Divider

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ШЕПОТКИ.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Представленные ниже шепотки,

не смотря на кажущуюся простоту, обладают ярко выраженным целительным эффектом, и благотворительное их воздействие на организм ослабленного недугом человека сказываются практически сразу.

Единственными условиями, необходимыми для обеспечения позитива в работе, является искренняя вера в милосердие Господа, вера в то, что силой Спасителя любая болезнь обращается в прах.

1. В полдень на убывающей Луне, лёжа на левом боку, говорите (можно мысленно): "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Полдня прошло, пол болезни осталось".

2. На заходе солнца, лёжа на правом боку, произнесите: "Именем Господа моего, Иисуса Христа, день прошёл, недуг куда надо ушёл",

3. Если проснётесь до начала новых суток, лёжа на животе, скажите: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Сутки завершаются, болезнь не возвращается".

4. Если пробудетесь в период с начала новых суток и до восхода солнца, прошепчите: "Велением Господним, велением Свыше ночь завершается, завершается, болезнь не возвращается, не возвращается".

5. Если серьёзно занедужил кто-либо из родственников, дайте этому человеку в руки любой железный предмет, сами прочитайте молитву "Да вскреснет Бог", потом трижды произнесите заговор: "Земля ты, мать, не пей крови, не губи души! Железо, брат мой, вынь из тела Раба(ы) Божьего(ей) (имя) болезнь и от сердца щипоту. Ныне, и присно, и во веки веков. Да будет так. Аминь".

В завершении обряда вынесите металлический предмет из дома (квартиры) и оставьте в глухом, отдалённом от пеших и проезжих дорог месте со словами: "Господи, благослови, Господи, помоги, Господи, спаси и сохрани. Как я раб(а_ Божий(ья) (назовите своё имя), бросаю это железо, так пусть оставит болезнь (назовите имя больного). Аминь".

Домой возвращайтесь другой дорогой и тщательно, с мылом, вымойте руки под проточной водой.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю, Уважаемый Магистр Elfaniel, за целительные шепотки. Сколько раз меня шепотки выручали! Теперь добавлю в записи и на исцеление
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за эти необходимые целительные шепотки, которые могут помочь в любых ситуациях. Всех Вам Благ! С уважением!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю Вас за целительные шепотки.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр Elfaniel,за ценные шепотки.Здоровья Вам ,долголетия ,мира и добра. С уважением к Вам, и Вашим знаниям.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за столь полезные целительные шепотки, буду пробовать.
С уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр Elfaniel за столь полезные шепотки. Возьму на заметку.
С Уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Магистр за шепотки.
С уважением.
 

*Эридан*

Благодарю за шепотки,Магистр Эльфаниэль!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Сердечно благодарю.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel.
За Целительные шепотки, которые могут помочь в любых ситуациях.
С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Огромное Вам спасибо с низким моим поклоном, уважаемый Магистр Elfaniel.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр, за нужные шепотки!

Безусловно шепотки большие помощники в быту и их надо знать.
На моем примере, когда кто то из моих близких, особенно дети, случайно ударится или произойдет что то подобное, то я просто дую на ушибленное место и приговариваю несколько раз шепотком из моего детства, так как мне в экстренной ситуации ни чего не приходит в голову по быстрому:
"У собачки боли, у кошечки боли, а у (имя) не боли".

Иногда смешно конечно, но работает как часики и боль отпускает, все получается по доброму!
Ко всем с уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу