Divider

Пухлые губки

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Как же быть, если хочется сделать свои губы сексуально привлекательными без обращения к хирургу? Эффекта пухлых губ можно добить и в домашних условиях, используя косметические и народные средства, упражнения для губ. Но для этого нужно набраться терпения и придерживаться регулярности процедур. И маленькое уточнение для тех, кто не знаком с анатомией – наши губки состоят из круговой мышцы рта, для которой эти упражнения и предназначены. Так что, если природа не наградила Вас пухлыми губками – не отчаивайтесь! Немного упорства, и Вы сможете добиться идеальных губ с помощью этих нехитрых упражнений.

Есть специальные ежедневные упражнения для увеличения губ, дождаться эффекта можно через несколько недель:

приоткрываете рот, вытягиваете язык и медленно считаете до пяти. Убираете язык и расслабляетесь.,

смыкаете крепко губы, надуваете щеки и делаете жевательные движения, двигая попеременно губами в разные стороны.,

вытягиваете вперед губы, чуть раскрываете рот, затем плотно смыкаете губы.,

надуваете сильно щеки и выдуваете воздух так, чтобы губы вибрировали.,

вытягиваете губы вперед и поете все известные вам гласные, подчеркнуто артикулируя.,

попробуйте насвистывать в течение 5 минут ваши любимые мелодии.


Еще очень эффективно вытягивать губы трубочкой и пытаться нарисовать таким образом в воздухе различные фигуры.

Каждое упражнение необходимо выполнять по 10-12 раз ежедневно в течение месяца, только старайтесь сильно не растягивать кожу вокруг рта, иначе вместе с пухлостью образуются морщины.

В первые 2 месяца её необходимо выполнять ежедневно, повторяя комплекс упражнений (6-8 разных) по 10-15 раз. Через пару месяцев «нагрузку» можно снизить до 3-4 занятий в неделю.

Ну а для тех, кто не хочет или не может так долго ждать результата, подойдет вот эта масочка: по одной чайной. ложке: меда, сахара, лимонного сока, косметического вазелина и половину ложки глицерина. Все это нужно хорошо взбить и подогреть на водяной бане 5-7 минут. Далее, когда состав остынет, нанесите его на 15-17 минут на губы и сполосните холодной водой. Эффект пухлости сохраняется несколько часов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу