Divider

Как вы получаете ответ в форме ДА/НЕТ на свой вопрос?

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Как вы в повседневной жизни получаете ответ в форме ДА/НЕТ на свои бытовые вопросы?
Пользовался маятником, но потом заметил, что он просто читает мои мысли и отвечает как мне бы хотелось... Может есть какие-то специальные методики работы с ним?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Selim способов и возможностей очень много. Лично я использую: Таро, Оракулы, карты Ленорман, Гадательные таблицы, Гадание Духов.

Вот посмотрите отличное гадание от Мастера Натальи Степановой: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=20144

Пробуйте, выбирайте подходящий вариант для себя.

С уважением!!!
 

Milla7

Selim, я постоянно с маятником работаю.Как минимум 90% ответов точны! В 10 остальных неправдивых ответах виноваты только мы. Почему он "врет":
1. Причина в самом маятнике, неподходящая длина(10-12 см достаточно) и качество нити, посторонняя инфа на нем;
2. Не отключен Ваш внутренний диалог-это важно при любой магической работе!;
3. Формулировка вопроса ему неясна.
Мой маятник-обычное серебряное кольцо без камней и надписей, на нити из натурального материала. Пользуюсь им несколько лет, его работой довольна. Очищаю регулярно, нить меняю часто. Использовала ранее и из других материалов, но оставила этот.
Вы должны "наработать" с ним связь. Подержите его в руках, ни о чем не думая. Сядьте удобно, задайте ему вопрос: каков будет ответ" да"? Посмотрите на его реакцию, запомните. Спросите, каков будет ответ "нет", "не знаю", "не скажу". Не торопитесь! Задайте ему вопросы, на которые знаете ответы, например: "этот лимон-желтый?" Не "подсказывайте", внутренний диалог у Вас "выключен"! Вы ничего не знаете! За один цикл 20-25 вопросов с заведомо известными ответами. Если 90-95% ответов совпадают- маятник годен к работе.
С уважением.
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
VaLeRA1772 написал(а):
Selim способов и возможностей очень много. Лично я использую: Таро, Оракулы, карты Ленорман, Гадательные таблицы, Гадание Духов.

Вот посмотрите отличное гадание от Мастера Натальи Степановой: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=20144

Пробуйте, выбирайте подходящий вариант для себя.

С уважением!!!
VaLeRA1772, можете сказать, какие таблицы вы используете?
И если можете показать расклад на Таро (да-нет), спасибо!
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Milla7, спасибо. Остается отключить свой внутренний диалог. Это не просто.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Selim я использую 1 карту из Старших Арканов, просто перемешиваю Старшие Арканы задаю мысленно свой вопрос и достаю 1 карту.

Можете посмотреть данную тему, интересный расклад на да или нет: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=8941

Если у Вас возникнут трудности при толковании раскладов Таро задавайте свой вопрос в данную тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=26151

Гадальные таблицы, у меня переписаны от руки из журналов 1990 годов, можете посмотреть книгу "Старинное гадание", там есть гадальные таблицы.

С уважением!!!
 

Каржак

Аналитические способности + таро. Но вопросы повседноевности меня перестали волновать, мыслями стараюсь быть выше.
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
VaLeRA1772, а раслад на картах Ленорман в форме да-нет которым вы пользуетесь есть здесь на сайте?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Общайтесь с системой, спрашивайте у мира... Отслеживайте ее изменения вокруг вас - мир всегда дает вам ответ сразу, на ваш вопрос...

Самая простая начальная техника: Задает миру вопрос и оговариваете условия - если увижу красную машину ответ нет, если увижу зеленую машину ответ да. И все - поверьте ответ не заставит себя долго ждать
(условия можете изменять не обязательно машины).

Так вы постепенно придете к шаманскому понимнию окружающей среды и прямому общению с миром.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Спасибо Вам, Мастер Unagdomed!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу