Divider

Астропрогноз на месяц Водолея

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астропрогноз на месяц
20.01.2014

Где-то на юге уже чувствуется приближение весны, но у нас, конечно, зима все еще полноправная хозяйка. Тепла и света катастрофически не хватает, к тому же, дефицит энергии дает о себе знать. Зато Небо отменило целый ряд важных проблем, вероятно, предчувствуя, что иначе мы просто не выдержим.

Но сначала о неприятном. Семейным отношениям предстоит серьезная проверка на прочность. Ссоры, придирки по поводу и без, выяснения на тему «кто в доме хозяин» отнимут массу сил. Если вы дорожите друг другом, старайтесь проявлять терпение и не спешите с окончательными выводами —иначе наломаете дров, потом станете жалеть о случившемся, извиняться, но будет уже поздно.

С деньгами тоже следует быть осторожнее. Финансовых коллапсов, к счастью, не предвидится, однако за рамки бюджета выходить не следует.

Зато с родителями и другими старшими родственниками все в полном порядке: на здоровье никто не жалуется, нравоучениями не докучает, да и вообще, у многих пожилых людей откроется второе дыхание, так что они и молодым смогут дать фору. С детьми тоже все замечательно. И малыши, и подросшие отпрыски радуют успехами и не доставляют хлопот. Можно спокойно заняться своими взрослыми делами. Например, работой. Сосредоточьтесь на профессиональных обязанностях, осваивайте новые методы, учите языки и компьютерные программы —словом, займитесь подготовкой к будущему триумфу. Но пока не спешите штурмовать карьерную лестницу: начальство сейчас настроено недружелюбно, так что лучше лишний раз не показываться ему на глаза. И уж тем более не время заводить беседы о повышении, премиях и прибавке к зарплате. А вот коллеги непременно вас поддержат. Даже если с кем-то из них вы не ладили, сейчас есть шанс зарыть топор войны. Не припоминайте былые обиды, найдите точки соприкосновения —и все окажутся в выигрыше.

Японский журавлик

Как вы уже поняли, в месяц Водолея нам придется нелегко, так что поддержка магического талисмана просто необходима. Кулон, брелок, карманный календарик с символом правящего знака всегда носите при себе. А дома, в северо-восточной части, повесьте плакат, изображающий созвездие Водолея или ангела, который льет воду из двух амфор. Рядом можете подвесить бумажного журавлика (если вы сильны в оригами) или хотя бы самолетик. Обращайтесь к своим звездным союзникам в сложные моменты —и они помогут зарядиться позитивной энергией.

Пар костей не ломит

Понятно, что в разгар зимы все ощущают невероятную усталость. Однако отдых на диване —не лучший способ восстановить силы. Чтобы держать себя в тонусе, дайте нагрузку мышцам: качайте пресс, делайте упражнения с легкими гантелями и эспандером. Полезны бег на месте и дыхательная гимнастика. А также банька или сауна: идеальное средство против любых хворей.

И будьте умерены в еде: Водолей не терпит чревоугодия. Голодать, само собой, не стоит, но излишества сейчас особенно вредны. Откажитесь от булочек и плюшек, курицы, индейки, фазанов и рябчиков. Идеальное блюдо месяца —телятина или говядина в сладком соусе. Приветствуются соки с мякотью, мед, бананы, персики. Можно побаловать себя сладкими наливками, вареньем и засахаренными фруктами.

Кусочек лета

Водолей благосклонно относится к путешественникам, так что если есть возможность взять отпуск и рвануть за тридевять земель, не отказывайте себе в этом удовольствии. Особенно хорошо сейчас в Бразилии, на острове Тасмания, в Новой Зеландии, на юге Анголы и на севере Замбии. Можно приятно провести время в Прибалтике, Беларуси, Карпатах и Датском королевстве. А вот северные штаты Америки, Канада, Андорра, Македония, Албания, а также Турция и Средняя Азия вряд ли обрадуются гостям.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу