Divider

Запись на Настройки Кундалини Рейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
9bb11faf7c6e.jpg

Уважаемые пользователи, приглашаем вас познакомиться и пройти настройку в Кундалини Рейки

Кундалини Рейки - одна из самых доступных и простых форм целительства и системы саморазвития.


Линия преемственности данного направления рейки восходит к Духовному Иерарху Кут Хуми Лал Сингху, упоминания о котором вы с легкостью найдете у таких известных авторов, как Е.П. Блаватская, А. Бейли, Ч. Ледбитер.

Обучившись Кундалини Рейки, вы сможете исцелять себя и других энергией рейки, как контактно, так и на расстоянии, применяя лишь ваше намерение, а так же направлять энергию кундалини на развитие вашей энергетики и чакр.

Настройка на первую ступень Кундалини Рейки очищает вас и ваше энергетическое тело, настраивает на саму энергию Кундалини Рейки - подготовительный этап для пробуждения Кундалини.

Настройка на вторую ступень, мягко и гармонично пробуждает в вас Кундалини (Туммо), позволяя подняться до Анахата чакры.

Третья настройка Кундалини Рейки, поднимает в вас Кундалини до Cахасрара чакры - что в разы ускорит ваше последующее развитие, а так же силу обрядов в других системах, пережигает многие кармические узлы.


-Кундалини Рейки восстанавливает энергетическое дыхание и активизирует нормальные энергетические потоки в теле человека.

-Кундалини Рейки активизирует внутренние целительские силы, механизмы самовосстановления, регенерации, заложенные в каждом живом существе, обновляет и омолаживает организм человека, предоставляет нам реальную возможность жить не болея.

-Кундалини Рейки очищает организм от токсинов и шлаков, повышает тонус, возвращает бодрость силу и выносливость.

-Кундалини Рейки снимает физические и эмоциональные напряжения, стрессы, которые накапливаются еще с детства, способствует разрешению внутреннего конфликта человека.


Обучение Кундалини Рейки доступно каждому человеку:

Сразу после инициации в Кундалини Рейки, руки начинают излучать энергию рейки и превращаются в инструмент лечения любых объектов живой природы. Появляются новые возможности раскрытия творческого потенциала и энергетического развития. Действие Кундалини Рейки просто, естественно и гармонично, причем, одновременно выравнивается энергитка тел человека.


Особенно важно пройти настройку:

-Тем кто имел проблемы с спонтанным пробуждением кундалини, данная настройка выравнеет и поднимет выше по чакрам кундалини в вашем теле.

-Те у кого есть выраженные проблемы с чакрами, и те кто стремится поднять их уровень вибрации на новый уровень. При настройке Кундалини Рейки идет проработка всей чакральной системы (прорабатываются не только верхние, но и нижние чакры, отвечающие за материальный мир (реализацию планов, управление, благополучие, общение, сексуальность… — то, что очень часто губят в себе эзотерики, стремящиеся к Высшим Сферам).

Данный набор на посвящение в Кундалини Рейки первой ступени будет даром для наших пользователей и все желающие могут пройти настройку абсолютно бесплатно! В дальнейшем по данному направлению будут изданы журналы с уникальными методами и подходами, которые использовали продвинутые Мастера системы Кундалини!
Те из пользователей, кто желает пройти настройку в Кундалини Рейки, просьба оставлять свои заявки в данной теме.

4.jpg
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, позвольте записаться на данную Настройку.
С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Мастер Унагдомед,запишите пожалуйста меня на настройку Кундалини-рейки. С уважением
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю за возможность записаться на Настройку Кундалини Рейки!
 

Faruh

Доброго времени суток. Запишите и меня на данную настройку. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Унагдомед, прошу принять меня в список на настройку 1 ступени Кундалини Рей Ки.
Благодарю!
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Унагдомед, будте добры , запишите меня пожалуйста на настройку Кундалини.
Спасибо вам огромное.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемые Основатели ! Очень щедрый дар ! Запишите пожалуста меня на настройку Кундалини Рейки .
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня, пожалуйста, на настройку Кундалини Рейки. С благодарностью и уважением.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Прошу записать меня на настройки Кундалини Рейки!С Уважением!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Unagdomed! Прошу записать меня на настройку! Давно хотела попробовать данное направление и все никак не решалась. Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Helios88

Прошу Уважаемого Мастера принять и меня.
С Великой Благодарностью.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня на настройки Кундалини Рейки!С Уважением!
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать записаться на данную Настройку.
С уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер, с огромным желанием и благодарностью за такую возможность, прошу записать меня на эту настройку.
С уважением.
 

temple_sky

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, уважаемый Мастер Unagdomed!
Очень прошу Вас записать и меня на настройку Кундалини Рейки.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Прошу записать на настройку 1 ступени Кундалини Рейки. С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед,прошу меня записать на настройку 1 ступени Кундалини Рейки.
С Уважением
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу вас записать меня на настройку 1 ступени Кундалини Рейки. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу