Divider

В Саудовской Аравии отрубили голову ведьме

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Саудовский палач 12 декабря привел в исполнение приговор, вынесенный местной жительнице, признанной виновной в колдовстве, сообщает Agence France-Presse.

«Амина бинт Абдулхалим Насер из северной провинции Джавф была казнена за ведовство и использование потусторонних сил», — сообщили в министерстве внутренних дел королевства, добавив, что «ведьме» отрубили голову.

Саудовское уголовное право полностью основано на строгих религиозных нормах. В этой связи местное законодательство не приветствует общение подданных Абдуллы ибн Абдель Азиза с джиннами, духами и тому подобными созданиями. Поскольку об их существовании прямо сказано в Коране, то в реальности нечистой силы саудовские власти не сомневаются.

В королевстве широко применяется смертная казнь. На плаху там отправляют не только за колдовство, но также за изнасилование, вооруженное ограбление, убийство, торговлю наркотиками, а также — за отступничество от веры.

В 2010 году в Саудовской Аравии казнили 27 человек, годом ранее — 67. В текущем году по приговору суда там были умерщвлены 73 человека.

Иностранные и местные правозащитники требуют от властей ввести мораторий на смертную казнь, однако до сих пор они в этом не преуспели.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Это просто идиотизм.
Здравым умом и не пахнет...
 

Тёмная фея

В уголовном кодексе некоторых стран в настоящее время предусмотрена ответственность за колдовство. Хорошо, что Россия не входит в их число. А то бы... Может быть многие из пользователей уже остались без чего-нибудь...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Erlik написал(а):
...но также за изнасилование, вооруженное ограбление, убийство, торговлю наркотиками, а также — за отступничество от веры.

В 2010 году в Саудовской Аравии казнили 27 человек, годом ранее — 67. В текущем году по приговору суда там были умерщвлены 73 человека.

Иностранные и местные правозащитники требуют от властей ввести мораторий на смертную казнь, однако до сих пор они в этом не преуспели.


Как мило, зато порядок. А иностранцы ( как и мы для них) под себя делаем законы, поэтому и убираем смертную казнь, а то вдруг и я проворуюсь , так чтоб не казнили...теперь я чётко знаю, что гоевская религия как и идея демократии для серой массы написана- выдумана, дабы управлять..эээ...не буду писать обидные слова. А есть правильные страны , что живут по исламу. И порядок.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
*Эридан*
Блуд

Правильно, никому голову "просто так" не отрубают с подобными обвинениями, - ищите первопричины явления.


ничего в жизни просто так не бывает, всё верно
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Луше бы головы не за колдовство рубили.А за терроризм и воровсто) Так лучше было бы для всех стран!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Агатс,насколько я знаю в мусульманских странах очень строго относятся к колдовству,могут и убить и камнями забросать,я имею в виду дружественные страны бывшего Советского Союза, так что я не понимаю,какой по вашему такой порядок, Иов написал ,что просто так никому головы не рубают ,ищите первопричины,очень может быть,тогда у всех ведьм и не ведьм,сожженных во времена инквизиции ,были первопричины и по вашему получается тоже был порядок)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
В том то и дело, что казнят за колдовство, а не за магию.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Вульфолайк,просветите меня пожалуйста),я знаю ,что мусульманская магия очень сильна,никогда не понимала,хоть обложись мороками и прочим,и наведи на людей,но все же равно становится известно людям ,что к мусульманским мастерам,народ ходит,совсем не спрячешься,рано или поздно замечают,как мастера умудряются принимать?и ведь не бросишь заниматься,Силы так или иначе заставят работать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IOV написал(а):
Правильно, никому голову "просто так" не отрубают с подобными обвинениями, - ищите первопричины явления.

Вспоминая 6-и вековоый опыт Европейских коллег:

"-Она была красива?..."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу