Divider

Вопрос

Ilaha7

Обращаюсь к форумчанам,которые сталкивались с такой проблемой и врачамНе хочу обращаться к магииК магии только в крайних случаяхКак вернуть былой размер,объем и твердость груди?
В интернете я вычитала о массаже и некой гимнастикеДелать ее ежедневно в течении 9месяцевГимнастку делать 9месяцев может можно,но вот в массаже 9 месяцев сомневаюсь.Правильно ли делать массаж груди,пишут еще,что делать осторожно, 9месяцев?
Какие продукты реально воздействуют на объем и т д?Где то здесь на форуме читала,но теперь найти не могу покаКакие упражнения реально накачивают мышцы груди и только груди,а не рук еще?Поделитесь,пожалуйста.Да поможет вам Бог в ваших стремлениях
 

Ilaha7

В интернете,конечно же уйма информации-читай,не хочу,но просто одни пишут одно,другие-другоеНапимер одна в интернете советует пить настой из шишки хмеля 2 месяца каждый день за пол часа до еды 2 раза в день,другая совершенно другое(уже не помню,что советовала) про хмель.как бы так получается что если пить так,как советовала одна из-них-то это вредно получаетсяА также ведь не все в интернете правда то,поэтому хочу советы опытных людей,которые что-то сделали или посоветовали и был результат
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Вот что скажу. У меня есть книга очень хорошая, называется помоему "идеальная грудь" автор Элиза Кох. Там написано, что в груди нету мышц которые можно подкачать и тем самым увеличить грудь, только придать упругость и приподнять с помощью спец упражнений. Насчет еды и всяких там китайско-корейских таблеток для роста груди, тоже сомневаюсь. Грудь растет в период полового созревания, могу предположить, что это из-за эстрогена, гормона который придает телу женские черты. Так что даже если вы начнете его принимать, будет расти не только грудь, но и бедра сделаются пышнее.

Конечно и продукты тоже есть из русских народных рецептов для увеличения груди: капуста, хлебные корки и сливки натуральные. Но как вы понимаете от них тоже вырастет не только грудь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Оленька Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Извиняюсь. Просто о нужных продуктах вспомнила уже поздно, а функции редактирования здесь нет.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Ilaha7, есть крем с растительным фитоэстрагеном, Клубничка называется. Как раз для достижения указанных Вами целей. Помимо того предупреждает развитие мастопатии и новообразований. У меня собственные результаты. Пользуюсь 3 года с небольшими перерывами. Надеюсь, меня не забанят, ведь это не магический совет.
 

Ilaha7

Спасибо за советыКогда лежа делаю иногда массаж.так как сомневаюсь,что можно делать 9 месяцев(вот пройдут критические дни,сделаю 10 дней подряд,посмотрю,как подействует).то на правой груди нащупываю что-то по ощупи похожее на мышцы.что раньше не былоОт былой груди воспоминания остались.Я делаю некие упражнения,иногда массажировала грудь,мазала крем идеальная грудь от Фаберлик.Немного грудь улучшилась.но все равно не то.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу