Divider

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО ИЛИ УЧИМСЯ ПРИВЛЕКАТЬ ДЕНЬГИ В ДОМ!

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Денежное дерево или "Учимся привлекать деньги в дом"

Денежное деревоКак привлекать деньги в дом? Этот вопрос волнует многих. Конечно же, это замечательно, если вы понимаете всю значимость труда и готовы работать не покладая рук, чтобы обеспечить себе достойное существование. Но существуют некоторые уловки и хитрости, такие, как денежное дерево, талисманы и амулеты, заговоры и народные приметы, которые могут здорово облегчить ваш путь к процветанию и избавить вас от многих проблем с деньгами. Данной теме и посвящена наша сегодняшняя статья. Другими словами, мы поговорим о ритуалах и обрядах, которые откроют двери нашего дома большим деньгам.
Работаем по фэн-шуй
Для того чтобы ваш дом был открыт денежным потокам, необходимо для начала навести в нем чистоту и порядок. Деньги не любят захламленное помещение. Любые завалы или залежи вещей в вашем доме препятствуют течению желанной энергии денег, что отрицательно сказывается на вашем благосостоянии.

Денежное дерево поможет привлечь деньги
Денежное дерево
Допустим, вы убрали дом, разобрали все завалы, включая те, что в антресолях и готовы к следующему шагу. Купите «денежное дерево», а лучше найдите росток и посадите его сами в зеленый горшочек (зеленый – цвет денег) визуализируя при этом богатство и процветание. Вместе с ростом «денежного дерева» в вашем доме, будет расти и количество денег, притекающих в ваш кошелек. Еще один момент: горшочек с «денежным деревом» поставьте в юго-восточную зону вашего дома. В фэн-шуй эта зона считается сектором богатства. Но имейте в виду, что если в юго-восточной части вашей квартиры находится ванная или туалет, то ставить туда что-то ценное, включая и ваши талисманы для денег ни в коем случае нельзя. Иначе все эти предметы просто «уплывут» из вашей жизни. В этом случае «денежное дерево» лучше разместить в юго-восточном секторе комнаты, в которой вы работаете или проводите свое время (но не в спальне).

Обряды и ритуалы для привлечения денег

Любые мероприятия по привлечению денег рекомендуется проводить на растущей луне. Идеальным днем недели будет четверг.

Несложный обряд на достаток в доме: запаситесь двумя одинаковыми восковыми свечами и в полнолуние, когда только начнутся новые сутки, зажгите обе свечи и обойдите с ними свой дом с порога сначала по часовой стрелке, а затем и против. Одновременно нужно читать молитву «Отче наш». После того как дважды обойдете весь дом, погасите свечи. На следующий день до полудня сходите с остатками свечей в храм и поставьте одну из них за здравие врагов, а вторую за свое здоровье. Кроме обрядов и ритуалов существуют также вполне действенные талисманы по привлечению денег. Данная тема настолько обширна, что впору посвятить ей отдельную статью. Те же талисманы фэн-шуй при правильном с ними обращении дают потрясающие результаты. Талисманы можно приготовить самим, а можно обратиться к умелым магам и колдунам. В любом случае, выбор за вами.

Денежное дерево поможет привлечь деньги

Несколько слов об ароматерапии. Эфирные масла могут стать очень мощным подспорьем на пути достижения богатства. Многие масла кроме замечательного благоухающего аромата и положительного воздействия на наш организм, обладают также и свойствами привлечения денег. К примеру, если капнуть масло пачули в свой кошелек и помазать им уголки денег на растущей луне, то они начнут приходить к вам в больших количествах.

Вот еще один небольшой ритуал с применением эфирных масел. Каждое новолуние перед сном соберите все деньги, что есть в доме и, не считая их, смажьте эфирным маслом розмарина или корицы, после чего положите их к себе под подушку. Утром сразу после пробуждения, не вставая с кровати, пересчитайте все деньги три или семь раз. Таким образом, вы передадите деньгам часть своей энергетики, и они вернутся к вам в приумноженном виде.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за информацию.
С уважением к Вам.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за статью,мастер Mvem. Интересные советы,испробую.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за информацию.
С уважением к Вам.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem, за тему о денежном дереве и методах Фен-Шуй.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за тему о денежном дереве , уважаемый Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу