Divider

Как уберечь человека от подмены судьбы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Еще в те далекие времена, когда были бояре и крепостные, люди знали о подмене судьбы и о покраже здоровья. Многие в ту пору умели отнимать здоровье у крепкого человека, чтобы отдать его тому, кто был не жилец. Повитухи сразу, еще при рождении младенца, внимательно изучали его ладонь и уголки глаз: длинна ли его дорога жизни, сколько будет счастья и бед, и есть ли «мясо» в уголках глаз. Затем смотрели по воде и по зеркалу, а коли у него был век короток, решали, нужно ли менять судьбу на судьбу. В случае такой необходимости для подмены подыскивался другой младенец, такого же полу, но от крепостной женщины — сенной девки, кухарки, горничной и т. д.

Знания о подмене судьбы или здоровья очень древние.
Их особо не раздавали направо и налево, ведь это был постоянный и надежный сытный хлеб. К тому же подобные знания действительно сакральные — сами подумайте, что может быть, если каждый друг у друга начнет отнимать жизнь и здоровье. По крайней мере, в нашем ведовском роду дают при передаче знаний преемникам священную, нерушимую клятву в том, что особо потайные дела останутся при нас неделимо.

Но я считаю, что каждый человек имеет право на защиту своей жизни и защиту жизни своих детей. Вот почему я буду учить вас, как уберечься от подмены судьбы и здоровья. Сегодня для вас будет дана сохранная молитва. Имея ее у себя, вы будете в безопасности, ни один колдун, даже знаткой, не сможет подменить здоровье и судьбу, ни ваше и ни ваших детей.

Итак, заговор на сохран здоровья и судьбы:

"Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.
Господи! Заговор сей
Ни на час, ни на день,
Ни на месяц, ни на год,
А на всю жизнь. Аминь.
Ранехонько заря алая
Просыпается,
Высоконько
Солнце-батюшка поднимается.
Встану и я, раба Божья,
Благословясь,
Пойду из дома,
Перекрестясь,
Из двора в ворота,
Из ворот в поле.
В чистом поле есть Божье море,
В Божьем море
Плывет золотая ладья,
На ладье стоит золотая бадья,
А в бадье золотой святая вода.
В этой святой воде
Иисус умывался,
Пеленой небесною утирался.
И позвал он к себе всех ангелов,
Всех всесильных
Своих Архангелов:
Архангела, архистратига
Михаила,
Святого вестника,
Архангела Гавриила,
Архангелов Варахиила и Рафаила,
Архангелов Иофима и Уриила,
Архангела, что защищает
От всех зол, Иегудила,
А с ними шестикрылые
Ангелы-серафимы
И быстрокрылые херувимы.
Все они ко Господу прилетели,
На меня (такую-то) поглядели.
И взмолилась я, и молилась,
На колени пред Господом
Преклонилась:
Встаньте вы вокруг
Высоким тыном,
Заградите словом,
Огнем и дымом.
Чтобы оком на сто двадцать
Верст не окинуть,
От врагов моих,
Супостатов не сгинуть.
Чтобы доли у (такой-то)
Не отняли,
Судьбы доброй
И здравия не забрали.
Чтоб не смог ни злой,
Ни лихой человек
Сократить
Богом данный мне век.
Господи! Закрой слова мои
Своими ключами,
Сбереги меня святыми замками.
Никто слов Твоих
Во веки не перебьет,
Никто доли моей не возьмет.
Твое, Господи,
Слово первое и второе,
А врагов моих слово их никакое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.Аминь."
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,уважаемая Anuit.
С уважением.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю Вас уважаемая Anuit за тему.
С уважением!
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Отличная тема, нужный метод, Благодарю Anuit.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас,уважаемая Anuit! Скажите пожалуйста,а если чувствуешь,что у тебя уже судьбу по крадено и все факты указывают на это: было благополучие,семья, работа и все рухнуло. Как вернуть добрую долю? С уважением!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Daniella1221 написал(а):
Благодарю Вас,уважаемая Anuit! Скажите пожалуйста,а если чувствуешь,что у тебя уже судьбу по крадено и все факты указывают на это: было благополучие,семья, работа и все рухнуло. Как вернуть добрую долю? С уважением!
Уважаемая Anuit я тоже присоединяюсь к вопросу. С уважением!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Daniella1221. С уважением.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, примите благодарность за метод!

Позвольте вопросы: как правильно (Обряд) и когда читать? и
Есть ли возможность диагностики - кто и в какой период украл удачу?
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit.И как бы знать ,что у нас утащили удачу...как это посмотреть
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Daniella1221 написал(а):
Благодарю Вас,уважаемая Anuit! Скажите пожалуйста,а если чувствуешь,что у тебя уже судьбу по крадено и все факты указывают на это: было благополучие,семья, работа и все рухнуло. Как вернуть добрую долю? С уважением!

Если вы чувствуете, что у вас судьба украдена, это еще не означает, что это на самом деле так. Благополучие уходит, семьи рушатся, карьера сходит на нет не только из-за того, что кто-то украл у вас вашу долю. Такое происходит и из-за банальной зависти или из-за сильного сглаза. Также такое может быть и из-за насланной на вас порчи. Точно сказать была ли подмена судьбы или кража судьбы сможет только мастер при диагностике.

Обычно, человек, у которого украдена удача, подозревает или знает того, кто это сделал. Зачастую, это самые близкие люди - друзья, компаньоны, коллеги, даже родные. Всегда можно найти точку отсчета когда у вас все пошло вкривь и вкось, а у вашего соперника, наоборот, все начало налаживаться. Подмены зачастую делают через дорогие вещи. Например, серебряные монеты, украшения, которые подкидывают в дом или дорогие подарки. Также можно сделать подмену через кражу. У вас могут пропасть какие-то вещи, которыми вы пользуетесь очень часто. Вплоть до любимой ручки. Опытные мастера знают, что и как сделать, чтобы ваша удача или доля перешли другому.

Однако, я призываю, не бросаться в крайности и не подозревать всех и вся в покраже вашей доли. Сначала диагностика, а затем уже выводы и соответствующие действия.

Если диагностика показала, что у вас на самом деле украдена счастливая доля, то можете воспользоваться вот этим ритуалом Натальи Степановой.

Как вернуть себе украденную долю

С помощью порчи можно отнять не только здоровье, но и счастливую долю. Слава богу, что есть специальный обряд, помогающий отчитать несчастную от бед и напастей.
Налейте в бутылочку молоко черной коровы, спрячьте ее у себя на груди и пойдите в церковь. Там отстойте заутреню, потом поставьте девять свечей и возвращайтесь домой, не оглядываясь назад и ни с кем по дороге не разговаривая. Поставьте молоко на пустой стол, рядом с ним зажгите свечу. Подметите везде полы. Во время проведения обряда не отвлекайтесь ни на стук в дверь, ни на звонки по телефону – ничто не должно Вам мешать.
Собрав сор, унесите его подальше от дома и выбросите. На этом же месте разведите костер и вылейте в него молоко черной коровы. После этого Вы вскоре почувствуете, что Ваша жизнь начала меняться к лучшему: если Вы одиноки – то выйдете замуж, если у Вас были проблемы с деньгами – то обретете финансовую независимость, если болели – то поправитесь и т. д. Главное – никому о проведенном обряде не рассказывайте.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас,уважаемая Аnuit! То,что покрадено- диагностировано специалистом. Пользуясь случаем,хочу выразить Вам свою признательность и уважение! Рада Вашему возвращению! С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Milissenta написал(а):
Уважаемая Anuit, примите благодарность за метод!

Позвольте вопросы: как правильно (Обряд) и когда читать? и
Есть ли возможность диагностики - кто и в какой период украл удачу?

Наталья Ивановна не дала особенных указаний к данному заговору.
Думаю, что более опытные Мастера меня поправят, если я не права.

Судя по словам заговора его необходимо читать на утренней заре при первых лучах солнца. Лунная фаза не важна, т.к. обряды защиты проводятся без учета влияния луны. Далее, в заговоре упоминается святая вода. Поэтому, я бы читала его на святую воду 7 раз, а затем бы умыла того, кого хотела бы защитить. При этом поставила бы вокруг емкости со святой водой 7 свечей - по числу архангелов, упоминаемых в заговоре. Возможно, также , я бы опустила в емкость с заговоренной водой нательный крестик подопечного. Тогда материальный "якорь" защиты всегда был бы при нем.
Перед началом ритуала было бы не плохо прочитать основные христианские молитвы. "Отче наш..", "Да воскренет Бог..", и молитву "Небесным силам".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Daniella1221 написал(а):
Благодарю Вас,уважаемая Аnuit! То,что покрадено- диагностировано специалистом. Пользуясь случаем,хочу выразить Вам свою признательность и уважение! Рада Вашему возвращению! С уважением!

Благодарю за теплые слова.
Вот еще один метод от Натальи Степановой, для возврата счастливой доли.

Для того чтобы вернуть отобранную у вас колдовством счастливую долю , вам нужно выкупить свою судьбу у того, кто ее забрал. Вы должны подбросить тому человеку, кто отобрал у вас счастье, то что он непременно возьмет, например какое-нибудь украшение. (Раньше с этой целью подбрасывали золотую монету, над которой предварительно читали особый заговор .) Трудность состоит в том, что плату нужно внести в дом того человека, у которого вы хотите забрать назад свою судьбу. Однако при желании можно сделать все что угодно. Заговор такой:

"Выкупаю я (имя) Свое счастье, свою долю .
Черт деньги считал, Мою ценность забрал.
Кто откуп мой подберет, Тот мою удачу вернет .
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Какой чудный и нужный метод!
Благодарю,уважаемая Anuit.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Я тоже пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас,уважаемая Аnuit! и выразить Вам свою признательность и уважение! Я очень рада Вашему возвращению! Всех вам благ дорогая
С уважением!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемая Anuit,а если карты показывают,что все нормально,а я чувствую что нет?Нищета появилась внезапно,сколько не читал все в пустую!Этот метод подойдет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемая Anuit.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Anuit благодарю Вас за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу