Divider

НАСЛАТЬ АНГЕЛА АДА

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Учитывая, что в последнее время много пользователей в мусульманском разделе просят ритуалы по призывам джинов, я решил выставить один старый проверенный ритуал по вызову ангела Ада, по имени Антаруш. Антаруш является одним из ангелов Джаханнама (Ада) и охраняет Западные врата неба. Те, кто с ним сталкивались, описывают его в облике, близком к человеческому, 6 метров высотой, одетым в черный плащ в клубах черного дыма и в правой руке держащего шест с насаженым человеческим черепом.
Призывается он для расправления с врагом опытными практиками и насылается на определенного человека, который по некоторым, известным только насылающему причинам, ему шибко досадил и он решил устроить ему страсти аля фильм "Затащи меня в ад!".

Сразу предупреждаю, метод опасный и применяется только опытными практиками. Если кто-то что-то сделает не так, в лучшем случае вас задушат. Поэтому перед тем как приступать, советую очень хорошо подумать.

Итак, начнем.

Лучше для ритуала выбрать место подальше от посторонних глаз: пустырь, поле. Время: ночь.
Выходим на пустырь, чертим вокруг себя круг тросточкой или мелом, при черчении читаем Аят Аль-Курси. Чертим с права на лево(против часовой стрелки). Затем встаем лицом в сторону запада и произносим:
ا قسمت عليك ايها الملك - انطهروش - بالله العلي العظيم الاعظم وبعهد وقسم سيدنا سليمان بن داوود عليهما السلام والذي حكم به على الجان عند باب الهيكل الكبير واوفوا بعهد الله اذا عاهدتم وبايعتم ولا تنقضوا الايمان بعد توكيدها.. وانه لقسم لو تعلمون عظيم​
"Аксамту алейкя айухаль маляк антахруш билляхиль алииль азымиль азми ва би ахди ва касами сайидина сулаймана бни дауда алейхиму ссалям ва ллязи хакямя бихи аляль джанни ыйнда бабиль хайкалиль кябир ва аувффван би ахди лляхи иза ахадтум ва байатум ва ля танкудуль иману баада таукидиха. Ва иннаху лякасаму ляу таалямуна азыйм."
Затем произносим последующие слова по три раза каждое:
طهرطوش 3 انهطوش 3 نطهطوش 3 انطوش 3 وشطوش 3​
Тахратуш(3 раза). Анхатуш(3 раза). Натхатуш(3 раза). Антуш(3 раза). Уштуш(3 раза)
Произносите это до тех пор, пока Дух не явится. (Его явление вы не пропустите гарантированно).
Как только вы его почувствуете, произнесите:
اجب واحضر ايها الملك انطهروش بلرك الله فيك واكرمك جعلك الله لنا بقضاء حوائجنا سـبـبا.. اذهب وتوكل الى فلان ابن فلان ..حتى يأتيني معترفا بذنبه جزاك الله خيرا​
"Аджиб ва ахдыр айухаль маляк антахруш баракя ЛЛаху фик ва карамик, джаалякя ЛЛаху ляна бикадаи хаваиджана сабабан. Изхаб ва таваккиль иля (имя) бни (имя его отца) хатта йаътини муътарифан би занбихи. Джазакаллаху хайран."
Затем произнесите следующие слова по три раза каждое:
الوحا3 العجل 3 الساعة 3​
"Альвахан(3 раза). Аль Аджаля(3 раза). Ас саата(3 раза).

После скажите 7 раз:
بعزة الله احرج​
"Би иззати лляхи ухрудж"
После этого можно выйдти из круга.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Очень удивили уважаемый Вульфолайк Хазрат, такая мощь метода! Я до подобного не дорос еще, но пока сохранил данный бриллиант в записях. Храни Вас Аллах.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
неожиданно. Спасибо за метод, очень интересно сейчас для ознакомления, возможно, позже в практике.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Антаруш в западной или каббалистической литературе, в Малом ключе Соломона больше известен как Андрас-великий маркиз Ада. 63 дух по списку. Командует 30 легионами. Опасен этот дух тем, что старается вытащить заклинателя из круга особыми ухищрениями.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Вульфолайк написал(а):
Антаруш в западной или каббалистической литературе, в Малом ключе Соломона больше известен как Андрас-великий маркиз Ада. 63 дух по списку. Командует 30 легионами. Опасен этот дух тем, что старается вытащить заклинателя из круга особыми ухищрениями.

Уважаемый Вульфолайк, благодарю вас за уточнение, разъяснение и предостережение. Теперь все сложилось в единую картину, для меня.
 

Kipr

Очень подробно и красиво изложено. Нет вопросов.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Аскар сулейманов

Вы спрашиваете или утверждаете?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Аскар сулейманов
Жизнь превратится в сплошной ад.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Хазрат Вульфолайк,хранит вас всевышний за вашу доброту.

И да исполнятся все ваши молитвы.

С уважением.
 

Santa Muerte

Чувствуется мощь и сила от этого метода,аж мурашки пробежали.Да,до такого уровня мне далеко.Но все ровно в тетрадь запишу.В жизни все может случиться.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Хазрат за метод .
Чтобы наслать джиннов часто используется " ал ваха , ал ажала , ас саата " . Когда сжигаешь талисман с именами джиннов надо произносить их имена и повторять эти слова. Есть некоторые талисманы где эти слова пишутся трижды , а потом надо сжечь с благовониями , но не всегда с шафраном .
Если что-то пойдёт не так то скорее всего можете очнуться в психушке ).
 

GrayWolf

New Member
Регистрация:28 Ноя 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую вас, Искатели!
Тема понравилась.

Хочу поделится своим способом.

Однажды, в юности. Приобрёл врага в жизни своей.
Юные горячие, пытались сойтись в банальной сече на топорах. Старшие развели порознь.

Тогда то в голову и пришла мысль безпросветная о ангелах Ада. 16 лет, доступна книжка одна была, Папюса, чёрная и белая магия. Подобрал удивительное существо. Выбрал, Асмодей, он же ангел истребитель.
Заклинаний к управлению им не нашёл. Но, выбрал заклинания ангелов четырёх стихий.

Было утро, 09.30. Встал затылком на восток, лицом к западу. Выучил и закрыв глаза молвил, в тьму эфира, заклинание на восток всех четырёх стихий. В конце добавил: Явись предо мной Асмодей, исполни волю мою и отступи.

Прождал недолго, время точно не назову, секунд 15-25. Предо мной возник шар красного цвета, вернее темно-алого с переливами ярко красного, как раскалённый до красна цвет железа в горне.

Протянул к нему руку правую, открытой ладонью.

Знаешь чего желаю, приказываю взять его жизнь, где бы он не был.

Он исчез.

Утром следующего дня, его знакомый и мой друг сообщил, что вчера он умер. Причина смерти неизвестна.

Сила в заклинания вкладывает песня ветра. Если сможешь верстать силы, заклятье будут работать.

С уважением, Wolf.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
GrayWolf написал(а):
[post]1059946[/post] Приветствую вас, Искатели!
Тема понравилась.

Хочу поделится своим способом.

Однажды, в юности. Приобрёл врага в жизни своей.
Юные горячие, пытались сойтись в банальной сече на топорах. Старшие развели порознь.

Тогда то в голову и пришла мысль безпросветная о ангелах Ада. 16 лет, доступна книжка одна была, Папюса, чёрная и белая магия. Подобрал удивительное существо. Выбрал, Асмодей, он же ангел истребитель.
Заклинаний к управлению им не нашёл. Но, выбрал заклинания ангелов четырёх стихий.

Было утро, 09.30. Встал затылком на восток, лицом к западу. Выучил и закрыв глаза молвил, в тьму эфира, заклинание на восток всех четырёх стихий. В конце добавил: Явись предо мной Асмодей, исполни волю мою и отступи.

Прождал недолго, время точно не назову, секунд 15-25. Предо мной возник шар красного цвета, вернее темно-алого с переливами ярко красного, как раскалённый до красна цвет железа в горне.

Протянул к нему руку правую, открытой ладонью.

Знаешь чего желаю, приказываю взять его жизнь, где бы он не был.

Он исчез.

Утром следующего дня, его знакомый и мой друг сообщил, что вчера он умер. Причина смерти неизвестна.

Сила в заклинания вкладывает песня ветра. Если сможешь верстать силы, заклятье будут работать.

С уважением, Wolf.
Интересный опыт.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
GrayWolf написал(а):
[post]1059946[/post] Приветствую вас, Искатели!
Тема понравилась.

Хочу поделится своим способом.

Однажды, в юности. Приобрёл врага в жизни своей.
Юные горячие, пытались сойтись в банальной сече на топорах. Старшие развели порознь.

Тогда то в голову и пришла мысль безпросветная о ангелах Ада. 16 лет, доступна книжка одна была, Папюса, чёрная и белая магия. Подобрал удивительное существо. Выбрал, Асмодей, он же ангел истребитель.
Заклинаний к управлению им не нашёл. Но, выбрал заклинания ангелов четырёх стихий.

Было утро, 09.30. Встал затылком на восток, лицом к западу. Выучил и закрыв глаза молвил, в тьму эфира, заклинание на восток всех четырёх стихий. В конце добавил: Явись предо мной Асмодей, исполни волю мою и отступи.

Прождал недолго, время точно не назову, секунд 15-25. Предо мной возник шар красного цвета, вернее темно-алого с переливами ярко красного, как раскалённый до красна цвет железа в горне.

Протянул к нему руку правую, открытой ладонью.

Знаешь чего желаю, приказываю взять его жизнь, где бы он не был.

Он исчез.

Утром следующего дня, его знакомый и мой друг сообщил, что вчера он умер. Причина смерти неизвестна.

Сила в заклинания вкладывает песня ветра. Если сможешь верстать силы, заклятье будут работать.

С уважением, Wolf.
Я тоже в свои 16 первый раз прызывала джинна . Он пришёл туманным видом , но самое смешное , я пожелала свадебное платье , чтобы скорее вышла замуж .
Но мой джин оказался медленным ,что я вышла замуж в 19
Но вот я думаю было бы что пожелать . Зато ничего темного не вылепишь в свою карму . А то когда я попробовала запрещённые методы в свои 18лет ко мне стали прийти черные жуки и кто-то с трубным голосом сообщил что они мои грехи . После этого я даже не стала мстить никому .Лучше надо заниматься очистками . А то когда умрешь тебе будет все равно кто тебе обидел или кто навредил тебе .
Это был мой первый опыт .
 

GrayWolf

New Member
Регистрация:28 Ноя 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Когда умрёшь... Что если Смерть не существует?
Что можешь понять, если не умеешь принимать?
Что связывает воедино все миры? Время?
Оно не существует... (Как затянуть гайки отвергая Ключи?)

Ключ к пониманию, одно слово Предвечного, и слово это - Истина.

Мы рабы времён и Времени, так как находимся в Сфере... Предельно натянутая ассоциация с Ньтоновскими сферами сознания. Сфера Сфер...
Неужели в поисках смысла вам обязательно искать строки ненаписанного между строк?
Неужели смысл так далеко и неизбежно далёк от Истины?

Всё что вам нужно давно дано, Знание и есть Свобода.

Знающий, это тот кто не ведая холста и палитры Видит картину.

И господь бог, что дал нам право.

И те кто не стоит слов, что поработили вас и Ваших детей...
Ещё не рожденные, они уже служать. Не обученные языку, маршируют в колоннах и принимают смерть от братьев и сестер...

Мир, Вашему дому...

Best regards, Wolf.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый хазрат Вульфолайк,разрешите спросить,а ведь так просто ритуал не сработает и что нужно иметь духовный уровень,чтобы ангел Антураш подчинился?
С уважением к Вашим Знаниям!
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Putnyk написал(а):
[post]1060040[/post] Уважаемый хазрат Вульфолайк,разрешите спросить,а ведь так просто ритуал не сработает и что нужно иметь духовный уровень,чтобы ангел Антураш подчинился?
С уважением к Вашим Знаниям!
Когда я задала такой вопрос Хазрату , когда работала над книгой "Канзуль Асрар " ,он ответил что если недостаточно опыта то не стоит проводить такие ритуалы с подчинениями .
Я не послушалась , слишком переоценивала своих ангелов хранителей и свою силу , в итоге навредила себе , попала в паутину .
Ведь Хазрат предупредил ,что для этого надо иметь знания , и представление ,с кем имеешь дело . Возле меня кружили более 11фантомов .
Я с ужасом помню эти дни .
В коме лежала три дня , когда меня обрабатывали какие-то существа )
До сих пор я перестала заинтересоваться с такими методами .
Но ,страсть к таким методам не совсем изчезла , и почти каждый день мне снятся такие книги .
Но я не забыла его слова "Вам надо быть осторожней " .
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Хазрат ответил мне "лучше не лезть " ))
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
adelina77 написал(а):
[post]1060049[/post]
Putnyk написал(а):
[post]1060040[/post] Уважаемый хазрат Вульфолайк,разрешите спросить,а ведь так просто ритуал не сработает и что нужно иметь духовный уровень,чтобы ангел Антураш подчинился?
С уважением к Вашим Знаниям!
Когда я задала такой вопрос Хазрату , когда работала над книгой "Канзуль Асрар " ,он ответил что если недостаточно опыта то не стоит проводить такие ритуалы с подчинениями .
Я не послушалась , слишком переоценивала своих ангелов хранителей и свою силу , в итоге навредила себе , попала в паутину .
Ведь Хазрат предупредил ,что для этого надо иметь знания , и представление ,с кем имеешь дело . Возле меня кружили более 11фантомов .
Я с ужасом помню эти дни .
В коме лежала три дня , когда меня обрабатывали какие-то существа )
До сих пор я перестала заинтересоваться с такими методами .
Но ,страсть к таким методам не совсем изчезла , и почти каждый день мне снятся такие книги .
Но я не забыла его слова "Вам надо быть осторожней " .


Я Вас понял,чудесница Аделина с 11 фантомами ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу