Divider

РЕЦЕПТ СУПЕР КРЕМА ЧТОБЫ ВАШЕ ЛИЦО БЫЛО БАРХАТНЫМ И СИЯЮЩИМ

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Также этот крем решает проблемы с высыпаниями.

Моя подруга увлекается индийскими танцами и, в связи с этим, ей приходится часто посещать Индию для получения практических навыков. После полугодовалой разлуки с ней, я была просто шокирована (в хорошем смысле этого слова) состоянием ее кожи. Она была безупречной, гладкой, абсолютно без изъянов, но больше всего меня поразило то, что подруга помолодела лет на 10, хотя нам всего по 35. Погрозив, что я от нее не уйду, пока она не откроет секрет такого идеального состояния кожи, через 15 минут я, наконец-то, выведала "страшную тайну", а поскольку человек я совсем не жадный, делюсь рецептом с вами, девчонки!!! Итак, весь секрет в восточной приправе -куркума. В Индии, как оказалось у женщин два главенствующих компонента красоты-это миндаль и куркума. Вам необходимо всего лишь 1-2 раза в неделю делать следующую маску: 2 чайной ложки белой глины (продается во многих аптеках), немного молока (лучше кокосового, но можно и коровье), чтобы получилась кашица из глины, 1 ч.л. сметаны и на кончике чайной ложки -куркумы. Все перемешать и наносить на лицо на 20 минут. Сюда же можно добавить и мед тем, у кого нет аллергии. Если у Вас остался после применения маски-желтоватый оттенок лица, его можно снять ватным диском, смоченным в кефире.
Кроме того, куркума убивает стафилококк за 2 секунды,это сильнейший антисептик для кожи, поэтому, у кого проблемная кожа рекомендую следующую маску: 0,5 ч.л. куркумы, истолченные несколько орешков миндаля, очищенного от кожуры и растолченного (как в скрабе)+ две капельки эфирного масла чайного дерева (можно лаванды). Полученную смесь довести до кашеобразной массы при помощи воды или лосьона, наносить на 15-20 минут. Со слов подруги, после месяца применения, можно забыть о проблемных высыпаниях надолго.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,за то что поделились секретными рецептами красоты уважаемая kea-1979!Даже в голову не приходило использовать приправу в маски...
 

Ратри

Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Velma, пряности и приправы использовать для красоты - удивительно, ново, интересно попробовать на себе! Кстати, автор сама пробовала? И какие результаты?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу