Divider

Признаки приворота

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой &lt-Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе&gt-. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.

Появление у порога вашей квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных спичек, воткнутых иголок в косяк двери, ни в коем случае не прикасайтесь к руками к этим предметам. Скорее всего на них нанесена информация. Ни в коем случае не заносите их домой, чтобы выбросить в мусорное ведро. Сметите все лишнее на импровизированный совок (например, на свернутую газету), унесите подальше от дома или сожгите. Если в доме есть святая вода из церкви, с молитвой окропите входную дверь вашей квартиры и - обязательно! - порог, чтобы уничтожить остатки отрицательной информации. Внутри квартиры проделайте такую же процедуру. Скорее всего, информация &lt-переползла&gt- через порог, но святая вода, обладающая положительной информацией, почистит энергетику вашего дома. Если соперница имеет доступ в ваш дом, то пока вы находитесь на работе, она может воткнуть металлическую иголку с ниткой и завязанным узелком на конце в обои, шторы, в вашу кровать, в косяк входной двери, за плинтус, рассыпать мак по квартире.

Наличие соли или земли в карманах или обуви мужа.

Обычно интуиция не обманывает женщину. Хорошая женщина обязательно почувствует приворот - резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное, нелогичное поведение. Да и как не заметить приворот, если муж не проявляет внимания, не интересуется делами жены, не рассказывает о своих. Женщина едва ли не физически ощущает образовавшийся вокруг вакуум, она уже не получает прежней энергии от мужа. И начинает искать подтверждение своим догадкам о появившейся сопернице.

Самый верный способ определить, сделан ли приворот на мужа, это обратиться к специалисту-энергетику с фотографией. Приворот диагностируется как пробой третьей энергетического центра - центра воли- в области затылка заметен темный сгусток энергии.
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Почитала все эти признаки приворота, что-то не сходится в моем случае по-крайней мере. Мой объект не испытывает никакого чувства вины и не пытается поскарее домой с утра убежать.
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Иногда приворот делает жена, тогда мужчина должен говорить что он домой пришел в последний раз. Хотелось бы мне посмотреть на это. А вообще полностью согласна с признаками приворота, и то, что интуиция не подводит, тоже правда, и то, что бесполезно доказывать мужику, что он - марионетка в руках другой...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
&quot-Unagdomed&quot- написал(а):
Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой &lt-Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе&gt-. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.


Я бы добавила,что 80% приворожённых мужчин начинают пить и очень часто запойно.На трезвую голову они &quot-сильно любят&quot- тех,кто их приворожил,а по пьяни бьют смертным боем.Буквально дуреют от ненависти.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Пишу, пока вроде нахожусь в здравом уме))))
Похоже, что на мне сильный приворот. Диагноз поставлен такой. Полтора месяца назад, я окончательно сделал выбор в сторону любовницы. Поставил вопрос о разводе с женой. И жизнь рухнула с того дня. По всем фронтам. Особенно финансово. Если есть 1% неудачного исхода - он сейчас мой. Вкатили мне по полной. Куча народу отвернулась, подставила и т.д. и т.п.
И, конечно, я не хочу признавать, что чувства у меня к ней ненастоящие. Слишком у нас все хорошо, во всех сферах. Мы звоним друг другу одновременно даже, думаем одинаково. Чудесно просто. А с женой как-то все не так.
Вопрос вообщем-то такой: а какие признаки у человека, который сделал/заказал приворот. Как можно прояснить? В личной беседе ведь не признается... Хочу максимально удостовериться. Потому что у меня выход только расстаться с ней. А находясь в таком состоянии любви и комфорта, когда все хорошо с ней - мне очень сложно решиться все разрушить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Геннадий Вам нужно записаться к магистру IPSISIMUSу для диагностики а если нужно и решению вашей проблемы. Напишите магистру в личку, а до обращения зайдите в кабинет магистра (раздел на форуме) чтобы посмотреть какую информацию нужно предоставить. Он вам поможет
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Mvem!
Много текста написал) Уточню:
Хотелось узнать, есть ли формальные признаки, по которым можно определить человека, КОТОРЫЙ сделал приворот?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Геннадий пишет:
Хотелось узнать, есть ли формальные признаки, по которым можно определить человека, КОТОРЫЙ сделал приворот?
Диагностика. Можно на Таро, может и отливка показать...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геннадий пишет:Спасибо, Mvem!
Много текста написал) Уточню:
Хотелось узнать, есть ли формальные признаки, по которым можно определить человека, КОТОРЫЙ сделал приворот?

1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).

2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.

3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.

4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.

5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.

6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.

7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.

8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.

Это оcновные моменты. Есть еще целый ряд признаков, но он для специалистов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
))) Видимо не правильно ставлю вопрос. Все вышеописанное - это признаки человека, которого приворожили. Я же спрашиваю про того, кто приворожил. Тот, кто заказывал приворот, он как-то формально проявляет себя? Или какие-то явления в его жизни, точнее, ее. Или способы для проявления данной информации.
Грубо говоря, не пьет черный чай, болеет или наоборот много сил, меняется как-то. Жизнь улучшается или ухудшается.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если приворот будет делать специалист (маг), женщине которая хочет приворожить мужчину, то после приворота эта женщина будет себя вести так же, как и вела, необычного за ней наблюдаться, в поведении и привычках, ничего не будет.

Но бывают случаи, когда они - эти женщины, делают сами приворот самостоятельно. В таких случаях они, как правило, тоже привораживаются к объекту приворота и ведут себя очень неадекватно.
И вам тогда, возможно, это будет заметно, хотя вряд ли, Вы ведь не сможете увидеть этого, так как сами после ее приворота будете находиться под приворотными чарами.

Извините, это чисто для примера, я сослалась именно на Вас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Извините, это чисто для примера, я сослалась именно на Вас.

Так я в этой ситуации и есть...
Сложно признать наличие приворота, когда все с ней так хорошо уже долгое время, 4 года. И развивалось все вроде постепенно. Полтора года вообще не ругаемся даже. На чаше весов - слова человека, который ее не знает про приворот, и мои долговременные отношения, развивающиеся долго и в позитивном ключе. Как то сложно все разрушить. Вдруг ошибка? Я сам, из-за чьих-то слов сломаю свою жизнь.
С другой стороны сейчас все валится, вроде как из-за ее приворотов. Сложно мне это принять... Потому хочется как-то убедиться дополнительно. Конечно, в идеале, что б она сама рассказала. Но если не делала или не скажет - вопрос останется открытым, на доверии. Если делала - навряд ли признается.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы правы, даже, если она и признается, что она Вас приворожила, то Вы ей не поверите. Такова практическая сторона приворотов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Если признается, что приворожила - поверю. Думаю и порвать отношения смогу. Тяжело, но смогу.
А как ее на это признание вывести - вопрос.
Или с ней к своему магу сходить., или мне - к ее. Может так? Хотя зачем...
А главное, если нет приворота, как подтвердить...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, еще Геннадий, некоторые женщины, когда им надоедает тот мужчина, которого она приворожила, а такое порой случается и не редко, сами говорят ему о том, что я тебя привораживала, так как они начинают тяготиться по определенным причинам этой мужской любовью (искусственной) и, как я писала выше , этот мужчина ей не верит и он начинает страдать еще больше...
Хотелось бы мне, чтобы это Вас не коснулось в дальнейшем. Удачи Вам.

Наличие приворота можно подтвердить даже по Вашей фотографии, а тем более, если Вы пойдете (желательно без нее) к серьезному магу на прием или пришлете свое фото МАГИСТРУ IPSISIMUSU, по предварительной договоренности с ним.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Геннадий, я так понимаю вы не можете определиться с кем остаться? Не исключаете такой возможности, что вас приворожили обе дамы??? у меня был такой случай как-то. Бедный мужчина у него все кувырком пошло. а признаться девушка не признается, а если будете давить на нее скажет что приворожила, и может соврать в этом. Тут просто психология нужна, и более глубокое познание ситуации, чтобы выяснить КТО поставил приворот.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Если и поставила, то, думаю, одна. Хотя... я так думал бы месяц назад. Сейчас, не знаю.
Хм.. а если ее в Церковь привести, перед иконой сможет соврать?
Хотя ситуация уже становится такой, что я сам начинаю ждать положительного ответа. Если скажет &quot-нет&quot-, снова будут сомнения.
Поэтому не люблю все эти диагнозы, они программируют. И потом уже здесь ничего не понимаешь, что надумано, а что нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
&quot-все эти диагнозы, они программируют&quot- - это верно! постарайтесь все же отвлечься, потому что накручивать себя так сильно и постоянно - значит усугублять ситуацию еще больше!
по поводу &quot-соврать перед иконой&quot-... думаю, скорее соврет
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мне ж как теоретически привороженному, сложно поверить... а если не приворожен, то и правильно, что сложно.
Вопрос тогда такой:
Может ли маг, если говорить о довольно высоком уровне, ошибаться в диагностике? Могут ли показать неправду?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу