Divider

Выглядеть в 50 лет на 30 ВОЗМОЖНО

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, в не напряженной работе, в правильном питании, в еженедельных походах в русскую баню и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

ВОТ ЕГО РЕЦЕПТ:

Понадобится основа. Ею могут быть самые простые дешевые кремы, как «Вечер», «Янтарь», «Люкс», детский. Но, как показала практика изготовления, с «Янтарем» крем получается более нежным.

1. Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду.

2. Добавьте: 1 ч. ложку оливкового масла, 1 ч. ложку спиртового раствора алоэ, 5-6 капель витамина А, 5-6 капель витамина Е, 1 ч. ложку коньяка или "Бальзама Биттнера", 5-6 капель сока лимона, 2-3 капли эфирного масла розы.

3. Все хорошо размешайте деревянной палочкой.

4. Немного крема отложите в маленькую баночку - используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.

Витамины и ароматическое масло купите в аптеке. Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас kea-1979, хочу поделиться своим секретом.Я тоже, как вы говорите, разменяла полтинник,ну почти разменяла, но восхищённые взгляды ловлю постоянно. У меня очень простой и эфективный метод,это маска из сметаны и соли. На чайную ложку сметаны,пол чайной ложки соли. Нанести на лицо и дать высохнуть.Вы не представляете,как это тонизирует и разглаживает кожу. Просто чудесная маска.
 

АИДА18

что то новенькое.спасибо.попробовать стоит.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
mon написал(а):
Благодарю вас kea-1979, хочу поделиться своим секретом.Я тоже, как вы говорите, разменяла полтинник,ну почти разменяла, но восхищённые взгляды ловлю постоянно. У меня очень простой и эфективный метод,это маска из сметаны и соли. На чайную ложку сметаны,пол чайной ложки соли. Нанести на лицо и дать высохнуть.Вы не представляете,как это тонизирует и разглаживает кожу. Просто чудесная маска.
Оеей!какая прелесть!Спасибо Вам!
Спасибо также Уажаемой kea-1979!Обожаю такие штучки!
Поделитесь пожалуйста рецептом для пилинга кожи- ведь если кожу отшелушить то она лучше впитывает крема.Спасибо!
С уважением!
 

Svetlana.TSibakova

Active Member
Регистрация:2 Фев 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Уважаемая kea-1979 примите мою благодарность за очаровательный рецепт , обязательно применю . С уважением .
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
спасибо большое за рецепты Уважаемая kea-1979 !
С Уважением sangel77
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю вас kea-1979 за крем


mon! Подскажите какая соль йодированная или обычная крупная. Благодарю
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
mon
скажите, а ваша маска наносится стандартно - на все лицо кроме области глаз или можно на нижние и верхние веки?
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Rez Анис
Лично я наношу и на веки. Смываю тёпленкой водичкой. Беру ложку сметаны с верхом,добавляю чуть меньше пол ложечки крупной соли,не иодизированной, хорошо размешиваю и наношу. Надо полежать пока не засохнет, это займёт где то 10 минут,если сметана жирная,то больше.
Делаю эту маску две недели, неделю отдыхаю. Она делает кожу упругой,поддерживает молодые контуры лица,смягчает хорошо и отбеливает.

lolo4ka
Возьмите две чайной ложки кукурузной муки,добавьте пол чайной ложки соды и водички,примерно две столовой ложки,чтобы получилась густая,не жидкая кашица. Круговыми движениями отшелуште лицо в течении нескольких минут. Сами убедитесь,как это эфективно.
Будьте всегда молоды и красивы! Это в первую очередь внутреннее состояние.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
mon
а делаете 1-2 раза в неделю?
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Маску с смитаной подрад,каждый день, отшелушивание один раз в неделю.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за разъяснение))
 
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
mon написал(а):
Благодарю вас kea-1979, хочу поделиться своим секретом.Я тоже, как вы говорите, разменяла полтинник,ну почти разменяла, но восхищённые взгляды ловлю постоянно. У меня очень простой и эфективный метод,это маска из сметаны и соли. На чайную ложку сметаны,пол чайной ложки соли. Нанести на лицо и дать высохнуть.Вы не представляете,как это тонизирует и разглаживает кожу. Просто чудесная маска.


Спасибо mon за такой хороший рецепт !

Не нужно копировать текст сообщения. Учитесь правильно пользоваться кнопкой "цитата".
IOV
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Солнышко3, Вам замечание, копируйте текст корректно
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
kea-1979, mon спасибо большое за рецепты! Будем еще лучше)
С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
mon написал(а):
Rez Анис
Лично я наношу и на веки. Смываю тёпленкой водичкой. Беру ложку сметаны с верхом,добавляю чуть меньше пол ложечки крупной соли,не иодизированной, хорошо размешиваю и наношу. Надо полежать пока не засохнет, это займёт где то 10 минут,если сметана жирная,то больше.
Делаю эту маску две недели, неделю отдыхаю. Она делает кожу упругой,поддерживает молодые контуры лица,смягчает хорошо и отбеливает.

lolo4ka
Возьмите две чайной ложки кукурузной муки,добавьте пол чайной ложки соды и водички,примерно две столовой ложки,чтобы получилась густая,не жидкая кашица. Круговыми движениями отшелуште лицо в течении нескольких минут. Сами убедитесь,как это эфективно.
Будьте всегда молоды и красивы! Это в первую очередь внутреннее состояние.
Спасибо Вам Дорогая! Шикарный рецепт!Целую и Люблю от души!
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
mon
Благодарю за такую легкую в исполнении масочку))) Как раз для таких ленивых как я)))

А скажите пожалуйста, на область декольте эту маску можно использовать? И не лучше ли будет использовать вместо простой соли морскую?

Благодарю, Вас)))
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
mon, дорогие девочки. Спасибо,
:p Всех Вам Благ!
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, спасибо за рецептики. Для меня это очень актуально)) Всем молодости и красоты!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу