Divider

Если на ваших руках умерла кошка.

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Чтобы отвести от себя беду, пойдите к реке и встаньте одной ногой в воду (другая нога должна стоять на берегу). Глядя на воду , читайте следующий заговор:

Вода моя, водица, бережку сестрица,
Ты моешь коренья, ты точишь каменья.
Смой с меня всё лихое, забери всё дурное,
Телу на облегченье, душе моей на исцеление.
И будьте, мои слова, крепки,
И станьте, дела мои, лепки,
Крепче булата и липче мёда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Милая Анатольевна хочу сказать что вера в приметы нагнетает страхи и их реализацию. У меня были случаи когда умирали котята и кошки от болезней или травм и человек иногда бессилен что-то изменить в лучшую сторону. И я всегда верила что животные отправляются в свою
Матрицу для дальнейшего воплощения. И никогда они своей смертью не могут причинить вреда тому кто их спасал лечил и плакал над ними.
И если очень любил когото то они возвращаются к нам обратно -в виде
найденного или купленного но обязательно Мы их увидим и они нам не случайно попадутся на глаза.
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Уважаемая ANDRIANA, я свою кошку очень любила, но ни наша любовь ни врачи её не спасли. И Вы абсолютно правы. Когда я спасала свою кошку- я о приметах не думала. НО этот заговор дала Степанова Н.И., а она Мастер.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
А что делать,если это произошло несколько лет назад?
Или "лучше поздно,чем никогда"?
 

*Эридан*

ANDRIANA,умершая кошка Вам естественно вреда не причинит,но ее смерть может являться Знаком,что скоро может произойти беда.Не зря это все люди замечали...
 

Татьяна Горбатова

Скажите а к чему снятся собаки
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Татьяна Горбатова Вам замечание.
Данная тема не предназначена для толкования снов.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
*Эридан* написал(а):
ANDRIANA,умершая кошка Вам естественно вреда не причинит,но ее смерть может являться Знаком,что скоро может произойти беда.Не зря это все люди замечали...

Так как я имею собственный приют животных подбираю и пристраиваю.
И притом давно. Сколько смертей я видела в разные годы и Бог помогает мне и дальше . Иногда я чувствовала что кто уходил и с собой забирал возможно беду . Но ничего мистического в смертях нет.
Есть только правила чистки себя и помещения от энергии смерти.
И конечно же отсутствие веры в предрассудки. К тому кто верит
в плохое оно притягивается обязательно. Не программируйте себя
верьте в хорошее и зло обойдет вас стороной. С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
ANDRIANA, кошка, как Вам наверное известно, животное мистическое. Не зря первой в новый дом пускают именно ее, наблюдая за тем, как она себя поведет. Есть предрассудки, есть приметы смерти, есть также и осознанность. Если порассуждать на счет теории, - "каждому будет дано по вере его", то можно прийти к неожиданному выводу: к примеру радиация убьет человека независимо от того, верит он в нее или нет.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Афескот мил человек я согласна что кошки священные животные. f
Но когда их у тебя много то не будешь же бегать на речку отчитки читать каждый раз .Глупасти это все .
Вот если кошку убил то тут не отмоешься наказание будет а естественные смерти от болезней или от косоруких ветеринаров никогда для хозяина кошек беды не принесут. Степановой свойственно тоже ошибаться и она не может все знать и уметь . Мне она не авторитет
нужно слушать голос собственной интуиции и поступать так как подсказывает сердце и помогать животным без оглядки на Степанову.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
мы были в поездке и у меня дома умерла моя самая любимая кошка,в этот же день у нас на СТО умерла кошка которую нам подкинули,самое интересное что в этот же день у нас в дороге в Беларусию сломался двигатель.Я думаю что эти милые животные увели от нас самое страшное,и мы попали по минимуму.А наверное могло быть и хуже. Моя кошка была самым замечательным лекарем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу