Divider

ТАЛИСМАН НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КРАСИВЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ.
КТО БУДЕТ НОСИТЬ ЭТОТ ТАЛИСМАН, У ТОГО ЛИЦО БУДЕТ КРАСИВЫМ, НУР (СВЕТ) БУДЕТ ИСХОДИТЬ ОТ НЕГО. ВСЯКИЙ, КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ЕГО ЛИЦО БУДЕТ ПРОНИКАТЬСЯ К НЕМУ ЛЮБОВЬЮ И БУДЕТ ПЛЕНЕН КРАСОТОЙ, А ТАК ЖЕ ВСЕ БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ К НЕМУ.
ksXya6AKU_Y.jpg
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр что означает если у человека с самого рождения есть Нур? Это сила? Как правильно ее применять?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Нур, - это духовный свет. Человек может родится с даром нура, внутреннего духовного света, к такому человеку как магнетизмом тянутся люди, они бывают прозорливы и духовны...
А есть нур, который заслуживается духовным служением, своими трудами, молитвами и поклонением Аллаху.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам,дорогой Магистр IPSISIMUS,за такой подарок.Здоровья Вам,всех Вам благ.С уважением к Вам.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой МАГИСТР IPSISIMUS , я искренне благодарю Вас за прекрасный талисман красоты !
Я думаю , что он усилит или продлит природную , Богом данную красоту .
Я православная , но многое , что Вы давали из мусульманской магии , я применяла довольно успешно ! Надеюсь , что и этот талисман мне подойдёт .
Пусть сторицей вернётся к Вам всё добро , которое Вы для нас делаете ! Спасибо Вам !
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый наш дорогой Магистр спасибо Вам от всего сердца, за такой прекрасный подарок. Спасибо за то что учите нас таким бесценным знаниям! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

azabaza_75

Уважаемый наш Магистр, спасибо Вам! Подскажите один ньюанс. Носить как талисман на шее либо так чтоб, наоборот, никто не видел? Благодарю.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Спасибо Магистр IPSISIMUS СубханАллах есть один чтец корана Мишари Рашид у него такой нур......с уважением ......
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, а может ли этим талисманом воспользоваться христианин?
1.Нужно ли обводить своей кровью?
2.Можно ли на бумаге сделать?
3. В какой день лучше сделать?
4. Есть ли к нему формула активации и освящения?
5. Сколько времени действует талисман, через сколько поддел?
6. Может еще есть какие-то специальные указания по его изготовлению и применению ?
Простите, за много и может глупых вопросов, я новичок , но талисман и его назначения хотелось бы испытать в практике.
С огромным уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
natalin99

конечно христианин может его использовать. я все жду когда этот вопрос исчезнет у форумчан
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
natalin99 написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, а может ли этим талисманом воспользоваться христианин?
1.Нужно ли обводить своей кровью?
2.Можно ли на бумаге сделать?
3. В какой день лучше сделать?
4. Есть ли к нему формула активации и освящения?
5. Сколько времени действует талисман, через сколько поддел?
6. Может еще есть какие-то специальные указания по его изготовлению и применению ?
Простите, за много и может глупых вопросов, я новичок , но талисман и его назначения хотелось бы испытать в практике.
С огромным уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Мусульманские талисманы, основанные на именах Аллаха или аятах Корана, категорически нельзя обводить или писать кровью! В противном случае будет обратный удар.
 

Кас-Кастиэль

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, а можно скопировать на бумаге, и носит собой?
 
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS
уважаемый магистр спасибо за прекрасный талисман, скажите пожалуйста его можно приготовит в любой день?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
мирзоали написал(а):
IPSISIMUS
уважаемый магистр спасибо за прекрасный талисман, скажите пожалуйста его можно приготовит в любой день?

Лучше в понедельник или пятницу.
 
Регистрация:23 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр талисман носить как треугольник на солнечном сплетении?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Богиня Исида написал(а):
Уважаемый магистр талисман носить как треугольник на солнечном сплетении?

МОЖНО И КАК ТРЕУГОЛЬНИК. ТОЛЬКО ЧУТЬ ВЫШЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу