Divider

Консультации..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Консультация психолога

Ценность он-лайн консультации в том, чтобы получить психологическую поддержку и помощь специалиста в неоднозначной жизненной ситуации и получить возможность посмотреть на ситуацию со стороны..
Бесспорным преимуществом он-лайн консультации является анонимность клиента.. В таких условиях ему легче раскрыться, довериться психологу.. Кроме того, многим гораздо проще написать о своей проблеме, чем лично рассказывать о ней.. Ведь ситуации различные бывают.. Как и люди в этих ситуациях..
Он-лайн консультация позволяет вести диалог с психологом до тех пор, пока у вас есть потребность решения своего вопроса..

Вопрос может задать любой зарегистрированный пользователь.. Для этого вам нужно или открыть новую тему в кабинете психолога и задать вопрос.. Или же написать личное сообщение, что будет гораздо лучше, ведь конфиденциальность еще никому не помешала, а наоборот помогла..
Если ваш текст не содержит вопроса - ответа не будет.. Старайтесь максимально описать суть вопроса..

Я отвечаю на вопросы в свободное от работы время, и поэтому, с терпением отнеситесь, если я не смогу вам сразу ответить.. Ответить на вопрос я могу в сроки от одного до 7 дней.. Если срочно нужен ответ, можно указать срочно..

Вы уже поняли, что разовые бесплатные консультации служат больше для знакомства со мной и для того, чтобы вы могли определиться - подходит ли вам такой вид психологической помощи..
Если вы настроены работать со мной и дальше, то это можно делать в формате он - лайн общения.. В отличие от бесплатных консультаций, платные услуги конфиденциальны - без размещения на сайте, а значит, вы сможете позволить себе больше открытости и спонтанности, что обычно помогает в решении психологических проблем..

Чтобы определиться со способом он-лайн контакта, его длительностью и со стоимостью такой работы, отправьте мне письмо в личку, и мы обсудим условия..

Виды консультаций, которые можно получить:
1) платная он-лайн консультация.. Ответ на ваши вопросы в он-лайн режиме, выбор через личку здесь или через e-mail остается за вами.. Стоимость будет зависеть от сложности ситуации, а если быть точнее - сколько консультаций нужно будет провести.. Если будет достаточно просто моего так сказать совета это из раздела бесплатных.. Консультации могут быть не только касающиеся межличностных отношений, личностного развития.. Так же если интересует детская психология, воспитание детей.. И различные другие проблемы..
2) бесплатная он-лайн консультация.. Вопросы и ответы этой консультации могут быть размещены в кабинете психолога, в виде новой темы..
3) обсуждение.. Здесь просто создается тема, где могут оставлять своё мнение все желающие форумчане.. Ведь у каждого есть свой опыт, и именно ваш совет может оказаться полезным..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Не забывайте читать эту тему, прежде чем писать в личку для получения консультации
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу