Divider

Чтобы бабу от ребенка избавить ( на бесплодие )

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Чернокнижный поддел, грешное волхование.

1. Возьмите образ той, у которой надобно родовой створ закрыть ( чтобы родить не могла и зачатков не было )

2. Пять свечей церковных скрутите в одну, а потом все фитильки враз подожгите, только свечи с обратного конца поджигать надобно, как в темном уговоре сказано. То для силы темной и чтобы лоно было хладно и бесплодно.
Свечи те , что скручены надобно в чашку какую нить вложить, в которой землица с могилки взята безымянной и неухоженной. Запалите сию скрутку и поставьте на образ той, что должна материнский удел позабыть.

3. 68 разов сказывать слова по счету беса бесплоднаго:

"Оге Остмил Еквов Оиб Агбл Но Бои Одагосп Тевьсла"

Делайте после полуночи в комнате без креста и икон. В эту ночь ложатся без креста.
А чтобы дело было впрок и дало надобное, то соли горсть апосля в окно брось и сказывай :

"От соли горькой земля бесплодна, так и рабе (имя)нет росточка,ни полку женска ни полку мужскага"
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Не совсем понятна эта строка "3 68 разов сказывать слова по счету беса бесплоднаго". Сколько нужно говорить раз? С уважением к вашим знаниям.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
гана написал(а):
Уважаемый Магистр! Не совсем понятна эта строка "3 68 разов сказывать слова по счету беса бесплоднаго". Сколько нужно говорить раз? С уважением к вашим знаниям.

Уважаемая монахиня гана,курить очень вредно,от этого клетки мозга отрафируются и начинаются глюки!Вы решите уж по своему туману в мозгу,кто мастер,а кто магистр!А то будете париться вениками березовыми
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Унагдомед,вы хоть и крестник моего брата,но я все же никак не могу понять,-чем вам бабы то не угодили?За что вы их так по матке родимой?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАСНОЙ НУЖНО БЫЛО ВЫКЛАДЫВАТЬ ?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
IPSISIMUS написал(а):
ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАСНОЙ НУЖНО БЫЛО ВЫКЛАДЫВАТЬ ?

Здравствуйте, уважаемые Магистры IPSISIMUS и Samir. А что означает "с красной", - имеется в виду Красная книга мастерства?
 

лада777

Благодарю, уважаемый Мастер Унагдомед, за метод. Надеюсь, что никогда не пригодится. Благославенны будьте.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, уважаемый Мастер Унагдомед за метод . С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за метод.Низкий поклон,Вашим знаниям и трудам.Здоровья Вам ,и всех благ.С уважением к Вам.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Хороший метод, у нас соседка без конца рожает и бросает ребятишек, а сделать с ней ничего не возможно. Так что теперь и тут есть лекарство.
Спасибо Уважаемый Мастер Унагдомед!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Вы совершенно правы, эти горе мамашки-кукушки совсем совесть потеряли! Есть еще и другая сторона медали. Категория женщин страдающих расстроенной психикой, патологией, от сюда и беспорядочные связи, бесконечные роды. И как панацея, Чернокнижный поддел, грешное волхование! Примите мою Благодарность, за этот метод Уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю, не дай Бог таким воспользоваться, но в жизни всё бывает.


Уважаемая sokolova71, я думаю это не наше дело , а ее карма и воля божья. Другое дело когда врут что любят,и лгут что хочу семью, хочу детей, а сами используют мужчин для своих корыстных целей...
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, позвольте еще раз выразить вам, мои икренние слова Благодарности, за этот метод! Работаю в гинекологическом отделении, абортарии. Этим все сказано! И я, Как никто другой, по достоинству оценит этот метод! Уважаемый Agats! я с уважением отношусь к Вашему мнению., Но в нашей жизни все взаимосвязанно, и воля Божья и Свобода Воли и право Выбора! а по поводу того, что врут, лгут, кого-то там используют, не о том речь, и не нам с Вами судить! Не Судите, да не Судимы будите! Я за Ценность этого Метода! С Уважением и Благодарностью!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
возможно ли, через время, снять это дело на бесплодие и как именно?
спасибо за представленный метод и ответ!
 

Тёмная фея

гана написал(а):
Уважаемый Магистр! Не совсем понятна эта строка "3 68 разов сказывать слова по счету беса бесплоднаго". Сколько нужно говорить раз? С уважением к вашим знаниям.

Это третий пункт, а читать слова надо 68 раз.

Уважаемый Мастер, это реально бесценный метод. Огромное спасибо Вам за знания. Тем более при условии, что в мире уже существует целое движение состоятельных людей, осознанно отказывающихся от рождения детей и идущих на различного рода хирургические операции мужских и женских органов с целью полного предотващения деторождения. Так зачем резать себя, когда можно воспользоваться Вашим методом!!! Ваш метод бескровный и не болезненный вовсе! Спасибо огромное.
 

lilyY

Уважаемый Мастер Unagdomed! Перечитала Сороковники (что есть). Не могу понять: землю потом подкладом?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед скажите пожалуйста свечи прогорают ? И куда после ритуала девать фото и землю ,буду очень благодарна Вам за Ваш ответ ,с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Галина1959

Прогорают.
Землю подбросьте под порог, или там где ходит.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за Ваш ответ ,с уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за метод наказания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу