Divider

ЧУДО КРЕМ " МИНУС ДВАДЦАТЬ ЛЕТ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Время не стоит на месте. Оно и неблагоприятные факторы, такие как: солнце, пыль, ветер хлорированная вода, косметические средства, пагубно влияют на состояние нашей кожи. Львиную дозу негативных факторов берёт на себя кожа лица. Сейчас в продаже имеется множество различных средств для восстановления упругости кожи и разглаживания морщин. Но есть и другие варианты...
Приготовить этот крем не так уж и сложно, но его действие просто ошеломительное!

m-1.jpg


Эффективный крем минус двадцать лет – рецепт:

Ингредиенты крема:

Сливочное масло – сто грамм,
Оливковое масло – одна столовая ложка
Свежий сок алоэ – третья часть стакана,
Жидкий мёд – один стакан.
Лимонный сок или витамин A

Приготовление: размешайте сливочное и оливковое масло на водяной бане, добавьте сок алоэ и натуральный мед, в зависимости от типа кожи добавьте одну столовую ложку лимонного сока (для жирной кожи) или несколько капель витамина A (для сухой кожи). Храните крем в холодильнике и разогревайте его перед каждым употреблением. В принципе, можно и не разогревать, просто положите немного крема себе на ладони и он сам растает. Тонким шаром наносите на кожу лица.

Эффект этого крема просто потрясающий! Всего лишь за неделю его использования морщинки разглаживаются! Так что, не поленитесь приготовить и использовать этот чудо – крем. Поверьте, этот эффект стоит Вашего терпения и затраченного времени.​
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
!

Дорогой , любимый МАГИСТР IPSISIMUS ! Со всем жаром души благодарю Вас за чудесный рецепт !
УХ ! Держитесь все ! Есть риск ослепнуть от красоты и молодости нашей " !
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю, Вас Магистр! Сегодня сделаю этот чудо крем, очень бы хотелось помолодеть на 20 лет.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Как понравился этот рецепт!! Дорогой Магистр, я Вас обожаю - спасибо Вам огромное за всё и за этот удивительный крем конечно тоже, все компоненты у меня как раз есть, сделаю обязательно, целую Вас наш любимый, с огромным уважением!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Вы дарите нам возможность оставаться молодыми уважаемый магистр Ипсисимус, примите и от меня пожелание процветания и благоденствия за Вашу щедрость душевную! С благодарностью.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за чудесный крем . Наносить надо вечером для лучшего эффекта , а утром смыть остатки крема . Правильно я понимаю или не обязательно придерживатЬся . С уважением .
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
А я как раз собираю рецепты с алоэ. Пересаживала свой цветок алоэ и пришлось обрезать листья, набрался целый кулек. Как кстати и во время. Благодарю, уважаемый Магистр, с удовольствием воспользуюсь этим рецептом.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Svetlana.Vendina написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за чудесный крем . Наносить надо вечером для лучшего эффекта , а утром смыть остатки крема . Правильно я понимаю или не обязательно придерживатЬся . С уважением .

Пусть исправит меня Уважаемый Магистр и простит мне мою дерзость. Я давно занимаюсь аромалогией и косметологией. Жирные питательные кремы и маски лучше наносить минимум за час до сна и обязательно через 15-20 минут излишки убрать салфеткой (если это крем) или смыть водой (если это маска), в противном случае вы утром увидите отекшее лицо и мешки под глазами. С уважением!
 

Сияющая Солнце

Дорогой Магистр, Благодарю Вас за чудесный крем.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Atropos13 написал(а):
А я как раз собираю рецепты с алоэ. Пересаживала свой цветок алоэ и пришлось обрезать листья, набрался целый кулек. Как кстати и во время. Благодарю, уважаемый Магистр, с удовольствием воспользуюсь этим рецептом.

Целебные свойства листьев алоэ можно и нужно улучшить Для этого перед применением их хранят в холодильнике при температуре 4 – 8 градусов не менее 12-ти суток, предварительно упаковав в целлофановый пакет, чтобы избежать быстрого усыхания. При хранении в листьях алоэ постепенно происходит естественное сгущение сока. В обработанных таким образом листьях образуются вещества-биостимуляторы, которые усиливают обмен веществ в тканях. Удачного применения!
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,Магистр.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Низкий поклон Вам
С уважением
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
добрый вам вечер.я сделала крем чудо. уже 10 дней использоваю.скажу что этот крем творит чудеса . у меня не очень житкий крем вышло.другой раз буду ставить меньше мед.благадарю вас за такой чудесный рецепт.извините меня за май граматические ошибки
 

Nikita0307

Здорово!!! Очень интересный рецепт, обязательно попробую его на себе. Огромная благодарность Вам Магистр IPSISIMUS за такой чудный рецепт крема.
 

ЛЮЦИЯ

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: тель-авив
IPSISIMUS написал(а):
Время не стоит на месте. Оно и неблагоприятные факторы, такие как: солнце, пыль, ветер хлорированная вода, косметические средства, пагубно влияют на состояние нашей кожи. Львиную дозу негативных факторов берёт на себя кожа лица...............

Вот это презент!!!
от лица всех женщин примите мою благодарность...

Сообщение отредактировано.
Вам замечание: не делайте громоздких цитат, достаточно процитировать небольшую часть текста, либо указать ник.
С уважением IOV
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу