Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
От надоевшего недоброжелателя

Метод этот мне передал когда то давно мой друг - колдун (он мусульманин с кровями из индусов) , на самом деле он помогает остудить пыл недоброжелателя и даже полностью прекратить нападки, причем работает быстро. Перевод слов на непонятном мне языке - не ведаю...но действенно. Пробуйте сами - скажете результат.

Итак берем фото врага помещаем в стеклянную банку, закрываем крышкой ( для тех у кого есть фото недруга) . А в начальном варианте метода - это визуализация врага в небольшом размере на ладони левой руки, ощутимая ( видящим легче уплотнить проекцию двойника) энергетически, накрываем банкой и переворачивая также закрываем крышкой. Но прежде чем закрыть в обоих вариантах говорим простые слова:

"Сидеть тебе здесь пока добрым не станешь. Араш иш аш"

собственно и все на этом, убираем в шкаф темный, обычно недруг быстро успокаивается, смирным становится, порой даже заискивать начнет, сколько держать его фантом в банке - дело ваше, но не более 40дней, иначе его проблемы будут серьезными в жизни.Все удачи в учении и мастерстве!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: От надоевшего недоброжелателя

Спасибо за новый метод, ведунья Марьяна, а то иногда так достают " доброжелатели", что хочется им жестоко напакостить, чтобы от своих проблем и забот они совсем голову потеряли, а там глядишь может их жизнь чему научит,...
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

veduniya Mariyana
спасибо, а главное очень просто
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: От надоевшего недоброжелателя

Интересный подход Вы дали, уважаемая ведунья Марьяна, о таком даже не слышала, может и пригодится когда, спасибо большое, с большим уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

veduniya Mariyana,спасибо за хороший и простой метод.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

veduniya Mariyana
Благодарю за такой метод.
С уважением.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Re: От надоевшего недоброжелателя

Рада помочь Вам своими знаниями, уважаемые форумчане! Пробуйте, метод интересный, и способов применения найти ему можно гораздо шире,если подумать...с уважением !
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: От надоевшего недоброжелателя

Благодарю за метод. Вопрос, фото после банки утилизировать, или не обязательно? С уважением!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Re: От надоевшего недоброжелателя

Уважаемая veduniya Mariyana благодарю Вас за знания , может быть непонятные слова - это слова силы для укрепления этого подхода, Знающие может подскажут . С уважением ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Re: От надоевшего недоброжелателя

Алексита написал(а):
Благодарю за метод. Вопрос, фото после банки утилизировать, или не обязательно? С уважением!

Фото утилизировать не нужно, вы после можете использовать его в дальнейшем если понадобиться, просто особождаем "провинившегося".С уважением!
roman1975du написал(а):
Уважаемая veduniya Mariyana благодарю Вас за знания , может быть непонятные слова - это слова силы для укрепления этого подхода, Знающие может подскажут . С уважением ?

[ Post made via Android ]
Android.png

Очевидно, что это некоторые слова силы или имена каких - то духов, но возможно, Уважаемый Магистр Ипсисимус сможет подсказать по этому поводу - он знает много направлений и языков.С уважением!
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Re: От надоевшего недоброжелателя

Это очень хороший метод, я давно его использую, правда без слов. Фантомный образ в банку, и сидит недоброжелатель в вакууме, некоторое время, пока пыл не остынит. Я его еще иногда использую когда предстоят важные дела или встреча, на время сажу в банку нужных мне людей, что - бы не препятствовали, а после сразу выпускаю.
Возьму на заметку, этот же метод только со словами, я думаю эффект будет еще сильнее.
Благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Прекрасный метод, возьму в копилочку. А если не знаешь врага?
С уважением.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Re: От надоевшего недоброжелателя

baska1 написал(а):
Прекрасный метод, возьму в копилочку. А если не знаешь врага?
С уважением.

Это метод для незнакомого врага не подойдет.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

veduniya Mariyana написал(а):
Метод этот мне передал когда то давно мой друг - колдун (он мусульманин с кровями из индусов) , на самом деле он помогает остудить пыл недоброжелателя и даже полностью прекратить нападки, причем работает быстро. Перевод слов на непонятном мне языке - не ведаю...но действенно. Пробуйте сами - скажете результат.

Итак берем фото врага помещаем в стеклянную банку, закрываем крышкой ( для тех у кого есть фото недруга) . А в начальном варианте метода - это визуализация врага в небольшом размере на ладони левой руки, ощутимая ( видящим легче уплотнить проекцию двойника) энергетически, накрываем банкой и переворачивая также закрываем крышкой. Но прежде чем закрыть в обоих вариантах говорим простые слова:

"Сидеть тебе здесь пока добрым не станешь. Араш иш аш"

собственно и все на этом, убираем в шкаф темный, обычно недруг быстро успокаивается, смирным становится, порой даже заискивать начнет, сколько держать его фантом в банке - дело ваше, но не более 40дней, иначе его проблемы будут серьезными в жизни.Все удачи в учении и мастерстве!

Все необходимое всегда появляется во время.Вам,veduniya Mariyana,величайшая благодарность за этот метод.Он - именно то,что мне нужно!
 

Katmil

Member
Регистрация:30 Сен 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Благодарю за метод! Действительно, все нужное - в нужное время.. Буду пробовать.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Cпасибо Вам veduniya Mariyana за такой чудный метод!
С Уважением!
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Очень хороший метод!!! Благодарю!
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: От надоевшего недоброжелателя

Бдагодарю! Все гениальное просто!
С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Благодарю вас за интересный метод,veduniya Mariyana !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу