Divider

Превращаем энергетического вампира в источник материальных б

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Превращаем энергетического вампира в ...источник счастья и благополучия!

Есть ли у вас знакомый, одно только упоминание о котором вызывает раздражение?..
Вот он -то нам и нужен!

Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно - энергетические вампиры, аферисты, сплетники и те, что ради искусства отравляют существование, не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ!

Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД. ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ НА МОЙ СЧЕТ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ (советую открыть его по-настоящему, иначе Вселенная не будет знать, куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!"
Или можно заказать, чтобы каждое сказанное им слово равнялось 10 рублям - и тогда при встрече вы сконцентрируетесь на подсчете слов, а не на смысле сказанного.

Важно, чтобы "виновник торжества" об этом УЗНАЛ!!!.. А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех... Или передайте эту информацию через общих друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью.

Что же произойдет? Во-первых, источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет. В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков , здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни.

Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах..
Вы же, в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?..))

А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки... Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро и джаз!..))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Потрясающе ,Ализа! Спасибо Вам за совет! :cvet4:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
просто прелестный метод Ализа))) надо срочно открывать счет в банке!)))
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ализа , восхитительно !!!! Моё почтение Вам! :cvet2:
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ализа,
Шикарный метод!!! :cvet5:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Прекрасная идея, Ализа, благодарю :hi1: Я подобные кодировки использовала (черная кошка - к деньгам, споткнулась - к удачной дороге, открывающиеся сами двери в супермаркете - боги открывают жизненный путь и т.д.) - классно работает. Но вампиров и врунов кодировать не догадывалась... Теперь буду!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за мысль!
Это то , что надо )))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Прекрасная идея, Ализа, благодарю :hi1: Я подобные кодировки использовала (черная кошка - к деньгам, споткнулась - к удачной дороге, открывающиеся сами двери в супермаркете - боги открывают жизненный путь и т.д.) - классно работает. Но вампиров и врунов кодировать не догадывалась... Теперь буду!

У меня тоже если кошка переходит дорогу - это к деньгам. А черная кошка - к большим деньгам. Черно-белая кошка - к получению приличной суммы.
Любая арка - это портал в иную реальность, где все лучше.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ухты! Замечательно! Спасибо вам большое, Ализа! Я раньше никого не кодировала, а теперь буду! Есть в моем окружении - один энерговампир и второй (простите) идиот, который вечно действует мне на нервы. Как они обрадуются, когда я скажу им, что они закодированы на поступление ко мне богатства, счастье и т.д. и т.п.

Милая Ализа, это вам от всего сердца!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, а что это за техника, извините только сейчас посмотрел, в каком она разделе, все ясно, в "сказочном" Симороне. Отпишитесь коллеги, если это у кого-то сработает.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
А если еще усложнить задачу, что денежка будет списываться со счета сплетника.... Сплетнику будет в двойне приятно))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу