Divider

Сон в руку

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Этот случай произошел со мной в августе 2002 года. Мне приснился сон: как будто мы живем в частном доме, и вот стучится мужчина. Я открываю ему дверь и спрашиваю: «А вы кто?» - «А я Владимир». И он стал мне выдавать информацию.«Я от Виктора (Виктор - родной брат отца, умер в 2001 г.). Виктор увидел твои свечи и очень доволен за помин и за обедни, которые ты ставишь в церкви». Я начала его спрашивать: «А где он сейчас на том свете находится?» -

«Виктор сейчас работает на тяжелых работах, копает могилы, но ему там лучше, чем здесь. У тебя есть сестра со стороны отца, Ирина, так вот она скоро умрет. Мы ее заберем на тот свет». А я опять его спрашиваю: «А ты кто, как твоя фамилия?» - «А у нас там фамилий нет, есть только имена». - «А как тебя найти?» - «Ищи меня в кресте, в ногах у Виктора»... И он тут же исчез.

Встав утром, я долго плакала, потому что знала о болезни Ирины. Когда я рассказала свой сон маме, мы сразу собрались и пошли на кладбище. Я нашла того самого Владимира из сна, на могиле была его фотография. Он смотрел тем же взглядом, что и во сне. Про смерть моей сестры Ирины все сошлось – в декабре 2003 года она умерла. Теперь, когда мне снятся сны, я прихожу в ужас – ведь они сбываются!



Колотова Т.Д., Саратовская обл.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу