Divider

ТЕХНИКА РЕЙКИ " ШКАТУЛКА ЖЕЛАНИЙ "

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Эта техника помогает за минимальное затраченное на один сеанс время, проработать столько ситуаций, качеств, свойств, сколько вы желаете. И послать энергию сразу многим близким вам людям))

Заведите "шкатулку Рейки" - купить можно в эзотерических магазинах или по интернету (наберите "шкатулки из камня") - каменная шкатулка дольше всего держит энергию. обратите при выборе камня внимание на свойства камня!!!
положите туда записанные на листочках свои намерения и желания, в осуществленном виде - как бы вам хотелось чтобы стало в ближайшем будущем, только не конкретные события как вы хотите (никогда не надо указывать Вселенной, что лучше для вас и пытаться продавить реальность, гораздо интереснее с ней СОТРУДНИЧАТЬ, предоставляя решить все ситуации КО ВСЕОБЩЕМУ ВЫСШЕМУ БЛАГУ), поэтому записывайте СОСТОЯНИЯ, к которым вам важно прийти. Причем так запишите, как будто это УЖЕ свершилось! Т. е. В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ В ИСПОЛНИВШЕМСЯ ВАРИАНТЕ!
И давайте этой шкатулке Энергию Рейки (или Кундалини-Рейки), всем желаниям "оптом" - два раза в день хотя бы по 5 минут. Техника великолепная!!!

Запрос во время обращения к Рейки рекомендую сформулировать таким
образом: "Приглашаю Энергию Рейки (или Кундалини-Рейки) для помощи в осуществлении моих намерений, и для того, чтобы наполнить Энергией Жизни то, что мне важно".

Пример правильно сформулированного желания, для записи на листочке:
"Я спокойна по поводу своего настоящего и будущего, уверенна в нем. Я довольна своей работой - она безмерно радует меня день ото дня в моральном, межличностном, материальном и всех других аспектах! Я нашла себя, мне хорошо и спокойно, я счастлива и гармонична, я с уверенностью смотрю в будущее!", "Мой дом (моя квартира) наполнен только позитивной, благоприятной, гармоничной энергетикой, здесь очень хорошо, уютно и спокойно мне и моей семье."
Таким же образом по поводу личных отношений, здоровья, финансов и т.д.

В шкатулку можно положить близкий вам по вибрациям, предварительно заряженный как объект Рейки, кристалл - это еще больше усилит эффект.

Все желания записыйте на бумажках, кладите в эту коробочку (только она должна быть не из металла! - он впитывает энергию в себя), кладите туда фотографии свои и близких, кому хотите тоже посылать энергию. Все это можно рейчить сразу, за один сеанс - все желания и всех этих людей, очень удобно и экономично по времени)))
Периодически пересматривайте записочки, заменяйте их более актуальными.. и будьте готовы к ЧУДУ!!!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Просто в восторге от данной техники !Благодарю Вас ! Мне очень нравится Ваш стиль изложения данного вопроса!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр Ельфаниель, спасибо за интересную технику, мне очень понравилась.
С уважением.
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
Спасибо огромное.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Данная техника описана в почти любой книге о Рейки
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Аллеейя написал(а):
Данная техника описана в почти любой книге о Рейки

И что вы этим хотели сказать? Просто повыпендриваться или
себя показать ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аллеейя иии что? У нас форум называется

- "рейки для тех кто все прочитал и теперь думает что он гуру целительства?" -

Помоему у нас название куда скромнее, и пользователи сидят разного уровня осведомленности. Информация же выкладывается как для опытных участников, так и для новичков.

Советую врубить мозг и не нарываться на грубости... Вследующий раз будет бан - за особый вклад в раздел рейки.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel! Данную технику знаю давно, но что-то перестала делать. И что шкатулка из камня - прекрасное дополнение, я не знала...Спасибо за напоминание. С уважением к Вам.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Не знала о такой технике, очень удобно. Благодарю за тему, Магистр Elfaniel.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр Elfaniel!! Какая замечательная техника! Ранее даже не слышала о ней, а может просто было не время.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel.
С уважением
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый Магистр Elfaniel, как понравился Ваш метод, обязательно заведу себе завестную Рейки шкатулку-желаний. Такое что-то доброе и светлое, сразу стало на душе от прочтения. Низкий поклон. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
IPSISIMUS написал(а):
Аллеейя написал(а):
Данная техника описана в почти любой книге о Рейки

И что вы этим хотели сказать? Просто повыпендриваться или
себя показать ?
Мозги врубила давно ,а тема не закрыта для обсуждения и могу высказать свое мнение ,как и все ,что тут такого , про Рейки знаю достаточно давно, сама Мастер Рейки
Сам метод хорош особенно если шкатулка сделана из камня это будет лишь усиливать действия ваших желаний.
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Аллеейя
Вы прям как хабалка себя ведете! Нет уважения совсем!! Не красиво
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Аллеейя написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Аллеейя написал(а):
Данная техника описана в почти любой книге о Рейки

И что вы этим хотели сказать? Просто повыпендриваться или
себя показать ?
Мозги врубила давно ,а тема не закрыта для обсуждения и могу высказать свое мнение ,как и все ,что тут такого , про Рейки знаю достаточно давно, сама Мастер Рейки
Сам метод хорош особенно если шкатулка сделана из камня это будет лишь усиливать действия ваших желаний.
Я думаю что еще не врубили свой мозг, раз даете такие рекомендации, потому что камень камню рознь и не все камни могут всем подходить и не для всяких желаний!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Аллеейя написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Аллеейя написал(а):
Данная техника описана в почти любой книге о Рейки

И что вы этим хотели сказать? Просто повыпендриваться или
себя показать ?
Мозги врубила давно ,а тема не закрыта для обсуждения и могу высказать свое мнение ,как и все ,что тут такого , про Рейки знаю достаточно давно, сама Мастер Рейки
Сам метод хорош особенно если шкатулка сделана из камня это будет лишь усиливать действия ваших желаний.
Вы вашим постом только показали свою надменную натуру! Будьте хоть по уважительней, по скромней. А то вы лишитесь вашего "достоинства")))))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аллеейя

Загадайте желание на своей каменной шкатулке - пусть она вам подарит такта и благоразумия...
 

Vereteno

Добрый вечер Уважаемые Мастера и практики! Подскажите , а шкатулка из змеевика темно-зеленого цвета подойдет? Очень понравилась техника. Спасибо огромное!
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vereteno

Сложный камень для начинающих - может извратить ваши желания или предать им вульгарный окрас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу