Divider

Что такое откат?

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Тех, кто становится на путь колдовства, интересует тема отката (или как его еще называют, «обратки»), как перевести откат с себя, или как защититься от него.

Откат – это возвращение к колдуну потока негативной энергии, которая им была направлена на жертву.

Поясню. Представьте, что у вас есть враг, и вы решаете его наказать посредством насыла порчи. Для того чтобы осуществить задуманное, вы направляете поток негатива на своего обидчика. Тому становится плохо. Затем часть негативной энергии, направленной на него, отражается и возвращается к вам, это и есть откат.

К слову, откат можно получить не только от порчи, например, приворот также чреват откатом, потому что это не что иное, как видоизмененная порча.

Когда речь заходит о механизме действия такого явления, как откат, большинство людей говорит примерно одно и то же, дескать, вот сделал пакость ближнему своему, а некие высшие силы эту пакость увидели и вас наказали. Это называется размазать кашу по тарелке и ничего толкового не сказать.

Как вы знаете, у каждого человека есть защитное энергетическое поле. Так вот у этого поля есть любопытное свойство – в некоторых случаях оно может отразить поток негативной энергии, или часть ее. И как вы думаете, в какую сторону? Отраженная негативная энергия направится прямиком к тому человеку, который ее отправил. Вот и откат. Это можно сравнить с шариком для пингпонга. Ваш противник делает подачу, шарик летит в вашу сторону, вы его отбиваете ракеткой, и вот он летит уже к вам.

Получить откат это значит принять на себя энергетический удар, другими словами, вы получите порчу. Далее варианты развития событий могут быть разными. Это и легкое недомогание, и болезнь, и даже онкология.

Не стоит забывать и то, что откат может распространиться не только на вас, но и коснуться людей, связанных с вами тесной энергетической связью (детей, родителей).

Почему это возможно? Приведу пример. Человек не может жить и успешно существовать в одиночку. Каждый из нас теснейшим образом связан с близкими людьми через так называемые родственные узы. Особенно ощутима эта связь между матерью и ребенком, братьями и сестрами и т. д.

Вы наверняка слышали о таких случаях, когда человеку становится плохо или с ним что-то случается, то мать чувствует, что с ребенком что-то не так, даже если этому ребенку за 30 и он с семьей живет в другом городе. Это происходит благодаря энергетической связи.

Однако, у подобной энергетической связи есть побочный эффект – когда человек получает энергетический удар, т.е. поток негатива, то он передается по всей родственной линии.

Сила отката зависит от двух факторов. Первый - это то, насколько сильной была негативная программа, направленная вами на кого-либо.

Второй фактор – это то, как вы воспримете обратный удар. Как электричество - для кого-то и 220В нипочем, а кому-то и заряда от пальчиковой батарейки хватит, чтобы отправиться на тот свет. Только если восприимчивость к электричеству зависит от плотности кожных покровов, то к негативной энергии – от силы защитного энергоинформационного поля. Чем сильнее защитное поле, тем меньше вреда может принести негативная энергия и наоборот, чем слабее ваше защитное поле, тем сильнее будут последствия.

Как защититься?

Практический совет № ! – укрепляйте свою энергетику. Как уже было сказано выше, чем сильнее ваша энергетика, тем менее вы восприимчивы к негативной энергии.

Практический совет № 2 – используйте защитные ритуалы. Их много, и вы можете сами подобрать для себя подходящий, а в качестве примера рекомендую « Ритуал пентаграммы» и «Колдовская бутылка».

Практический совет № 3 – используйте защитные талисманы и амулеты – это очень хорошее средство от потока негативной энергии в любом ее проявлении, будь то простой сглаз, порча, наведенная на вас, или же откат, который вы можете получить как результат собственного колдовства.


И помните, магия это не забава, она может быть весьма опасна. Если боитесь, если не уверены в себе, не занимайтесь ею, ибо магия – это путь волевых и смелых. Если вы из их числа, то путь открыт.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью,Уважаемая frzoya.Написан материал просто и доходчиво.Есть только один момент непонятный мне.
frzoya написал(а):
Это можно сравнить с шариком для пингпонга. Ваш противник делает подачу, шарик летит в вашу сторону, вы его отбиваете ракеткой, и вот он летит уже к вам.

Если на мне стоит защита и я отразила удар,на противнике стоит защита от обратки,куда распределяется негативная энергия?
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
luntik

Как правило заземляется, гасится, рассеивается - защитной от откатов. Стандартные обереги, и защиты от перехватов, защиты от возвратов (молнии возврата-отката-обратки), это разные типы защит, и свойство их различно.
С уважением.

Спасибо за пояснение,Уважаемый IOV.
 

2517

New Member
Регистрация:16 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А кто тогда накажет обидчика? Если я психологически не могу принести физический вред человеку.
Почему я должен всё принимать,а кто-то уходить безнаказанно?
Ещё и откат получать...не справедливо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
2517, нечитабельные ники запрещены правилами форума, по вопросу смены ника обратитесь в ЛС к Мастеру Мирану

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за нужные сведения, уважаемая frzoya!
У меня вопрос: если после работы делать ритуал от отката, где надо умыться водой и где есть слова "всё, что в обрат или силой вернётся, всё то через воду с меня сольётся", то обратный негатив рассеится, или пойдёт на кровников?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Khanna

обратный негатив рассеится.

Это означает что откат не затронет вашу энергетику и сойдет без разрушительных последствий, - а значит через кровь не должен ударить по вашим близким.

Если откат возвращается к отправителю магического посыла, и бьет по его энергетике, то этот заряд может эхом перекинуться по связям крови на его прямых кровных родственников, и затронуть их. Что и происходит, когда нет защиты.

Поэтому ставьте на себя защиту в первую очередь, так как Вы оператор и источник силы вашей магии, откуда она исходит и куда она возвращается, - и для страховки применяйте защитные методы от отката на свою родную кровь. Смотрите на форуме, такие методы уже публиковались.
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемый IOV, за чёткий и подробный ответ!
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая frzoya, благодарю за познавательную статью!!!
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемая frzoya, благодарю за статью, действительно все очень понятно написано!
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемая frzoya, есть ли методы диагностики защитного энергетического поля(доступные новичку)? Можно ли в нем найти слабые места, и попытаться изначально подобрать порчу с наибольшим процентном "пробива" на основе такой диагностики? Или проще идти по пути усиления своей защиты?
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
frzoya написал(а):
...
Практический совет № 2 – используйте защитные ритуалы. Их много, и вы можете сами подобрать для себя подходящий, а в качестве примера рекомендую « Ритуал пентаграммы» и «Колдовская бутылка».
....
Скажите, где можно ознакомиться с этими способами защиты?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kirasir
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=10410&hilit
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=21599&hilit
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=58&t=30591&p=545797#p545797
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу