Divider

Лечение камней в почках.

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Лечение камней в почках отварами, соками и пихтовым маслом
Данное средство пожалуй, является лучшим народным средством при мочекаменной болезни. Лечение проходит постепенно, идет постепенное дробление камней и выведение их из организма. Тем не менее, нужно быть очень осторожным тем, у кого большие камни в почках!

Итак, начинать нужно с употребления мочегонных трав. В течение одной недели вам нужно пить отвары из таких трав как зверобой, кукурузные рыльца, шиповник или любых других. Хорошо бы еще каждый день пить свежевыжатые соки из овощей или фруктов, но будьте осторожны с соком свеклы! Это идет первый этап подготовки организма.

Далее, после подготовки, купите в аптеке 2,5%-го пихтового масла. Вы продолжаете пить отвары из трав и соки, но уже добавляете туда по 5 капель пихтового масла на стакан. Принимать его нужно 3 раза в день, до еды. Курс лечения камней в почках длится 7 дней. Уже на третий или на четвертый день появится муть в моче, что говорит о том, что камни начали растворяться, а песок выводится. После нужно сделать перерыв на 1–2 недели, а после повторить курс лечения. Если надо, то потом можно еще повторить – до тех пор, пока почки не очистятся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу