Divider

Вопрос об астрале и нападениях

Vel_Bo

New Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Москва
Доброго времени суток.
Так как я являюсь новичком в темах магии, очень нужна помощь в поисках ответа на такой, может быть для многих здесь дурацкий, вопрос.
Несколько раз, и буквально на днях, во время сна ощущаю чье-то присутствие. Последние два раза это ощущение было более, чем реалистично. Проснулась от того, что кто-то сидел на краю кровати, было даже чувство, что кровать продавливается и очень сильно давил или сжимал ребра. Сначала я подумала, что это брат пытается меня разбудить, я пыталась убрать его руку, но потом как-то осознала, что я и сплю и не сплю и резко вскочила. Никого не было. На днях же, как бы во сне и не во сне, я видела комнату и все вокруг, меня двигали с кровати, я решила схватить, хотя и понимая что это не человек, а "оно", так получилось, что я "оно" начало сначала тянуть меня, а потом вырываться.
Может, кто-то подумает, что я крейзи...но так. Хотела узнать, это астральное нападение, или, как мне сказал один знакомый, подселенец и, соответсвенно, порча? Что это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ни порча и не нападение. Другие скорее всего обрадовались бы началу таких опытов, но просто не все лезут в тонкий план.
Вам же советую для начала литературу по астральным проекциям,
вы тогда поймете, что давящие ощущения это энергетика, а уж сущностей от мелких до больших в астрале куча. А тот кого вы пытались схватить, а он убегал-наверняка просто ваш домовой или мелкий дух. Не вижу тут атак и нападений. Не нужно все так преувеличивать...
 

Vel_Bo

New Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Ни порча и не нападение. Другие скорее всего обрадовались бы началу таких опытов, но просто не все лезут в тонкий план.
Вам же советую для начала литературу по астральным проекциям,
вы тогда поймете, что давящие ощущения это энергетика, а уж сущностей от мелких до больших в астрале куча. А тот кого вы пытались схватить, а он убегал-наверняка просто ваш домовой или мелкий дух. Не вижу тут атак и нападений. Не нужно все так преувеличивать...

Огромное спасибо за ответ, Магистр!
Наверное, потому что опыта нет, хотя и литературу начала изучать. Правда, потянуло с "астральных" на другие темы, в них и погрузилась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу