Divider

Главное-не паниковать при любой ситуации-2

Ilaha7

Эту тему продолжила(да и не буду больше писать,хватит по моему) не потому чтобы вы,уважаемые форумчане и новички форума упивались моими приключениями,но всегда помнили бы о Боге,не терялись в трудную минуту и не повторяли бы некоторые мои поступки.Моя жизнь-можно сериал снять.Было много траго-комичных ситуаций и совсем не комичных.Но слава Аллаху,что Он и Его светлые силы мне помогали да и то,что он наградил меня такой физической и духовной силойПравда почему-то моя физическая сила живет тогда в большинстве случаев,когда силен мой дух.Много событий в моей жизни было.С самого детства.На заметку папам и мамам-дружите со своими детьми,правда не так,чтобы свесили ноги через плечи и думали,что вы не папа и мама,а просто друг или подругаПросто вовремя прислушивайтесь к детям,когда они рассказывают странные вещи или жалуются на что-то.Наверно магам это не грозит,они смогут понять свое чадо,но просто на всякий случай.А также создайте такую атмосферу,чтобы дети могли вам если не все,но многое рассказывать.Предупреждайте,чтобы девочки были осторожны к отцам своих подруг и сразу приходили домой,если подружек и их мам нет дома.Да и не разрешайте девочкам дружить с мальчикамиХотя бы до 15-16лет.Поверьте,вы их от многого убережете.Случилось это также тогда,когда была юной.Лет наверно в 24-25.Жила я в Баку,в доме тети одноклассницы.В их дворе есть 2дома.Один тот,где она была с дочерью и сыном(муж умер),мне дала одну комнату в этом доме,второй дом сдавала 2молодым парням-студентам.Поехала работу искать,но,в основном, найти ответ на вопрос,что же со мной такое происходит(проблема экзорцизма была свежей тогда).Сначала родители отпускать то не хотели,но настояла на своем.Также одновременно создавали свою музыкальную группу с другом.Друг был человеком тоже достойный магического внимания-но не буду о нем.Как то под вечер пошла в гости к брату.Брат приехал после меня,он жил в другой части города.От меня к нему на метро ехать было примерно около 30 или 40минут.Почему то ночью для меня дома города тогда становились на вид одинаковыми и я бывало терялась в городе.1месяц я не обращала на парней внимания,считая их юными слишком да и не очень было до них,а они считали меня знатной выскочкой.Как то пересеклись в общей кухне,когда вышли поужинатьКухня была на первом этаже.Разговорились и так подружились.Дружили по настоящему.Правда потом один из друзей,что был младше на 6лет влюбился в меня.Не нашла здание,где жил брат и с наступлением ночи стали здания для меня на вид одинаковыми.Другая нормальная девочка пошла бы домой,а я нет,уперто хотела достичь цели.И случилось так,что от одной станции метро дошла пешком до другой,куда маршруткой было ехать не совсем близко.Скажу я вам,вообще.вездеход я еще тот.Да и ходить пешком любила.И протопала я обратно.Потом опять в последний раз решила найти дом.Заблудилась,но все шла прямо.Не озиралась по сторонам,как приезжие,лишнее приключение на свое седало как то все равно не хотелось и делала я вид,что иду туда,куда надо и шла с виду уверенно.Почувствовала,как за мной идут 2 парня.А протопала я опять нормально)))И поняла,что по мою душу.Как быть?Заходить в первый попавшийся подъезд,типа это мой дом не хотелось по неким соображениям и эээээх,была не была,и развернувшись в их сторону,пошла прямо на них-эээй,вам что надо?И тут мои преследователи с вскриком ооояяяя,бросились бежать так,что засверкали пятки.В темноте худенькая девушка на 2-х парней напралом попрет по 2-м соображением-либо не все дома,либо хорошо дерется.Одета я была в полуспортивную одежду и походка была слегка спортивной.Видимо мои герои решили,что я спорцменка,раз ночью одна иду в таком районе,где до сих пор живет, основном, криминальный народ и наркоши.в соновном приехжие,да и пру еще на них одна.Прошла немного и поперлась назад.По пути еще запутала следы какого-то таксиста,который сигналил каждые 10-15мин,грубо говоря,пас меня.Его я совершенно не боялась,но уже поняв,что уже бесполезно искать и было поздно,хотелось домой вернуться.Людей уже мало было,перевалило за полночь,денег мало,да и в такое время в такси чье-то садится не хотелось,телефона не было.Заблудилась я порядком.Не знала,куда иду.И начала я плакаться в жилетку Господа о своей такой судьбинушке.Слезы текут -хоть ведро подставляй.И тут меня окликнули.Думаю,ааааши,что делать,не знаю где,как быть ,если что-то уж случится,то уже случится,раз суждено.И ответила на отклик.Оказывается он почувствовал,что я заблудилась и захотел проверить
 

Ilaha7

По виду не поймешь, то ли парень из бедной семьи, то ли балуется наркотиками.Ну,рассказала,что заблудилась я.Решил парень мне помочь.Стоим у дроги.Маршрутки нет.Неудобно было как то ,чтобы парень меня на такси подвез да и потратился,ехать то далеко было и в тот момент денег не было.И чуть легковатое чувство опасения насчет парня-мало ли!Но потом прошло.И вижу я,что с краю,чуть поодаль от нас стоит иномарка и какой то лысый браток.Если мы простояли час на дороге,то парняге ну никак не надоедало выжидать.смотря на нас.Видимо был сутенером и были свои планы,раз так долго нас пас или может сильно так понравилась,что решил прождать до конца-не знаю.Третий час то был.Вообщем,сели наконец в такси и приехали в час города,где жила.Пешком даже проводил.От какой либо помощи отказался.Я взяла номер,что потом ему позвоню,в смысле дружить хотела и отблагодарить как то.Но потом как то я о нем забыла.А друг мой оказывается кинулся на поиски.Бедный 3 часа шастал по городу после полуночи.Увидел у метро 2-х полицейских,спросил не видели ли они симпатичную молодую девушку в очках.Да видели одну спорцменку,сказали они.Час назад.И понял я тогда,сказал он,что это они тебя имели в виду.Переволновался сильно,беднягаВот такая вот история.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу