Divider

ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ чай с корицей и лавровым листом помогут

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ АРОМАТНЫЙ ЧАЙ С КОРИЦЕЙ И ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ






Дело в том, что время от времени необходимо сбросить 2 кг для того, чтобы чувствовать себя стройнее. Это рецепты не для тех, у кого нарушен обмен веществ или присутствуют серьезные проблемы с весом. Все рецепты, собранные в моей коллекции, предназначены для сброса незначительного веса. Скорее, для улучшения общего самочувствия и нормализации метаболизма.

Меня все называют дюймовочкой. И мне необходимо следить за своей фигурой и внешностью, чтобы оставаться ею всегда, так как моя работа связана с концертной деятельностью и сценой. Это очень важный аспект - чувствовать себя уверенно!

Я не печатаю какие-либо волшебные рецепты для сброса 50-ти кг лишнего веса. Это опасно и неприемлемо. Надеюсь, вы поняли, что при помощи чая можно сбросить несколько лишних кг и поднять себе настроение? Тогда читаем дальше!



Ароматный чай с корицей и лавровым листом для похудения

Чай из корицы и лаврового листа - это целебный травяной настой, который эффективен для ускорения потери веса. Эти приправы, использующиеся в тандеме, положительно воздействуют на процесс пищеварения.

Применяя лавровый лист с корицей для похудения, вы избавитесь от нескольких лишних килограммов быстро и эффективно. Вы должны помнить, что лавровый лист может вызвать кровотечения поэтому перед применением проконсультируйтесь хотя бы с терапевтом.

На 1 литр воды возьмем 1 палочку корицы и 5 лавровых листиков. Вскипятим 1 литр воды вместе с палочкой корицы и лавровыми листиками. Прокипятим 15 минут, снимем с огня и остудим.



Принимаем настой по 1-ой чашечке в день утром натощак (в течение 10-ти дней). Наблюдаем за результатом. Благодаря чаю можно потерять до 7 см в обхвате. Чай, прежде всего благоприятно влияет на функции пищеварительной системы, очищая организм.

Противопоказания:
Беременность, кормление грудью, детям до 6 лет, при заболеваниях толстого кишечника, болезни Крона и печеночной недостаточности. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
 

AlsyMalik

Уважаемая Фреяна! Спасибо за рецепт. Хочу уточнить, нужно ли придерживаться какой-либо диеты, в период очищения чаем?
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Уважаемая Фреяна ! спасибо большое .
было бы приятно узнать ,если возможно еще ваши хорошие и простые рецепты.
скажите пожалуйста можно ли заменить палочку корицы молотой,если да то сколько
с Уважением Sangel77
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Отличная вещь. Я периодически пользую. Всем рекомендую.
Фреяна благодарю ! С уважением!
 

Гугуня

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Оренбург
Спасибо за чудо-рецепт, Фреяна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ратри

Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Опробовала весной. Ни в чём себе не отказывая, заметно постройнела!
Спасибо!
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Женщины и девушки,хочу обратить внимание на то что лавровый лист способствует выкидышу,поэтому если у вас проблема рождения ребенка или его зачатия актуальна,то с лавровым листом аккуратнее.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lyntik

Добрый вечер.Скажите если молотую курицу в пакетиках то сколько грамм на 1литр.Спасибо огромное за рецепт и ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Хороший рецепт,корица в самом деле хорошо улучшает обмен веществ и понижает уровень сахара в крови.
 

grace1

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Los Angeles
Очень хороший рецепт, спасибо
 

фея888

Уважаемая Фреяна, здравствуйте! Благодарю за чудо-рецепт!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
спасибо . а пить только по утрам на тощак, а течении дня ?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
love111 написал(а):
спасибо . а пить только по утрам на тощак, а течении дня ?


love111
Прочитайте, еще раз внимательно материал.
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Спасибо за ароматные чаечки :)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу