Divider

Сон видеть желаемый

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Начертите на новом пергаменте два круга, один в другом, на небольшом расстоянии, но довольно большого размера, и маленький — так, чтобы половина его входила в круги, а другая половина, где вы напишите свое имя, выходила наружу. Во внутреннем кругу надо изобразить вверху крест, под ним — «Рафаэль +» и ниже «Медицина +», еще ниже по горизонтальной диагонали круга: «Тетраграмматон», а под этим именем «+ Рагают», внизу, под верхним крестом и, следовательно, по вер­тикальной диагонали — крест. Во внешнем кругу, над верхним крестом — два креста и затем вокруг надпись: «Virtus Dei + Paracletus + Agiosotheos + Ischiros + Agla + Michael». Последнее имя должно быть под вашим именем и упираться в два первые креста.

Приготовление пантакля должно строго соответствовать всем условиям Ритуальной Магии, иначе это будет бесполезная трата времени.

Ложась спать, надо положить его на правое ухо и произнести три раза следующую молитву: «О, Великие Боги, Которым от начала времен принадлежит все существующее, и я ваш ребенок (имя). О, Предвечный Отец, О, Предвечная Мать, умоляю Вас послать мне Ваших ангелов, имена которых написаны в кругу, дабы они мне показали все, что я желаю видеть и знать чрез Ваше благословение. Да будет так».

Окончив молитву, ложитесь на правую сторону и увидите все, что поже­лаете перед сном.

Не могу сообразить как выглядят эти круги. Может кто-нибудь знаком с этой темой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу