Divider

Сила ведьмы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сила ведьмы. Архетип, образ ведьмы (мы с ним уже в Состоянии Родства познакомились) - хорошая подмога для любой женщины. Ведьма - это та, что живет по своим законам. Она знает - ее желания исполняются. После проведения заговорного обряда эта уверенность появится и у вас.

Купите небольшой новый веник (покупку совершают на растущей луне). При покупке сдачу не берите. Принеся веник домой, заверните его в кусок красной ткани и положите в тайное место. В полнолуние, в полночь, достаньте этот веник и обмакните его в природную воду. Брызгая себя водой с веника, приговаривайте:

" Яна, Яна, Окаяна, приди сила от помела!"

В это время вы должны быть одеты в простую хлопковую рубашку или обнажены. Волосы распустите и снимите все «опоясывающие» украшения - кольца, браслеты, ожерелья. Заговор скажите несколько раз, столько, сколько вам покажется нужным. На следующий день отнесите веник к бегущей воде и пустите по течению, сказав:

" Вода неси, огонь гаси, силу мне примывай, меня, (имя), не забывай. "
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Интересный метод, спасибо Вам большое Мастер Унагдомед.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень интересный метод, Мастер!, и как здесь говорят ,"мурчит")
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Unagdomed, метод очень понравился.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed ,за метод.Низкий поклон Вам, и Вашим знаниям. Здоровья Вам, мира и добра. С уважением к Вам.
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, скажите пожалуйста этот метод у всех будет действовать или только у посвященных.
С уважением!!!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Уважаемый Мастер Унагдомед за новый метод на силу ведьмы! С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Мастер Unagdomed, спасибо за такой подход, "мурчит" он у меня ну о-о-очень...
С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Думаю, мужчинам тоже можно сделать!???
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Красотища!Мастер Унагдомед,я аж подпрыгнула от радости - обряд прихорошенький!ИИ вправду Мурчииит!Благодарю Вас от всего сердца!
 

Тёмная фея

Какая прелесть!!! И так всё дегко и просто в исполнении!!! Огромное спасибо, уважаемый Мастер.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Волшебно!
Сердечно благодарю Вас, Мастер Унагдомед!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Helina1

Уважаемый Unagdomed, большое спасибо за такой прекрасный обряд. Разрешите задать вопрос - правильно ли я поняла, что подойдет любая природная вода, даже набранная в море и обряд можно проводить дома? С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Helina1, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Унагдомед, соблюдайте иерархию
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный метод,спасибо за него,Уважаемый Мастер Unagdomed!Скажите,а цепочку с нательным крестиком тоже надо снимать или он не будет мешать?
 
Регистрация:6 Фев 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Карельский перешеек
Уважаемая Velma, цепочка, будучи замкнутой кольцеобразной формы, без сомнения относится к "опоясывающим" украшениям и должна быть снята, о чем однозначно пишет уважаемый Мастер Unagdomed. Да и ведьмовство с православной символикой вроде не очень сочетается. Если ошибаюсь - пусть меня поправят Знающие. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Lessa Ruatskaya, Вам замечание, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать ответы и подсказки
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, а можно снег растаявший использовать, вроде тоже как природная вода, а потом уже бросить его в бегущую воду, так как водоем с бегущей водой находится очень далеко?
С уважением.
 

Helina1

Besrezen написал(а):
Helina1, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Унагдомед, соблюдайте иерархию

Прошу меня извинить, конечно же в обращении должно было быть Мастер Унагдомед. Впредь буду внимательнее. С уважением.
 

ELENA78

Огромная благодарность за метод Мастер Унагдомед!
Сразу представилась картинка из "Мастер и Маргарита",буду делать, скоро полнолуние)))
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу