Divider

От одиночества. Магия на 15 февраля - Сретенье Господне

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
В этот праздник можно поставить сильные заговоры и на везение и на удачу в делах и на встречу любимого человека.
Если вы засиделись одинокими, то проведите такой небольшой обряд.
Зажгите свечу ( желательно перед иконой Стретенье) поставьте небольшую баночку малинового варенья ( в магазине продается), откройте её и 7 раз начитайте заговор, чтоб дыхание касалось варенья, закройте крышечкой и храните дома на столе ( в холодильник не ставьте), съесть его надо самомй человеку никого не угощая, съедать каждый раз по семь чайных ложечек в первой половине дня, после заката и до восхода нельзя. Свеча после начитки пусть прогорит до конца.

" Есть в темном лесу закуток, там калиновый кусток. Одинока горька калина, оскомину набила. Я калину медком подслащу, я в лесу том малину найду. Сладка малина, и мне, рабе Божией (имя), пора сладкой, не горькой стать, горечь изжить, меду испить, любовью зажечься, с молодцем знаться, в церкви венчаться! Господи, благослови, силой Твоей слово свое скрепляю, венцом венчаю, благословляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Загоовр можно применить и мужчине, соответственно говоря "раб Божий.." и "с девицей знаться..."
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас veduniya Mariyana за обряд от одиночества.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Супер! Спасибо уважаемая Veduniya Mariyana! Дай Вам Бог здоровья! С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас. С уважением
 

лада777

veduniya Mariyana!Огромная благодарность Вам за обряд от одиночества.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу