300 г свежего сливочного масла. Приготовить кастрюлю 0,5-1-2-3-литровую огнеупорную — типа чугунка или гусятницы, но внутри луженую. Нельзя брать алюминиевую и эмалированную кастрюлю. На дно-кладем масло слоем в 1 см, затем хвоя (целая или стриженая) — тоже в 1 см; сверху масло в 1 см, потом — хвоя. И так, пока не кончится масло. Оно должно быть сверху. Закрыть крышкой и обмазать ее пресным тестом (мука на воде). Томить в духовке при средней температуре 24 часа с перерывами каждые 2 часа. То есть 2 часа духовка включена, следующие 2 — выключена. И так — сутки.

Вытащить кастрюлю, убрать сгоревшее тесто, убрать хвою (она будет черной — так и должно быть). Масло процедить в баночку, остудить; оно будет болотного цвета. Когда застынет, затвердеет, как камень. Применять на ночь: кусочек мази — 1 см3 — ввести в прямую кишку.

Если болезнь запущена — применять долго; можно с перерывом: месяц лечиться, неделя — перерыв и снова повторить.Можно применять 2 раза в день. Трещины мазать несколько раз. Вреда от этой мази нет и противопоказаний — тоже.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Благодарю Вас за нужный рецепт!!!

С уважением!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон,дорогой Магистр IPSISIMUS,за рецепт из хвои.Благодарю Вас от всей души.Здоровья Вам,мира и добра!С уважением к Вашим знаниям и трудам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Учитель.
С уважением
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:50
Благодарю Магистр.С уважением к Вам!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
мой любимый магистр, Сколько Вы сегодня полезных и нужных рецептов нам дали!!! Очень многое для себя выбрала - за эту мазь из хвои отдельная Вам благодарность, родителям своим тоже хочу дать этот рецепт, Пусть хранит и оберегает Вас вся небесная Иерархия, с огромным уважением!!

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Здравствуйте, дорогой Учитель! Скажите пожалуйста, можно ли применить этот рецепт для моего свекра. Дело в том, что у него болезненное мочеиспускание с кровью( он простыл на холодном асфальте) , даем ему отвар из петрушки, но результата пока нету. А увидев такой замечательный рецепт , появилась хоть какая то надежда, тем более, что Ваши рецепты всегда действенны. Спасибо Вам большое и будьте здоровы!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Магистр за полезный и нужный рецепт. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу