Divider

НАЙТИ ПОТЕРЯННУЮ ВЕЩЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1. Если вы что-то потеряли в своем доме, и никак не можете это найти, то установить фиолетовую свечу в центре комнаты, где была утеряна вещь на совершенно ровную поверхность. Проверьте, чтобы не было сквозняка (движения воздуха в замкнутом пространстве), т. е закройте окна и двери. Зажгите свечу и мысленно представлять себе потерянный предмет. Внимательно следите за горением свечи. Сторона свечи, по которой расплавленный воск начнет стекать вниз, укажет вам нужное направление для вашего поиска.

2. Мысленно представьте потерянный предмет. Представьте , что этот предмет окружен лучистым серебряным шнуром, свободный конец, которого находится в ваших руках. Далее нужно представить, как вы тянете за шнур, приближаете к себе свою пропажу и, наконец, берете ее в руки. Удивительно, но это простое мысленное представление действительно приводит к тому, что потерянная вещь притягивается к вам и очень скоро сама собой обнаруживается.

3.Возьмите клубок шерстяных ниток, на указательный палец правой руки намотайте конец нити, в левую руку возьмите сам клубок. Встаньте спиной к двери, мысленно представьте потерянную вещь. Броситьте клубок впереди себя со словами:
"Ти клубок мені скажі, а найкраще покажи,
де сховав від мене ( произнести пропажу ),
той заслуга будь тобі."​
Дергая за нить, клубок начнет катится в направление утерянной вещи, и остановится возле места, где находится потерянный предмет.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
всегда прошу домового),раньше обвязывала веревочку вокруг ножки стула,потом просто черную нитку,теперь какую найду нитку),не знаю
,что срабатывает домовой или подсознание,но меня приводит к тому месту где лежит вещь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Возьму в копилочку.
С уважением.
 

мелисса82

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус.
То что надо мне сейчас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу