Divider

Лунный календарь на декабрь месяц 2013г.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1 декабря – убывающая луна, 28-й лунный день.

Зажгите дома желтую свечу и посидите некоторое время в сосредоточении. Представьте, как огонь впитывает все ваши страхи и тревоги, как он ярко разгорается от них. Затем выйдите со свечой наружу и позвольте ветру погасить пламя. Все сделано. (Перед тем как совершать этот ритуал, убедитесь, что снаружи действительно дует ветер.)

2 декабря – убывающая луна, 29-й лунный день.

Чтобы избавиться от ненужного желания, съешьте свежий огурец, представляя, как ослабевают нежеланные чувства. По возможности делайте это, когда на небе уже появился серп убывающей Луны. И попросите своими словами светило избавить вас от вашего нездорового желания и предать его забвению.

3 декабря – новолуние, 1/2-й лунный день.

Поставьте на стол белую свечу, чашу с водой и белые цветы. Призовите Луну: «Матушка Луна, я призываю тебя, благослови меня на счастье, наполни меня своей силой и мудростью, чтоб нашла я и сумела удержать свою взаимную любовь». После этого выпить воду. Выбрать один из цветков и засушить его. Носить при себе в ладанке как символ силы Луны и ее благословения.

4 декабря – растущая луна, 3-й лунный день.

Проведите ритуал на защиту своего жилья. Дома в разных местах (возле дверей, окон, шкафов – везде, где есть дверцы) развесьте и разложите листья табака. Силы растения хватит ровно на год. По истечении времени табак замените новым. Использованные листья сжечь на костре.

5 декабря – растущая луна, 4-й лунный день.

Чтобы добиться плодотворности своих начинаний, положите гроздь темного винограда на серебряное блюдо и поставьте в своей спальне (офисе, если вынашиваете планы, касающиеся работы). Скажите: «Дух винограда, я открываю себя твоим силам». Повремените немного, чтоб собраться с мыслями, а потом загадайте свое желание. Закончите ритуал, поедая виноград, словами: «Да будет так».


6 декабря – растущая луна, 5-й лунный день.

Вечером устройте себе денежный душ. Соберите всю мелочь в доме. Примите душ, а затем «полейте» себя дождиком из монет. Этот способ работает лучше всего для разового получения денег, когда очень надо. Если делать такой душ регулярно, немного увеличивается и постоянный доход.

7 декабря – растущая луна, 6-й лунный день.

Сочетая те или иные цвета, вы сможете приблизить реализацию вашего заветного желания. Возьмите лист белого картона и при свете восковой свечи разделите его на три равные части по горизонтали, используя для этих целей простой карандаш и деревянную линейку. Одну полосу покройте красной акварельной краской, вторую оставьте нетронутой, а оставшуюся покрасьте в голубой цвет. Крестите картинку свечой и через каждые семь раз быстро, сквозь сжатые зубы произносите: «Огонь воду сушит понемногу, мне на подмогу. Да будет так». Свечу загасите и уберите на прежнее место. Время от времени медитируйте перед созданным вами сочетанием цветов и мысленно формулируйте свое желание.

8 декабря – растущая луна, 7-й лунный день.

Этот обряд помогает обрести свою вторую половинку, примириться при размолвках и изменах. Нужно в пять часов вечера взять белую нитку длиной в три ваших локтя (длина отмеряется от кончиков пальцев до локтевого сгиба и, медленно наматывая ее на указательный палец, семнадцать раз подряд прочитать следующий заговор: «Свароже, вей боже, ки моши в десницу вложи. Свароже коло воше, Свароже веду хранаше. Ты наш если прародитель, чертог твой – правды обитель, ты светлого солнца отче, простри правь на дни и ночи. Криеты во правде божеской триславен буде, гой». Нитку нужно сжечь в три приема за три дня. Результат обряда проявится в течение девяти суток.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемая frzoya, спасибо за лунный календарь, очень нужная тема. Сократили мое время поиска данного календаря и спасибо за обряды на каждый день. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо Вам, дорогая frzoya, за продолжение вашего календаря - теперь уже на декабрь, думаю, что многим он пригодится, с большим уважением!
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
frozya, спасибо большое за календарь на каждый день, но возник вопрос - идет пост, и насколько я знаю, запрещено проводить многие ритуалы. Хотела провести ритуал, который дан на 8 декабря, можно ли его проводить во время поста ?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
lemada написал(а):
frozya, спасибо большое за календарь на каждый день, но возник вопрос - идет пост, и насколько я знаю, запрещено проводить многие ритуалы. Хотела провести ритуал, который дан на 8 декабря, можно ли его проводить во время поста ?

Можно.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за очень интересную и нужную тему, буду теперь сверяться и с вашим календарем, уважаемая frzoya.
С благодарностью и уважением.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,очень интересная статья.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
9 декабря – растущая луна, 8-й лунный день.

Идеальное время для проведения ритуалов на благосостояние. Налить воды в чашу и, мешая воду по часовой стрелке, кидать в нее монеты (9 штук по одной) со словами: «От одного к трем, от трех к девяти расти всяким благом, всяким добром в мой дом иди». После этого монеты вытащить, высушить и хранить в кошельке, копилке или любом другом укромном месте. Водой окропите жилище.

10 декабря – растущая луна, 9-й лунный день.

Крупный грецкий орех расколоть на половинки и вынуть содержимое. Взять маленькую бумажку, написать на ней просьбу о здравии и благополучии, положить ее в скорлупу. Затем взять толстую нить и завязать ее концы, а на месте узелка приклеить небольшую бусинку. Ее нужно положить в орех перед склеиванием половинок скорлупы так, чтобы нить выглядывала наружу. Необходимо повесить в укромном месте. Этот талисман укрепляет здоровье и приносит удачу.

11 декабря – растущая луна, 10-й лунный день.

Зажгите зеленую свечу и сконцентрируйтесь на пламени. Читайте заговор столько, сколько надо, чтобы почувствовали его силу: «Я желаю, чтобы целебная и гармоничная энергия этой свечи стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь. Я притягиваю деньги как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. Да будет все по слову моему». Свечу оставьте догорать.

12 декабря – растущая луна, 11-й лунный день.

Старинную монетку наклеить на кружок из прозрачного пластика чуть больше монеты. Затем в пластике проделать небольшую дырочку и в нее продеть толстую нить. Завязав концы нити, кулон можно носить на шее. Этот талисман принесет богатство и счастье.

13 декабря – растущая луна, 12-й лунный день.

День идеально подходит для планирования всего желаемого. Прислушайтесь к себе, к своим состояниям, событиям жизни, понаблюдайте, соотнесите с движением Луны, и вы увидите закономерности. В этот день можно сознательно притянуть к себе желаемое. Издревле считается, что дым зажженных благовоний – это своего рода посланник, несущий богам наши просьбы и мольбы. Наиболее всего подойдут благовония с запахом розы или жасмина. Зажгите благовоние, и пока оно тлеет, обратитесь к какой-либо богине любви (это может быть Венера, Афродита или любая другая известная вам богиня) с просьбой о покровительстве и помощи в вашей личной жизни. Дым благовоний вознесется к небесам, и ваши молитвы будут услышаны.

14 декабря – растущая луна, 13-й лунный день.

Купите букет, составленный из 7 красных роз. Соберите с цветов лепестки и положите их в чистую воду. Потом произнесите заклинание: «Вода, пришедшая с небес, сверху, цветы, выросшие из земли, снизу, передайте мне вашу красоту». Умойтесь этой водой. Делать это ежедневно до полнолуния, пока не увидите желаемого результата.

15 декабря – растущая луна, 14-й лунный день.

Хороший день для тех, кто давно пытается наладить здоровый образ жизни. Для укрепления здоровья зажгите толстую церковную свечу. При этом обратитесь к ней и просите о скорейшем выздоровлении, визуализируйте себя здоровым(ой), полным(ой) сил.
 

nadiya26

Большое спасибо , уважаемая frzoya за продолжение лунного календаря.Очень удобно пользоваться.С уважением к Вам!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
16 декабря – растущая луна, 15 лунный день.

Соберите в мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, копейки и гривны. Каждую монету смажьте эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части вашего дома, и вскоре ваше состояние увеличится.

17 декабря – полнолуние, 16 лунный день.

Возьмите купюры разного достоинства и разложите их по всей квартире в разных местах (сверху на шкафы, антресоли и т.д.), чтобы они не попались никому на глаза. Через 3 дня соберите купюры и купите на них что-то в дом (продукты, вещи, хозтовары и пр.), Считается, что вы пустили в оборот деньги, которые напитались силой Луны, и в ближайший месяц они вернутся к вам в двойном размере.

18 декабря – убывающая луна, 17 лунный день.

Зажгите черную свечу, перед ней разложите благовония. На свече можно нацарапать название болезни, от которой вы хотите избавиться. Смотрите на пламя свечи 15 минут, представляя, как болезнь уходит к ней и сгорает в пламени. Ритуал повторяют дважды в месяц, несколько месяцев подряд, в зависимости от тяжести заболевания.

19 декабря – убывающая луна, 18 лунный день.

Просмотрите содержимое шкафов. Есть ли в них что-нибудь, что вам уже не нравится? Возможно, что-то вам уже не годится или не подходит к вашему образу жизни. Сейчас вам будет проще избавиться от этих вещей, поэтому проявите твердость и раздайте их или вынесите на мусорник.

20 декабря – убывающая луна, 19 лунный день.

Избавиться от депрессии можно так. На ночном столике поставьте в хрустальной вазе розу, лилию и нарцисс, завязанные алой ленточкой, приговаривая: «Приятные цветы, подарите мне свой аромат! Оздоровите мою душу! А себе заберите всю мою тоску-печаль! Да будет так!» На следующее утро от цветов следует избавиться.

21 декабря – убывающая луна, 20 лунный день.

Вырежьте на белой свече свое имя (лучше всего сделать это своим ногтем), а на другой белой свече имя человека, отношения с которыми вы бы хотели порвать. Поставьте каждую свечу в подсвечник и поместите их рядом на расстоянии 17,5 см. Ленточкой свяжите свечи вместе и зажгите их. Пока они горят, смотрите на пламя и говорите (повторять надо три раза): «Как только огонь сожжет эти две свечи, ты пойдешь своей дорогой, а я своей, и в душе каждого из нас останутся только добро и покой». Затем перережьте ленточку и сожгите ее в пламени свечи. Свечи должны догореть.

22 декабря – убывающая луна, 21 лунный день.

Возьмите по ложке имбиря и сушеного укропа, несколько капель эфирного масла пихты. Ингредиенты положите в металлическую плошечку, ее держать в руках. Теперь подожгите смесь и, когда она начнет дымиться, обойдите все помещения, все уголки и закоулки. Затем расставьте по углам и периметрам каждой комнаты белые или золотые (можно желтые) свечи. Зажигайте их последовательно против часовой стрелки и не тушите, пока они не догорят до конца. После такого ритуала нечистая сила покинет ваш дом или офис.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю Вас! аааааааааааа
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Уважаемая Frzoya за продолжение лунного календаря. Очень нужная и полезная тема. С уважением.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Уважаемая frzoya, спасибо, очень полезная тема и не сложные обряды!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
23 декабря – убывающая луна, 22-й лунный день.

Когда вы хотите избавиться от прежних чувств к человеку, который вас покинул, сядьте за стол, положите перед собой доску для резки хлеба, возьмите сырое яйцо. Держите его перед собой, представляя, что в нем сосредоточена ваша чувственность по отношению к тому, кто вас бросил. С силой ударьте яйцо о доску и разбейте его, понимая, что с этим действием вы разбиваете все бывшие отношения и чувства.

24 декабря – убывающая луна, 23-й лунный день.

Если партнер замучил ревностью, кладут вариться яйцо и, пока варится, 6 раз читают на него наговор, дыхание должно касаться кипящей воды: «Варись, варись, меня не ревнуй, не сварись, а лучше дивись, тем и веселись! Слово, язык, зубы, замок!». Потом этим яйцом, покрошив его в салат или в любое другое блюдо, угощают ревнивца. Чтобы он избавился от ревности окончательно, желательно проделать этот ритуал шесть раз.

25 декабря – убывающая луна, 23-й лунный день.

Для очистки помещения возьмите 4 сырых яйца и разложите по углам комнаты, направив острием в угол. Перед ними поставьте и зажгите – непременно спичками! – по небольшой свече. Выйдите из комнаты, закройте дверь и представьте, как яйца вбирают все злые мысли, ссоры, тяготы, которые довелось кому-то испытать в этой комнате. Пока свечи не прогорят, ни на что другое не отвлекайтесь! Прогоревшие свечи и яйца руками в перчатках соберите и выбросите в воду либо заройте, комнату проветрите и сделайте в ней уборку.

26 декабря – убывающая луна, 24-й лунный день.

В полдень возьмите левой рукой из деревянной солонки 3 щепотки соли и бросьте их в ведро (таз) с водой. Вымойте этой водой порог 3 раза, приговаривая при этом: «Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и порча к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь». Воду вылейте на пешем перекрестке.

27 декабря – убывающая луна, 25-й лунный день.

От мужа-деспота есть простой обряд. Возьмите кусочек того платка, которым утирали слезы, сожгите его вечером на пламени свечи, приговаривая, «Ты сожги, огонь, мои слёзы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается, пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаской, чтобы век свой прожить с мужем ласковым». Повторите трижды, а утром, когда будете кормить мужа, положите в еду немного пепла от сожженного платка.

28 декабря – убывающая луна, 26-й лунный день.

День избавления от сглаза. В воду добавляют щепотку соли, жгут три спички, приговаривая: «Во имя богов Здравия, Лечения и Исцеления». Догорающие спички тоже кидают в воду. После этого читают заговор 9 раз, касаясь дыханием воды: «На синем море девка стояла, синим платочком махала, Панацею на помощь вызывала. Сойди, Панацея, и помоги (имя), и изгони болезнь глазную на дремучие леса, на густые лозы, где месяц не виден, где солнце не светит, где остер не пёстр. Не я произношу, а Панацея помогает своими устами, своими перстами, своею силою. Истинно!»

29 декабря – убывающая луна, 27-й лунный день.

Чтобы избавиться от негатива, наберите в ванну теплой воды, и положите в нее столько ложек поваренной соли, сколько вам исполнилось полных лет, приговаривая: «Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так». Лягте в ванну. Постарайтесь разместить тело как можно больше по горизонтали и тогда указательным пальцем правой руки начертите над собой в горизонтальной же плоскости православный крест. Встаньте, примите душ, вытритесь и, вынув пробку, скажите трижды: «Закрутит чужое, завертит лихое, к себе заберет, назад не вернет. Да будет так!»

30 декабря – убывающая луна, 28-й лунный день.

Запишите на листе бумаги ситуации, которые вас наиболее травмируют. Слева записываете ситуацию, справа образ, который она вызывает (слово, звук, запах или картинка). Возьмите свечу, зажгите ее и сожгите весь список на ее пламени. При этом скажите: «Горите и исчезайте». Бумагу лучше сжечь на металлическом подносе, а пепел выкинуть за окно, чтобы его унес ветер. С той минуты, как вы сожжете свои страхи, обиды и беды, у вас начнется светлая полоса жизни.

31 декабря – убывающая луна, 29-й лунный день.

Тем, кто всерьез настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется провести особый ритуал – устроить костер, на котором можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками, хороводы с пением. Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне. Во время ритуала не пить и не есть.
 

Kama777

Извините если глупый вопрос-можно костер развести у себя на частном дворе а если нет на улице возле дома?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kama777 написал(а):
Извините если глупый вопрос-можно костер развести у себя на частном дворе а если нет на улице возле дома?

Можно.
 

Kama777

Cкажите пожалуйста,а как правильно писать записочкиНаверно я хочу избавится от того то будет неправильным,надо просто написать например финансовые трудности?Подскажите пожалуйста собираюсь костер разжечь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу