Divider

" МОНАСТЫРСКАЯ МАЗЬ " ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПОЗВОНОЧНИКА И НЕ ТОЛЬКО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Довольно часто пожилые люди страдают различными заболеваниями позвоночника, костей, разными травмами, переломами. При таких заболеваниях очень помогает "Монастырская мазь"
.

РЕЦЕПТ:

Сначала нужно взять старое свиное сало. Будет очень хорошо, если оно будет немного пожелтевшим. Далее берем сосновое полено, как можно более смолистое. Также размелите очень мелко березовый гриб. Еще нам понадобится посуда для сбора растопленного сала, спички и проволока. Когда все ингредиенты готовы, можно приступить к приготовлению мази. Советую это делать на свежем воздухе, так как будет много дыма.
Сначала надо укрепить сосновую чурку под небольшим уклоном и поджечь внизу. Сало наткните на проволоку и держите над огнем. Растопленное сало должно капать в пламя и по полену стекать в сосуд. Не волнуйтесь, часть жира должна немного выгореть, но вторая половина обязательно попадет в сосуд. Затем в растопленное сало высыпаем 3 чайные ложки чаги, с рассчетом на сто грамм. Потом все тщательно перемешать и остудить. Срок хранения мази-12 месяцев в холодильнике.
Эту мазь нужно наносить небольшим слоем на поверхность кожи и перевязать льняной тканью. Мазь наносится 1-2 раза в день.
При гнойных ранах, варикозном расширении вен, вирусных поражениях мазь советуют применять в виде лечебных повязок. Эффект будет после двух первых дней применения. Отечность сойдет и пройдет боль. Ну а дальше мазь можно применять по мере надобности.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS от всего Сердца за такой рецепт чудодейственный рецепт!Простой в исполнении и ингредиенты доступные!У меня как раз травма позвоночника с детства и я часто умудряюсь падать зимой на льду и разбивать и вывыхивать себе и коленки и суставы стоп на ногах.Летчик ас- весь лед всегда мой))Мой костоправ всегда в шоке от меня вечно мне все кости вправляет на место.Я уже не знаю что у меня не травмированое.Все лекарства перепробывала.Благодарю от всего Сердца за такой обезбаливающий рецепт.Благодарю что заботитесь о нас - Ваших учениках.С Уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за рецепт.Обязательно приготовлю.Дай Бог Вам,Вашим родным, и близким здоровья, долголетия ,мира и добра .С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Возникли вопросы: сало соленое?Что бы оно стало старым, его надо без холодильника держать? Или сейчас купить, а к лету оно и в холодильнике состарится?
Пристите меня, если вопросы глупые, но мы ведь еще только учимся.
А еще низкий Вам поклон за, данный ранее, рецепт "ЧУДО МАЗИ" - я ею постоянно пользуюсь.
И вот сегодня еще одна МАЗЬ - ЧУДЕСНАЯ. Очень хочется ее правельно приготовить
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу