Divider

О БЛАГОДАРНОСТИ !

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
d32e3981e59a.jpg
 

лада777

Благославенны будьте,дорогой Магистр! От всего сердца благодарю за знания, которыми делитесь с нами!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр благодарю Вас, за сокровище знаний.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель, примите мою безграничную благодарность.
С глубоким почтением и безмерным уважением к Вам.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Дорогой Учитель,что учите нас и делитесь знаниями!
Дай Вам Бог всего самого наилучшего !
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой наш Магистр...
Спасибо большое за опыт и знанья.
За добрые Ваши подсказки, за Ваши старанья.
Вы Лучший Учитель из Всех что я знаю!
Спасибо за Всё Вам...Вы наш Драгоценный!!!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за это графическое изображение сильно выражено . Мы все общаемся среди разного люда и если внимательно смотреть вокруг себя то нельзя не заметить как люди реагируют на слова благодарности , можно словами благодарности человека вести в заблуждения . , я вчера была свидетелем этого - человек аж припеваючи пошел ... А Вам Магистр IPSISIMUS мое глубочайшее уважение .
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):

вот эту схему надо бы поместить в раздел - "ваше отношение к благодарностям"!!!

Спасибо Вам, дорогой и любимый учитель, за все Ваши знания, которыми делитесь с нами и за все Ваши труды и заботу о нас!! Храни Вас Создатель, с большим уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Благодарность Великая Сила! Спасибо Вам, Вы Всегда рядом!
С Уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Добрый вечер уважаемый Магистр !
Какая замечательная тема и такая важная .
Мы должны неустанно благодарить каждый день прожитой жизни.
С ее бедами и радостями, усталостью и подарками судьбы.
У меня есть замечательная молитва я ее читаю каждый день она помогает Силам осуществлять мои просьбы и практики.
Пусть она кому нибудь пригодится и послужит во благо !

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ- ЗА ТО ,ЧТО ПОРОДИЛА СВЕТ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ-ЗА ТО , ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ- ЗА ТО, ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ- ЗА ТО, ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ- ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ- ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО СЕБЯ
Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ
ЧТО ПОРОДИЛ СВЕТ
ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЕ
ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
ЧТО ОТКРЫЛ ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
ЧТО ОТКРЫЛ СЕБЯ
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
А меня чувство благодарности просто переполняет порой, особенно когда на проект захожу. Благодарю за все, спасибо,что Вы есть ,спасибо за знания и возможность обучения. Я за все благодарю жизнь .... и за трудности.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Дорогой Учитель, примите мою бесконечную благодарность и нижайший поклон, за бесценные знания подаренные здесь.
Очень люблю Вас и этот форум. Счастлива, что Господь мне подарил возможность попасть сюда.
Будьте благословенны и хранимы Создателем на многие лета - Вы и все кто Бам дорог.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Schance написал(а):
IPSISIMUS написал(а):

вот эту схему надо бы поместить в раздел - "ваше отношение к благодарностям"!!!

Спасибо Вам, дорогой и любимый учитель, за все Ваши знания, которыми делитесь с нами и за все Ваши труды и заботу о нас!! Храни Вас Создатель, с большим уважением!


Радость, разве кто то мешает разместить это там ?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Какая прекрасная схема Уважаемый Магистр! Всегда искренне выражаю благодарность как на форуме, так и в жизни! Действительно, если люди не благодарны, и все воспринимают как должное, не вкладывая в это позитивную энергию, то ничего у них толком не выходит, или выходит, но не полностью.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый Магистр, какая интересная схема, прямо распечатала себе, и повесила над рабочим местом. Бабушка говорила, не забывай всех благодарить и добро вернется сторицей.Не перестаю благо дарить Всех даже за самую мелочь. Ведь энергия искренной благодарности не пройдет даром, обязательно вернется наимощнейшим позитивом. Низкий Вам поклон. Жаль в школах не преподают такие предметы нашим детям. Спасибо Вам за схему, она на вес золота. Висит и радует глаз. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
“Нам следует запомнить, что для воспитания благодарных детей мы сами должны проявлять благодарность по отношению к другим людям.”
Д.Карнеги

Дорогой , любимый МАГИСТР IPSISIMUS и наши уважаемые Учителя ! Я благодарна Создателю , что он привёл меня на этот форум !
Я благодарна вам , наши мудрые , умные Учителя за все знания , которые вы нам даёте !! Я очень благодарна за помощь , которую вы нам оказываете , когда мы в ней нуждаемся !
Пусть Господь всегда хранит вас от всех невзгод и напастей ! Будьте всегда здоровы , счастливы и любимы !
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Каждый раз, находя на форуме нужный и полезный материал, я вместе с чувством радости, благодарности испытываю и чувство неловкости за то, что не могу также помогать и размещать молитвы, заговоры. Я учусь с Вашей помощью. На сторонние сайты не захожу, так как доверяю только Вам. Спасибо Вам за помощь, за знания и поддержку в трудные моменты жизни.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Да возвеличатся души благодаряемого и благодарного.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS это действительно так, магия благодарности творит чудеса, особенно для тех, кто не обладает на данный момент силой мага (как я).
ANDRIANA моя вам благодарнотсь за ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ. Я каждый вечер перед сном благодарю своих Ангелов и думаю использовать эту молитву будет к стати!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу