Divider

Таро Магического Ворона

tolyan1982

Добрый день!
Хочу поделиться одним из вариантов карт таро, которые я использую - Таро магического ворона.
Существуют англо и руско язычные варианты карт.
Я использую с русскими словами. Но увидев англо язычное исполнение, понял что перевод на русский не полноценный, но это не уменьшает их значимость.
Мне их подарили со словами "эти карты сами попросились к тебе", и при их изучении они мне сразу понравились. Сонастроился с ними очень быстро.
Карты использую для прикладных, житейских и материальных задач - по моим ощущениям с этим они справляются идеально, в чем собственно и подтверждалось правильностью раскладов моим знакомым.
Изображения нестандартны и необычны. Считаю ее очень "низовой" (правильные низы), своего рода шаманской колодой.
Во общем, люблю эти карты!

Однако, уже как более полугода не брал их в руки. А тут недавно взял и меня опять накрыло, по доброму.

Вот официальное краткое описание:

Таро Магия Ворона — вторая колода, созданная художницей Londa Marks.
Таро Вороньей Магики – это путешествие в другие миры, на странные и необычные планеты, где небеса мира сливаются с дикой природой, кибер — существами, и геометрией духа и пространства. Ворона в этом мире является царем мощной колоды Таро Вороньей Магики. Эта колода сразу же привлекает внимание. Странные компьютерные существа как произведения искусства, каждая карта имеет подпись названия, а также ее обозначение из двух ключевых слов на английском языке, однако зачастую обозначение бывает обманчивым. Для тех, кто планирует использовать Таро Вороньей Магики, следует полностью игнорировать слова-обозначения. Таро Вороньей Магики не для новичков-любителей. Для не самых опытных любителей Таро поначалу будет сложно верно и безошибочно трактовать карты, однако сопровождающая колоду инструкция на 31-ной странице, станет помощницей в этом вопросе. Кроме того, каждая карта снабжена астрологическим символом — знаком Зодиака, и если Вы помните все знаки наизусть, то это также станет в помощь при чтении карт.
Почти все карты, за исключением Колесницы, изображают птиц и животных, а также загадочных существ. Это кошки, львы, тигры, ящеры, однако на первом плане птицы, орлы и другие пернатые, главенствующей является ворон. Таро Вороньей Магики говорит о том, что ворон — весьма умная птица, способная на интеллектуальное поведение. Это очень темные карты, благодаря своему черному фону, где присутствует языческая мифология, и, безусловно, готика. Карта «Король мечей» изображает голову ворона расположенную на фоне готического креста. Карта «Солнце» изображает парящего орла на фоне раскаленного светила солнца. Почти на каждой карте младших Арканов, не смотря на изображения различных животных, изображен парящий ворон или орел, либо перья птиц. Рубашка карт выполнена также в темных тонах: на черном фоне изображены два летящих ворона в зеркальном отображении по отношению друг к другу. По краю рубашки сделана окантовка в виде тонкой красной линии.
Таро Вороньей Магики, как и текст брошюры, является произведением Лонда Маркса. Колода имеет стандартные размеры (70 мм х 12 мм) и легко тасуется. В начале кажется скользкой из-за дополнительного ламинирования карт. Стандартно, в колоде присутствует 22 карты старшего Аркана, и 56 карт младшего Аркана.

Кто их использует или собирается с ними работать - могу выложить свои варианты раскладов, которые не раз помогали отразить всю суть ситуаций.

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РАЗВЕЛОСЬ ВСЯКИХ КОЛОД ТАРО, ОДНИ ДРУГИХ СМЕШНЕЕ ))))

МАГИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СКОМОРОХОВ, А НЕ В СОИСКАТЕЛЕЙ....

ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАРО ЕСТЬ АРКАНЫ ЗАКОНОВ И ЗНАНИЙ !!!

А СДЕЛАЛИ ИЗ НИХ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ТИПА " КТО ПОКРУЧЕ И ИЗОЩРЕННЕЕ ИЗОБРАЗИТ ЧТО ТО "....

ГРОШ ЦЕНА ТЕМ, КТО БЕГАЕТ С ТАКИМИ КАРТАМИ, ГРОШ ЦЕНА ТОМУ, КТО ПРЕДАЕТ ДУХ ТАРО НА КАРТИНКИ ЗАБАВНЫЕ....

СМОТРЯТ НА ОБЕРТКУ, А НЕ НА СУТЬ ВНУТРЕННЮЮ.
 

tolyan1982

Приветствую Вас, Магистр IPSISIMUS.

Согласен, что таро есть арканы законов и знаний и, что смотреть надо в суть, а не на обертку.
Я бы не стал с ними работать, если бы они не показали мне на, что способны. В то время и тока начал изучать классику. Возможно правильность интерпретации раскладов это моя внутренняя интуиция.

И я согласен, что я еще молод как в мантике, так и в магии. Но я хочу учиться и учуюсь.
Мне важно мнение основателей форума и я с удовольствием черпаю знания на этом проекте. И одновременно хочу быть полезным (энергообмен). Поэтому и решил поделиться тем, что пока знаю и умею.
Но если данная тематика, с Вашей точки зрения, как-то угнетает саму сущность таро - прошу модераторов удалить эту тему.
Благодарю, уважаемый Магистр, за Ваши знания.

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tolyan1982 написал(а):
Я бы не стал с ними работать, если бы они не показали мне на, что способны.

Таро есть таро, ничто новое не может быть сильнее или лучше того, что уже в них вложено.
Величайшая сказка и мистификация нашего времени заключается в том, что тот или иной вид Таро кому то больше подходит, а кому то нет.
Таро есть Таро и что в него вложили древние знающие и посвященные, то в них и есть. Ничего не прибавилось и ничего не убавилось !!!!

А все эти новые Таро...это только обертка...фантики...
 

tolyan1982

Магистр IPSISIMUS, еще раз выражаю свое уважение к Вашим знаниям! Они помогают мне многое понять.

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу