Divider

Горох на пороге

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Если на пороге своего дома или возле машины вы обнаружили рассыпанный сухой горох, не отнеситесь к этому без внимания. Ваш недоброжелатель желает, чтоб ваши дела потерпели крах и все ваши начинания рассыпались, как горох. Не обязательно собирать весь горох, можно поддеть на бумагу несколько горошин, но не меньше пяти. При этом, когда будете поддевать горох, говорите слова:

«Все, что должно рассыпаться, пусть вместе соберется», соберите и заверните горошины в бумаге так, чтобы они прилегали друг к другу. Остальные горошинки разбросайте палочкой на разные стороны со словами: «Катитесь назад, там свои дела вершите, чьими руками положены, в те и возвращайтесь», перекрестите крестом место там, где был рассыпан горох.

Желательно в этот день зайти в церковь и поставить свечку святителю Николаю Мирликийскому. Если в церкви нет иконы этому святому, то свеча ставится возле образа Иисуса Христа, но когда свечу зажигаете и ставите, говорите: «Ставлю свечу свою святителю Николаю Мирликийскому, пусть поможет мне от всех бед и напастей».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу