Divider

Случай на похоронах

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Как-то раз сидели в гостях у бабушки и, как обычно, попивали чай. Зашел разговор о мистике, разных историях и т. д. И рассказала мне бабушка эту историю:
"У меня есть тетя по папиной линии, видела ее я только в глубоком детстве, так что особо я ее и не помню. Но это не так важно. Когда Жене (так зовут мою тетю) было около четырех-пяти лет, она сильно заболела, ее отвезли в больницу и она лежала там около двух недель, после чего она якобы умерла. Ее мама (получается, моя бабушка) не находила себе места, у нее она на тот момент была единственная дочка. Мне кажется, не так уж и трудно представить ее состояние.
Так вот. Семья у них не очень богатая, и пока там они собирали похороны, деньги и т. д., девочка пролежала в морге около двух дней, после чего ее отпевали дома.
Похороны шли обычно, ничего такого странного не замечалось, но когда они приехали на кладбище, опустили гроб и начали закапывать - не тут-то было...
Женя заплакала. Моя бабушка кинулась что есть сил к гробу. Бабушки, те, которые отпевали, да и вообще - какие были на похоронах, говорили Жениной маме, что ни в коем случае нельзя забирать Женю, якобы тело уже предали земле, ну и т. д. Но она, как-никак, мать, и собственного ребенка она не может закопать живьем! Так что никакие доводы и прочее не помешали ей забрать Женю. Согласно примете (так говорили те бабушки), если тело предали земле, то ни в коем случае нельзя забирать его, а если уж на то дело пошло - забрали - то тогда умрет кто-то из близких.
Буквально через месяц умирает муж бабушки, потом еще через месяца два умирает ее брат... И так почти все. А Женя осталась инвалидом (проблемы с ногами), ну и вообще - она почти не разговаривает".
Все-таки есть в этом что-то мистическое.
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Невероятно!Чего только в жизни не бывает!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Жутко,неужели кто-то может допустить мысль о заживо погребение собственного ребенка,да и просто человека..
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Ужасно.
Лучше бы, эти самые знающие бабушки, посоветовали, как ребенка спсти - перекрестить другим именем, отчитать и дитя и всю семью. Наверно можно и нужно было что-то сделать.
С уважением
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
интересная история, несостыковочка только выходит,2 дня в морозильнике морга,плюс ее же обследовали патологоанатомы, и вскрывали, я думаю тоже, маленького ребенка по любому всегда обследуют,. Хотя и трупы могут оживлят)ь,может и в нее какая -нибудь сущность вселилась.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Месинг тоже в морге полежать успел в подростковом возрасте.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Та-нека,надо же ,не знала,а что было с Мессингом?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ta-neka

вы сами неужели не видите что аватар большой? Чуть меньше его сделайте
 

Хюльдра

Я была даже знакома с человеком похороненным и ожившим. В нашей деревне умер во сне мужчина. А у него с войны были привезены часы. Сосед его всегда завидовал этим часам. Мужчину жена в больницу не возила. вскрытия не делали. Поскольку лето было жарким, то быстренько отпели и закопали. А под утро он пришёл домой. Ночью сосед решил откопать гроб и забрать часы. Но, когда выкопал и начал шевелить труп, снимать часы, то покойник ожил и зашевелился. Потом того несчастного соседа поймали за несколько километров. Он весь поседел и сошёл сума. Через несколько лет его выписали из психушки, но он так и не пришёл в себя.

Но в их семье и в роду в скором времени ни кто не умер. Так что, видимо. не всегда похороненные и ожившие притягивают смерть
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу