Divider

Отзывы об обучении в ШПМ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ваши Отзывы о Школе ШПМ. Отписывайте ваши пожелания, отзывы, предложения. Это очень важно для дальнейшего развития и обучения в школе.

Основатели Проекта ПЧМ
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Хочу поблагодарить Уважаемых Основателей за раздел ШПМ и возможность подробно изучать все эти редкие методики мастерства.
Благодаря Вам я ощущаю,как каждый день ближе соприкасаюсь с Силой и расширяю границы своего сознания.
Очень хотелось бы,если это возможно, поглубже изучить агмы и различные методы работы с зеркалами,также очень интересны методы работы,связанные с кровью.
Очень интересны методы как заручиться поддержкой духов ,заиметь духа-помощника или сделать помощником домашнее животное.
Я очень благодарен Вам за все без исключения методы,уже данные на форуме и всегда рад познавать новые подходы,от которых исходит многовековая Сила и Мудрость и которые очень помогают оказывать помощь людям.
Низкий Вам поклон за весь труд и те знания,которыми Вы нас обогащаете.
Да пребудет с нами Божье благословение.
С уважением.
 

romnyasa

Уважаемые Основатели проекта, я считаю, что мне конкретно повезло, что я попала в ШПМ. Столько знаний получила, столько всего нового, ну просто нет таких слов, чтобы я могла описать чувство благодарности за обучение . Низкий Вам всем поклон. Я буду с трепетом ждать продолжения обучения. Рада любым знаниям, которыми Вы, уважаемые Магистры, Мастера с нами делитесь. Крепкого Вам здоровья и храни Вас Господь.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогие основатели форума, я действительно очень благодарна Вам всем за эту возможность обучения в школе продвинутого мастерства - подходы все очень редкие и многие по настоящему необходимые, которые никогда нигде не встретишь не то что в закрытых платных разделах, а которые и за плату-то не каждый выложит, а если и выложит КТО-ТО, то можно ли им на 100% доверять??!!
И конечно же хотела бы принести мою отдельную благодарность - очень благодарна дорогому и всеми уважаемому магистру Ипсисимусу за тонкости проведений обрядов, за многие подсказки и наставления правильного проведения ритуалов, особенно за подробности и все тонкости из Первого Сороковника Мастерства - этого вообще никогда нигде не найдёшь, а ведь это действительно так необходимо знать!! - Спасибо Вам огромное, дорогой и любимый учитель!!
Честное слово, лично я не только не пожалела за обучение в ШПМ, но действительно очень рада той возможности, которую предоставили мне основатели и очень не хотелось бы, чтобы время обучения через 2 месяца закончилось - пожалуйста, дорогие основатели, если возможно - продолжите обучение дальше, буду очень благодарна!!

С большим уважением ко всем основателям!!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Дорогие основатели, искренне благодарю за знания полученные в ШПМ. Даже не представляю, как раньше можно было обходиться без Ваших уроков, советов, наставлений и поучений - они настолько необходимы и незаменимы в жизни. Методы и подходы предложенные учителями излагаются доступно и просто, ежедневно раздел ШПМ дополняется новым материалом.
Чего еще желать? Здоровья, терпения и вдохновения дорогим и любимым учителям, что бы продолжали учить. Дорогие и любимые основатели, примите земной поклон за Ваш труд. Всех Вам благ. С уважением и признательностью.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Хочу выразить большую благодарность Основателям за создание проекта. Знания которые мы получаем, они не имеют цены особенно для практиков. Чьи бабушки или дедушки владели искусством мастерства,но по тем или иным причином оно было почти утеряно. Основатели проекта делают колосальный труд возрождая Мастерство. Тем самым мы не отрываемся от своих корней и помним о предках.
Низкий поклон Вам за труд и знания!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели и Учителя, низкий вам поклон за возможность развития. Благодарен небесам, что они привели меня на этот форум. Мне повезло найти действительно настоящие качественные знания.
Касательно обучения в ШПМ - я восхищён методами, которые вы даёте нам, ученикам. Редкие сокровенные знания. Что-то уже успел опробовать, что-то ещё только предстоит. Всё это очень пригодится в работе с людьми и не только.
Пожелать могу только дальнейшего успешного обучения. Надеюсь, что будут даваться ещё посвящения. Силы всегда в работе маловато.
С уважением к вашим знаниям.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Мое искреннее благодарение за открытие раздела Школа Продвинутого Мастерства нашим дорогим Магистрам и Мастерам! Все темы и методы редкие и нужные,а какие применять на практике-каждый решает для себя. Очень познавательны диструктивные методы. Особая благодарность за раздел, где можно выложить метод и задать практические вопросы уважаемому Магистру. Огромная благодарность за доскональный разбор правил работы по Сороковникам Мастерства. Хотелось бы больше узнать ,как правильно использовать слова Силы, ,добавляя их в заговоры. Так же, хотелось бы узнать больше методов защиты на своих родных и детей, чтоб их не коснулся откат . Но это не в коем случае не заказ методов! Буду благодарна за все,что будет выложено для обучения! С уважением ко всем!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые Основатели,я счастлива,что попала на обучение в ШПМ! Стало легче работать с людьми,увеличились знания и осознанность. Хотелось бы более подробно изучить Агмы и Формулы. Низкий поклон всем учителям.за то,что находите время для нашего обучения,раскладываете все по полочкам,что даже и вопросов почти не возникает! Дай Бог всем вам и вашим близким всех благ!
 

Almulks

Искренне восхищена всем Проектом и Школой Продвинутого Мастерства , действительно Сокровенные Знания ! Удивляюсь последовательности даваемых знаний , доскональности и подробному обучению . Очень благодарна уважаемым Основателям и Учителям !Желаю дальнейшего успеха и процветания данному Проекту , на котором мне повезло обучаться ! Дорогим Учителям низкий поклон и глубокое почтение!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие Основатели,склоняю голову, Вашим знаниям и трудам.Редкие и сокровенные знания и методы, которые использовала не однократно, низкий Вам поклон.Жизнь изменилась к лучшему,благодаря Вашим знаниям и трудам.Очень благодарна дорогим Основателям и Учителям за обучения.Желаю нашему Проекту только процветания.Здоровья Вам,долголетия, мира и добра.С уважением, и низким поклоном к Вам.
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие Основатели Проекта ПЧМ, огромная Вам благодарность за труд по созданию вашего детища. Мне все нравится на проекте, о многом я впервые узнала только здесь. А когда меня приняли в ШПМ, моему счастью просто нет предела. Я до сих пор радуюсь ,как ребенок.
Очень жалею, что не подавала заявку на посвящение в Сибирскую школу мастерства, я тогда еще не была принята в ШПМ, и поэтому подумала, что не возьмут.Мне очень хочется, чтобы этот проект процветал, да и просто существовал вечно. Для меня это друг, к которому я всегда могу обратиться. Мира Вам всем, счастья и процветания, благодарных учеников и клиентов, Дорогие Основатели. С Уважением
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели,я счастлива,что попала на обучение в ШПМ! Мне все нравится на проекте, о многом я впервые узнала только здесь.Моя жизнь изменилась к лучшему,благодаря знаниям и трудам полученным на этом проекте. Очень благодарна дорогим Основателям и Учителям за обучения. Буду благодарна за все,что будет выложено для обучения!Желаю нашему Проекту только процветания и благодарных учеников. С Уважением ко всем!
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромная благодарность Основателям Проекта! Знания, которые вы даете бесценны. Многим уже пользовалась. Работают на Ура! Я очень рада, что попала к Вам на форум. Кланяюсь до земли. Желаю процветания нашему форуму! С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Не хочу перечислять подетально разделы пользы от обучения в ПШМ. Скажу только , что обучаясь я превращаюсь и меняюсь, мое сознание, доселе нащупывающее Путь, нашло то что искало. Вектор найден.
ПШМ это мое Все!
Благодарю Высшие Силы, что привели и вверили в руки таких непревзойденных Учителей , коими являются наши Основатели и Мастера.
С глубоким уважением и почтением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
От всей души благодарю, Уважаемых Основателей проекта за возможность обучения в ПШМ !!! Низкий поклон за возможность прикоснуться к тем сокровенным и бесценным знаниям, которые Вы нам даете. Огромная благодарность Магистрам и Мастерам проекта за развитие и совершенствование в мастерстве!!! Желаю нашим Уважаемым Учителям здоровья , счастья , долголетия и успехов во всём , а проекту дальнейшего процветания !!! C уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели и Учителя! примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за ШПМ! Считаю, то мне несказанно повезло. это просто сказочный подарок небес. Знания, которые даются, просто сокровища. Очень бы хотелось продолжать обучение. я уже и не представляю как обходилась без тех знаний, что получила в школе за эти 4 месяца. что-то уже попробовала, что-то ещё обязательно попробую. Обучаясь в школе, я становлюсь более уверенной в себе. Особенно хочу поблагодарить за посвящение. Очень надеюсь, что будут ещё и другие посвящения в сибирскую школу мастерства. Ведь силы всегда нужны. По-поводу пожеланий…. Не сочтите за дерзость, но позвольте высказать нижайшую просьбу. Если наш Уважаемый Магистр сочтет возможным, очень бы хотелось научиться методу считывания информации с Ангела Хранителя. Я много об этом слышала, да и Наш Уважаемый Магистр и Учитель об этом упоминал. И ещё хотелось бы попросить научить нас отчиткам на разные случаи. Хотелось бы продолжить изучать Сны Пресвятой Богородицы на разные потребности.
С уважением и почтением !
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Очень благодарна возможности обучаться на ШПМ! я на ПЧМ с 2010 года. благодаря проэкту я могла решить очень многие домашние проблемы, в том числе и по здороовью. я просто загибалась от наследственного генетического заболевания. сделала обряд с нашего форума и чудо! ген есть. а болезни нет! признали диагноз ошибочным. и таких вещеей очень много вмоей жизни. а ШПМ это просто золотые методы. я на них просто молюсь!

только сегодня почемуто не могу зайти на ПШМ. хотела попрактиковать для семьи и никак. растроилась и пререпуглась, может я чтото опять не так сделала? очень извеняюсь, простите меня пожалуйста
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
прости пожалуйста. вот что значит не заходить толком почти неделю! оказываеться пришло время очередного взноса за обучение! а я - то подумала ! прости те пошла платить!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Я очень доволен обучением в ШПМ! Мастера и Магистр Ипсисимус выкладывают очень сильные методы! Не говоря уже о их редкости и ценности всякому постигающему...
Разбор правил мастерства и методов исполнения оказывают неоценимую помощь в понимании законов и механизма магических воздействий. Дают возможность подходить к работе более сознательно и широко.
Школа очень сильная!
Моя благодарность за то Мастерам и Учителю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу