Divider

Как поднять свой денежный потолок.

AlsyMalik

Наверняка многие из вас замечали, что деньги идут не ко всем подряд, кого-то они прямо-таки «любят», словно к рукам липнут. А кто-то, как ни бьётся, не может заработать вожделенный миллион. Всё дело в том, что у каждого из нас есть свой «денежный потолок». Это та планка, которую мы ставим сами мысленно, неосознанно, не позволяя себе иметь больше. И как бы мы ни старались, не зная своего «потолка», пробить его вряд ли удастся. А что же тогда делать? Как узнать, каков он – ваш «денежный потолок»? И можно ли его «пробить» или хотя бы поднять? Не расстраивайтесь, всё возможно, если поработать над собой. Прежде всего нам нужно определить, каков он – размер нашего потолка, причём узнавать будем конкретную сумму, больше которой мы пока что заработать не можем. Представьте, что вам дали, скажем, 100$. Сумма, в принципе, может быть любая, подойдут и рубли. Вот дали вам эти деньги с условием: вы должны их потратить за один день и только на себя. Если вы это сделаете, то завтра вам дадут в два раза больше. Вы берёте листок бумаги и записываете, что вы можете купить на данную сумму, куда её потратить, но ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Условие выполнили? Значит, завтра вы получаете, соответственно, 200 $, опять садитесь и пишете, куда её потратите, опять-таки на себя. И так далее, удваиваете сумму дензнаков, 400, 800, 1600$ и т.д. Пишете свои траты и желания до тех пор, пока не сможете придумать, куда можно потратить деньги. Данная сумма и будет вашим «денежным потолком». У всех он разный – кто-то доходит до нескольких тысяч долларов, а то и до миллиона, а кто-то «сдувается» уже на первой тысяче, не представляя, как можно потратить на себя такие деньги..
 

AlsyMalik

Упражнение для поднятия "денежного потолка" Итак, с потолком определились. Если вас устраивает данная сумма, то всё в порядке. Если же такой доход вас явно не устраивает, значит, потолок нужно «пробивать» или «поднимать». Для этого сядьте, опять же возьмите листок бумаги и ручку, вспомните и запишите все негативные утверждения, связанные с деньгами, богатством и т.д., слышанные вами когда-либо. Чаще всего именно в детстве, именно от близких людей мы слышим что-то, типа: «большие деньги до добра не доводят», «честным трудом богатства не наживёшь», «деньги на дороге не валяются». К сожалению, стараясь оберегать своих детей от «грязных» денег, пытаясь дать им понять, что нужно честно трудиться, родители добиваются совершенно другого эффекта. И в итоге человек всю жизнь бьётся, как рыба об лёд, а денег нет. Приведённое выше упражнение может занять у вас не один час, а то и не один день. Зачастую мы даже не помним тех негативных «антиденежных» утверждений, что вдалбливали нам в голову любящие мамы и бабушки. Вот наиболее частые негативные утверждения: Больших денег честно не заработать; Все богачи – воры и мошенники; Богатство портит человека; Не в деньгах счастье; Стыдно быть богаче своей родни; Будешь богат – будут все завидовать; Всех денег не заработаешь; Главное – здоровье, а деньги второстепенны. Подобных фраз, если порыться в собственной голове, каждый знает великое множество. Иногда мы настолько свыкаемся с ними, что даже не замечаем, как они принижают наш «денежный потолок». Но вот список готов. Что дальше? А далее напротив этого пишете ещё один список, но в нём будут уже позитивные выражения, связанные с деньгами. Главное – правильно формулировать. Они должны относиться лично к вам, никаких обобщений! Начинайте с местоимений «я», « у меня». Формулируйте в настоящем времени, без частиц «не», «без», избегая слов «можно», «надо», «хочу». Пример правильного позитивного утверждения: «я зарабатываю такую-то сумму к определённому числу честным путём». Список негативных утверждений выкиньте или зачеркните, а позитивные выучите и повторяйте полным текстом три раза в день, пока не почувствуете, что они «работают». Повышая планку, будьте реалистами, повышая свой доход, называйте сумму, большую в 2-3 раза реального. Позвольте своему сознанию поверить в то, что вы можете заработать больше, чем сейчас. Выбирайте реальные суммы и реальные позитивные утверждения. И постепенно вы сможете повысить свой «потолок» не единожды..@
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, хороший совет. Действительно, тем, кто родился в советские времена, часто забивали голову такими ограничениями о том, что большие деньги - зло. Или вот еще установка негативная, что "всю жизнь надо пахать". Если это объединить, в итоге получим человека, который пашет за гроши, из последних сил, только все бестолку.
 

Liliya8

Спасибо за интересный метод.Обязательно попробую и отпишусь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю вас за столь интересный метод!
 

Пушик

Может кто подскажет, а что делать, если реальный доход нже потолка в три раза? Как его поднять?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Пушик
Эта тема не предназначена для подбора практических методов.
Воспользуйтесь поиском по форуму и найдёте множество ответов на свой вопрос.
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо метод очень рабочий . У меня появились первые результаты уже через несколько дней . Благодарю вас !
 

mxwv

New Member
Регистрация:12 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ок.А если не работаешь-и принципиально не собираешься...то могут ли деньги(кэш) материлиазоватся из тонкого мира? и не в виде нежданного подарка,а по факту.произвёл ритуал-забрал бабло.как оплату за свои старания...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
mxwv

Могут, но не на вашем уровне, а так вы себе рак материализуете быстрее с такими желаниями...
 

mxwv

New Member
Регистрация:12 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
mxwv

Могут, но не на вашем уровне, а так вы себе рак материализуете быстрее с такими желаниями...

А почему многие придерживаются какой-то рабской,иерархичной концепции(уровни и т.д)? что плохого в желании иметь даже не то что богатство-а просто деньги на пропитание с помощью тонкого мира, но при этом не работать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
mxwv

Иерархия строится по принципу вашей личной силы, а не берется с потолка. Для начала научитесь с помошью намерения привлекать к себе деньнги.

P\s.: Когда человек обретает сиддху материализации предметов, ему до идиотизма ввиде материализации валют уже дела нет, так как это куда проще сделать другими способами с меньшими энергетическими затратами. И материализация артефактов становится куда более насущным и желаемым действием для магов этого уровня.
 

Messaly

Спасибо AlsyMalik! Интересная и познавательная статья! С Уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ноктис

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Благодарю Вас за столь интересный метод. Многое прояснил в себе, почему не везёт с деньгами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , за познавательный материал.
С уважением.
 

juljanaskr

Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за технику! Можно ли сжечь список с негативными установками, визуализируя полное очищение сознания от них?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
juljanaskr написал(а):
Благодарю за технику! Можно ли сжечь список с негативными установками, визуализируя полное очищение сознания от них?

Лучше выбросьте в проточную воду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу