Divider

Оберег 90 псалом

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Многие читаают и применяют 90 псалом при очищении и защите, снятии порч и как оберег. Но мало кто знает, что если опустить нательный крестик в расплавленный воск, а потом начитать на него
12 раз "Живый в помощи", то получится очень хороший оберег как от вражеской силы, так и от всякого плохого колдовского воздействия.

Если "Живый в помощи" прочитать на одежду больного человека,
а потом в полночь сжечь, сказав "Сгорай одежа, сгорай рубаха, сгорай тяжкая язва.Аминь" , то болезнь пройдет и человек пойдет на поправку.
 

лада777

Благодарю Вас,за метод. Большое спасибо.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод! С уважением.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Казань
Очень надежная защита, я в этом уверен, так как не зря псалом начинается "Живый в помощи Вышняго, в крове Бога небесного водворится". Спасибо,магистр!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Znaharsky, метод предоставлен не Магистром, а пользователем Папа Локо, будьте внимательнее.
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Украина,Запорожье
Очень интересная информация. Я еще слышала от монахов в монастыре,что 90 псалом еще называют " Шапкой невидимкой". Если читать определенное колличество раз. Правда непомню сколько раз,давно это было.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам за метод Уважаемый Папа Локо!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Интересный метод!Спасибо Вам!
 

Сияющая Солнце

Спасибо. За Замечательный метод.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Besrezen написал(а):
Znaharsky, метод предоставлен не Магистром, а пользователем Папа Локо, будьте внимательнее.
Я понимаю, но кто ж очертя голову будет применять?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за отличный метод!
Слышал о подобном только там в воск опускали не нательный, а рябиновый крестик. Может кто-то знает о таком.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Его делают из веточек рябины, небольшой - см 15Х15 максимум
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Блуждающая в темноте написал(а):
Очень интересная информация. Я еще слышала от монахов в монастыре,что 90 псалом еще называют " Шапкой невидимкой". Если читать определенное колличество раз. Правда непомню сколько раз,давно это было.

[ Post made via Android ]
Android.png
Насколько я помню и знаю он работает как "невидимка" или "непрогляд" если читать его 90 раз по числу его обозначения 90-й псалом. С уважением!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Если Псалом 90-й написать на бумаге , в внизу имя человека и положить в ладанку ( мешочек), предварительно при зажженой свече прочитав его 7 раз, то будет сильный оберег как на человека так и на дом, если делаете на дом, то вешаете ладанку у входа справа ( а псалом надо начитать по количеству человек живущих в доме, кого желаете охранить, но каждого человека 7 раз), если для себя или машины так носите в ладанке или помещаете в машине.С уважением!
 

Гедеон

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!я через Псалом 90 ставлю защиту на клиентов,представляя по ходу чтения,что слова молитвы обвивают человека как бинт мумию.при не слишком активных нападках на клиента защита работает (по моим наблюдениям)около трех недель
 

идущая вперёд

С большим интересом прочла материал,возьму в работу.Благодарю Папа Локо и Veduniya Mariyana за предоставленную информацию.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Спасибо за очень нужную информацию!Обязательно попробую эти методы, очень актуально для машины, как раз подумывала что нужно еще защиту поставить на машину.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу